У змаганнях взяли участь українські спортсмени, Херсонщину представляла новокаховчанка Анастасія Павлова. В особистих змаганнях серед жінок Анастасія посіла восьме місце. Херсон Daily

В результате возгорания автомобиль уничтожен огнем полностью. ГолосUA

Харьковская лучница завоевала золотую медаль Гран-при Европы

Харьковская лучница Елена Борисенко завоевала две награды первого этапа Гран-при Европы по стрельбе из лука, который прошел в Польше. Вечерний Харьков (газета)

На Киевщине в результате ДТП погиб мужчина (ФОТО)

«На место вызова было направлено отделение 24-й государственной пожарно-спасательной части пгт Барышевка. ГолосUA

Харьковский лучник победил на Гран-при Европы

Соревновались спортсмены с 12-ти стран Европы. Виктор Рубан из города Сумы. Misto.KH.UA

Харьковчанин победил на Гран-при Европы по стрельбе из лука

Харьковский лучник Виктор Рубан в составе сборной Украины победил на первом этапе Гран-при Европы, который проходил 25-29 апреля в городе Легница (Польша). Официальный сайт Харьковского городского совета

Сборная Украины завоевала пять наград на Кубке Европы по стрельбе из лука

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными высокими наградами! Chaspik

В составе украинской сборной выступали Виктория Дьякова, Елена Борисенко и Татьяна Познякова. Деловая столица (газета)

Мужская сборная Украины выиграла золотую медаль Кубка Европы по стрельбе из лука

Сегодня золотую медаль в командных соревнованиях выиграла женская сборная. GameBet

Львів

Львів'янка здобула в Легниці бронзову медаль. Щоденний Львів

В составе нашей команды выступали Георгий Иваницкий, Виктор Рубан и Алексей Гунбин. Tribuna.com

Украинцы завоевали «золото» по стрельбе из лука на Кубке Европы

Недавно украинский гимнаст Олег Верняев выиграл золотую и бронзовую медали в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы в Румынии, а до того он завоевал золотую медаль чемпионата Европы Ракурс

На Киевщине в результате пожара на чердаке постройки погиб человек (ФОТО)

Богуслав. По прибытию спасателей установлено, что возгорание произошло внутри чердачного помещения. ГолосUA

На Киевщине в результате пожара погиб 62-летний мужчина (ФОТО)

Всего к ликвидации пожара привлекалось 11 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. ГолосUA