Персона:

Гонсало Игуаин

Игуаин, Гонсало

Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н (исп. Gonzalo Gerardo Higuaín; род. 10 декабря 1987, Брест, Франция) — аргентинский футболист, нападающий клуба «Наполи» и национальной сборной Аргентины. Серебряный призёр...

Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н (исп. Gonzalo Gerardo Higuaín; род. 10 декабря 1987, Брест, Франция) — аргентинский футболист, нападающий клуба «Наполи» и национальной сборной Аргентины. Серебряный призёр чемпионата мира 2014 года.

По материалам Википедии

Рулевой «Ювентуса» хочет улучшить игру в обороне. 1NEWS

Встреча проходила на стадионе «Альянц - Ювентус» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1. В составе победителей голы забили Гонсало Игуаин и Хуан Куадрадо, а за «Беневенто» отличился Амато Чичиретти. FootballTop

Завдяки влучному удару Амато Чічіретті Беневенто вів у рахунку протягом понад 30 хвилин. Але у другому таймі Гонсало Ігуаїн та Хуан Куадрадо забили два голи та принесли перемогу своїй команді. Чемпион

Ходжсон: Кейн - это не Роналду

Нельзя говорить, что "Тоттенхэм" является командой одного футболиста. Телеграф

Лучано Спалетти оставил мне в наследство очень хорошую команду. Команда достойно отреагировала на пропущенный гол и даже могла вырвать победу. Неаполь по-славянски

Теперь нам нужно восстановиться и подготовиться к выходным. Важно было не проиграть такой хорошей команде. Мы заработали важное очко на сложном поле». Tribuna.com

На 20-й минуте Бруно Сезар вывел португальскую команду вперёд. В концовке туринцы сумели отыграться - на 79-й минуте отличился Гонсало Игуаин. FootballTop

Другие команды играли лучше и заслужили более высокие места в таблице. Неаполь по-славянски

Бенатия не сыграет против "Спортинга" Л

Вне заявки бьянконери оказался защитник Мехди Бенатия, который продолжает восстанавливаться после травмы. Зато наставник Старой синьоры сможет рассчитывать на вернувшегося в строй защитника Маттиа Де Шильо. Campeones.ua

«Милан» проиграл «Ювентусу» в поединке чемпионата Италии. Vprognoze.ru

Команда показала хорошую игру, разве что мы были немного уставшими. Мы нанесли вдвое больше ударов, чем «Юве», и первыми могли открывать счет, но их нападение было лучше. 1NEWS

Игуаин повторил уникальное достижение Ибрагимовича

Ибрагимович и Рохо побывали на поединке Джошуа и Такама в Кардиффе Телеграф

Руководство миланских «красно-черных» сохраняет высокий уровень доверия к главному тренеру команды Винченцо Монтелле, уверяет ряд итальянских изданий со ссылкой на источники внутри клуба. 1NEWS

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин стал 5-м аргентинцем, забившим в чемпионате Италии свыше 100 мячей. Tribuna.com

Монтелла: Гравці за сто мільйонів не йдуть в клуб без Ліги чемпіонів

Гравці вищого рівня, які стоять сито мільйонів євро, не прийдуть без Ліги чемпіонів. Опонент добре їх закрив і дав більше простору нашим Ua-football

Пятеро аргентинских футболистов отметились в чемпионате Италии более чем 100 мячами. Гонасло Игуаин в Ривер Плейте 29 октября 2017, Ideasport