Персона:

Владимир Езерский

Сборная Украины среди ветеранов проведет два матча в Каховке

На будущей неделе сборная Украины по футболу среди ветеранов под руководством Анатолия Демьяненко проведет два товарищеских матча. Sportgid

Владимир Езерский: Игра будет интересной

У «Шахтера» в последних матчах не было мотивации. Sportgid

Езерский: Шахтер готов играть против новой схемы Динамо

Мне кажется, "Шахтер" готов играть против той схемы, которая сейчас у "Динамо". Ukrainefootball.net

Андрей Шевченко подтвердил визит в Челси

Главный тренер сборной выступит с инициативой проведения зимнего сбора для национальной команды Фото пресс-службы ФФУ Команда №1

Сборная Украины (U-19): мимо Евро

Матч закончился со счетом 0:2 в пользу Суоми. Sportgid

Подопечные Владимира Езерского проиграли со счетом 1:2 и не смогли пробиться в финальную часть турнира. Спорт-ОБЗОР

Украина проиграла Финляндии и не попала на турнир, динамовец отличился голом

Команда Владимира Езерского проиграла сборной Финляндии в третьем матче группы 1 элит-раунда Евро-2017..Украина же заняла в группе последнее, четвертое место с трем очками в активе. Ukrainefootball.net

Назарий Русин: «Очень расстроились, когда пропустили от голландцев на восьмидесятой минуте»

После игры Владимир Езерский сказал, что мы молодцы, хорошо сыграли и в любом случае не должны расстраиваться. Динамо Киев от Шурика

Сейчас у голландцев 6 очков и по личным встречам они уже опережают украинцев. Шахта

Украина уступила Голландии, дважды пропустив в конце игры

В другом матче нашей группы Греция разгромила Финляндию (4:1). Следующий матч, который станет последним, подопечные Владимира Езерского проведут 28 марта против Финляндии. Ukrainefootball.net

Украина в меньшинстве переиграла Грецию благодаря голам динамовцев

Следующий матч подопечные Владимира Езерского проведут 25 марта против Нидерландов. Нерелизованный пенальти: Шапаренко, 22 - Украина. Удаление: Якимец, 51 - Украина. Ukrainefootball.net

Рауль Рианчо принял участие в тренировке юношеской сборной Украины (ФОТО)

Мы коллегиально провели тренировку и постарались направить занятия в то русло, в котором работает национальная сборная. Динамо Киев от Шурика

Главный тренер сборной Украины U-19 Владимир Езерский рассказал о подготовке к элит-раунду квалификации чемпионата Европы-2017. У меня было мало времени, поэтому делаю Спорт-ОБЗОР

Владимир Езерский: «Динамо» - основная база сборной Украины U-19 на элит-раунд отбора ЧЕ»