Персона:

Виктор Коваленко

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Шахтер" не стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. 20 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" сыграл в Лондоне вничью с "Барселоной". Еспресо TV

Шахтер благодаря прекрасным голам одолел Рому в Лиге чемпионов

Голи: Факундо Феррейра 52, Фред 71 - Дженгіз Ундер 41 Попередження: Факундо Феррейра 80, Тайсон 90+1 - Дієго Перотті 90+1 Ua-football

И теперь заявка клуба на остаток сезона в Лиге чемпионов выглядит так. Андрей КУДЫРКО Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Команда №1

По ходу всего группового турнира Лиги чемпионов португальский специалист произвел всего три суммарные перестановки в основе. Команда №1

"Шахтер" - "Рома".

"Шахтер" и "Рома" ранее дважды пересекались в Лиге чемпионов. В 2011 году клубы сыграли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Еспресо TV

Бернарду нужна операция

Бернард Бразильский полузащитник «Шахтера» Бернард, получивший травму в матче с «Черноморцем», принял участие во вчерашней тренировке команды. Нужна операция, но после хирургического вмешательства Sportgid

62-я минута матча Динамо - Олимпик могла стать поворотной для дончан. Феррейра, 41 (3:0); 1NEWS

Бернард приступит к тренировкам в понедельник

Полузащитник «Шахтера» Бернард возобновит тренировки в понедельник. Врачи провели осмотр футболиста за пределами поля и было принято решение заменить бразильца на Виктора Коваленко. Ukrainefootball.net

Дубль на свой счет записал Факундо Феррейра, также дублем отметился и Ромеро Марлос. Последним отличился Виктор Коваленко, на 90 минуте. Трасса Е-95

Степаненко: После моего совета Коваленко забил "Черноморцу" (Видео)

- Не боитесь, что столь крупная победа может несколько расслабить? Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

«Шахтер» в первом матче 2018 года разгромил «Черноморец»

В активе «Черноморца» 17 очков, он располагается на десятой позиции УПЛ. Голы: 1:0 - Феррейра, 20; Аналитическая служба новостей

Бернард получил травму

Полузащитник "Шахтера" Бернард получил повреждение в матче 20 тура УПЛ против "Черноморца". Campeones.ua

На 20-й минуте Феррейра после выполнения стандарта ударом головой открыл счет. НикВести

Футболисты Шахтера после матча с Черноморцем провели тренировку (+Фото, видео)

Футболисты также поздравили Виктора Коваленко с забитым голом в данной встрече. Sportgid