Персона:

Виктор Рубан

Рубан, Виктор Геннадьевич

Ви́ктор Геннадьевич Ру́бан (род. 24 мая 1981, Харьков, УССР, СССР) — украинский спортсмен, чемпион Олимпийских и Европейских игр, призёр чемпионатов мира и Европы. Заслуженный мастер спорта...

Ви́ктор Геннадьевич Ру́бан (род. 24 мая 1981, Харьков, УССР, СССР) — украинский спортсмен, чемпион Олимпийских и Европейских игр, призёр чемпионатов мира и Европы. Заслуженный мастер спорта Украины.

По материалам Википедии

Украинцы завоевали несколько медалей на ЧМ по стрельбе из лука

Все украинские спортсмены, принимавшие участие в чемпионате, завоевали призовые места. Золото завоевал украинец Иван Кожокарь в юниорском личном первенстве. Sportgid

За інформацією федерації, нагороди на чемпіонаті світузавоювалитакож українські юніори: Херсон Daily

Сумская лучница стала третьей в Харькове

В турнире принимали участие около 150 спортсменов из шести областей Украины. Данкор on-line

Харьковчане завоевали медали на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука

X Всеукраинские соревнования «Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана» проходили с 8 по 11 февраля в Харькове. Официальный сайт Харьковского городского совета

Харьковчане стали чемпионами Украины по стрельбе из лука

В первом виде сборная Харьковской области завоевала три золотые, серебряную и три бронзовые медали. 057.ua — сайт города Харькова

Участники состязаний соревновались в стрельбе из классического и блочного лука. Kharkiv Today

Лучники зі Львова здобули золоті медалі чемпіонату України

Натомість командній першості серед чоловік кращими були харківяни. Щоденний Львів

20-21 января пройдут соревнования в блочном луке. Данкор on-line

Рятувальники розповіли про ситуацію на під’їздах до Києва

Станом на 13:00 18 січня ситуація по всіх напрямках на дорогах у Київській області та підїздах до Києва проїзна та контрольована. Unn.com.ua

Харьковский спортсмен выиграл Кубок Украины по стрельбе из лука

Заслуженный мастер спорта Украины Виктор Рубан одержал победу в личном зачете среди мужчин. Объектив (медиагруппа)

Виктор Рубан выиграл Кубок Украины по стрельбе из лука

Харьковчанин Виктор Рубан стал победителем Кубка Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых. Официальный сайт Харьковского городского совета