Персона:

Виктор Рубан

Харьковские лучники завоевали медали всеукраинского турнира

Открытые соревнования «Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана», в которых приняли участие около 150 спортсменов из 6 областей Украины, прошли в Харьковской школе высшего спортивного мастерства. Харьковские известия

В Харькове завершились всеукраинские соревнования по стрельбе из лука

Открытые соревнования «Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана» прошли в Харьковской школе высшего спортивного мастерства. В них приняли участие около 150 спортсменов из 6 областей Украины... Новини Харкова

Участники соревнований состязались в категориях классический и блочный лук. У женщин данной категории весь пьедестал почета досталось спортсменкам из Киевской области. Prosport

Среди женщин лучшей стала команда Киев-1, второе место заняла команда Сумы-Харьков, а третье - команда Харьковская-1. Вечерний Харьков (газета)

Харьковские лучники успешно выступили на всеукраинских соревнованиях

Открытые всеукраинские соревнования «Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана» по стрельбе из лука прошел 10-13 января в Школе высшего спортивного мастерства. Официальный сайт Харьковского городского совета

Сумские лучники отличились на кубке Рубана

Победителем среди кадетов стал Егор Леоненко, Дмитрий Харченко завершил соревнования четвертым. В шаге от медали у мужчин остановился Вадим Босенко. Данкор on-line

ЧП в Фастове: обрушение жилого дома произошло из-за взрыва газа, пострадавший госпитализирован - ГСЧС

Обрушение жилого дома в Фастове произошло из-за взрыва газа, пострадавший госпитализирован. ГолосUA

Теряет зрение и слух: суд перенесли

Савченко объявила, что будет голодать 5 декабря. Телеграф

Сумские лучники выиграли кубок Украины

Во Львове завершились соревнования на кубок Украины по стрельбе из лука в помещении. Юлия Смаль, Евгения Бадулина и Леся Снагощенко среди женских команд заняли третье место. Данкор on-line

Суд продлил арест Надежды Савченко

Арест народного депутата Надежды Савченко продлили до 23 декабря. Судебно-юридическая газета

В Германии раскрыт заговор военных, планировавших политические убийства

Служащие армии ФРГ и спецназа проводили тайные собрания, на которых планировали нападение. Пока неизвестно, как они собирались действовать, если бы покушение удалось. Также планировалось убить лидеров иммигрантских объединений, а The Daily Mail называет заговорщиков неонацистами. Ракурс

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ. Соответствующее решение суд принял на заседании в четверг. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Представители Херсонской области Анастасия Павлова и Даниил Гук показали 9-й результат. Херсон Daily

Виктор Медведчук: штрихи к портрету

Большая политика В 1997 году Медведчук стал депутатом ВРУ. Немного о личном У Виктора Медведчука было три жены. Replyua

Суд Киева отказался ограничивать Савченко сроки ознакомления с делом

Уже завершил ознакомление с материалами дела, о чем 30 августа уведомил следствие. Телеграф

Надежда Савченко в суде заявила, что ей мешают баллотироваться в президенты

Вопрос отвода судьи Осаулова будет решаться в понедельник, 24 сентября. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР