Об этом и многом другом вы можете узнать в следующем номере газеты «Бердянские ведомости» Pro.berdyansk.biz

6 декабря Закон Украины О всеукраинском референдуме отпраздновал свой день рождения. Газета "Лица"

15.00 СДЮШОР (Николаев) - «Ильичевец» (Мариуполь) Mig.com.ua

УПЛ. Фееричная победа Шахтера, класс Зари, мир Днепра и Олимпика

Более активными со стартовых минут игры были хозяева поля, организовавши ряд атак на ворота соперника, одна из которых завершилась результативно. Euro.com.ua

«Ворскла» не стала прижиматься к своим воротам. FootballTop

Смотри видео голов и обозрение матча Волынь Ворскла. Спорт-ОБЗОР

"Волынь" принимала "Ворсклу" и потерпела минимальное поражение. Апостроф

"Ворскла" мінімально обіграла "Волинь" у 18 турі УПЛ "Ворскла": Непогодов - Сапай, Чеснаков, Даллку. Попередження: Мемешев, Нікітюк - Сапай, Кравченко ДеПо

Волынь Ворскла 0:1

Луцк. Стадион "Авангард"Главный арбитр: Сергей Березка (Киев)Ассистенты: Валентин Куцев (Киев), Михаил Маланчук (Черновицкая область)"Волынь" - "Ворскла" 0:1Гол: Одарюк 50"Волынь": Кичак, Задерецкий, Мелинишин, Логинов, Герасимюк, Мемешев, В.Шаповал (Никитюк 25), Романюк, Диденко, Петров, Дудик (Тетеренко 78)Тренер: Виталий Кварцяный"Ворскла": Непогодов, Чеснаков, Пердута, Даллку,...Sportgid

7 кандидатов в мэры Ильиновки и 7 округов с наибольшей "рубкой"

Тем самым заставив избирательную комиссию отменять уже принятое решение. ILife_News

Специалисты КП Зеленхоз высаживают деревья на отрезках улиц, на которых производится ремонт тротуаров. Бердянск 24

Еще одно изменение продление времени для собрания подписей за проведение референдума: Газета "Лица"

В Каменском отделе полиции рассказали, как их сотрудники "погорели" на взятке

Данные факты были задокументированы, проведены следственные действия. Кстати+

Михаил Охендовский: о чем умалчивает новый «Пидрахуй»?

Легитимность - дело относительное, если за него берется Охендовский! Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В мире множество примеров совместной работы государственных лоцманских компаний и частных. Газета «БИЗНЕС»

Вчера состоялся матч четвертого тура главных претендентов на победу нынешнего чемпионата Украины высшей женской лиги. 0532.ua

И вашим, и нашим: КСУ признает закон о люстрации частично конституционным