Персона:

Виктор Швецов

Мариуполь - Шахтер.

беспроигрышная серия команды Шахтер в рамках Чемпионата Украины составляет 14 матчей HP i B LIFE

Матч «Шахтера» и «Мариуполя» рассудит Абдула

Анатолий Абдула один из самых авторитетных арбитров в украинском футболе. Судить Анатолий начал в 1999 году. dnews.dn.ua

Судейские назначения на 18-й тур Премьер-лиги и телепрограмма

14.00. Киев. Стадион Динамо им. Лобановского Aрбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)Aссистенты арбитра: Виктор Матяш (Донецк), Александр Жуков (Харьков)Четвертый арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)Наблюдатель арбитража: Игорь Ярменчук (Киев) HP i B LIFE

Сценарий классный, режиссер классный и классная съемочная группа". Сообщение Одесский комик принимает участие в столичном ситкоме появились сначала на Новости Одессы онлайн. Взгляд из Одессы

Стартовали съёмки нового ситкома с участием одесского комика

А Гарик Кричевский сыграет самого себя. On.od.ua

Шахтер — Олимпик 3:2. Сладость или гадость?

1/8 финала Арбитр матча: Николай Балакин (Киевская обл.); Ассистенты арбитра: Максим Чертоляс (Херсон), Заур Курбанов (Херсон); Четвертый арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков); Sportgid

1:0 - Олимпик вышел вперёд. А через две минуты своим голом ответили Горняки. HP i B LIFE

Мнение: Строить команду из опытных и молодых специалистов нужно 70/30

В Харьковском университете открыли John Deere Training Center AgroPortal.ua

Мнение: Технику будет продавать послегарантийное обслуживание

Тенденция движется в таком направлении, что в ближайшем будущем продавать технику будет послегарантийное обслуживание. AgroPortal.ua

ФК "Львів" та "Арсенал-Київ" розсудить Костянтин Труханов

Головним арбітром зустрічі призначено Костянтина Труханова з Харкова. Спостерігач арбітражу - Віктор Швецов (Одеса). Галичина спортивная

Судейские назначения на 12-й тур Премьер-лиги и телепрограмма

Телетрансляция: Футбол 1 17:00. Киев. Стадион Динамо им. Лобановского HP i B LIFE

Матч «Мариуполь» – «Динамо»: Нелогичное поражение

В середине тайма опасно головой после классного навеса Демири пробивал Фомин. Кадар рукой отразил удар Фомина. На этот раз свисток рефери промолчал. dnews.dn.ua

Стало известно, кто обслужит матч Мариуполь — Динамо

Комитет арбитров ФФУ назначил для работы на матче перенесенного 4-го тура между "Мариуполем" и "Динамо" в качестве главного арбитра Игоря Пасхала из Херсона. Sportgid

Мариуполь и Динамо рассудит Пасхал

Четвертый арбитр - запорожец Максим Козыряцкий, который также накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ одессит Виктор Швецов. Ukrainefootball.net

Олимпик — Шахтер. Анонс и прогноз матча

забивная серия команды Шахтер в рамках Чемпионата Украины составляет 2 матча. HP i B LIFE

Судейские назначения на 6-й тур Премьер-лиги и телепрограмма

Четвертый арбитр: Владимир Новохатний (Киев); Наблюдатель арбитража: Виктор Швецов (Одесса); Четвертый арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса); Четвертый арбитр: Александр Омельченко (Славянск); HP i B LIFE

Сегодня состоится украинское дерби Динамо-Шахтер: коротко о матче

Динамо: Бойко, Бурда, Кадар, Морозюк, Кендзера, Сидорчук, Вербич, Цыганков, Гармаш, Буяльский, Беседин. ЛИГАБизнесИнформ

Судейские назначения на 3-й тур Премьер-лиги и расписание трансляций

Арбитр матча: Максим Козыряцкий (Запорожье)Ассистенты арбитра: Владимир Журыбида (Луцк), Дмитрий Запороженко (Запорожье)Четвертый арбитр: Евгений Арановский (Киев)Наблюдатель арбитража: Игорь Ярменчук (Киев) Арсенал-Киев - МариупольТелетрансляция: Футбол 2 HP i B LIFE