Персона:

Виктор Коваленко

Виктор Коваленко: «Я лично никогда не доволен своей игрой»

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко поделился эмоциями после поражения от сборной Хорватии. Я лично никогда не доволен своей игрой. Динамо Киев от Шурика

Коваленко: Дали создать Хорватии несколько опасных моментов и забить гол

"Украина хочет выйти на Чемпионат мира, мы хотим продемонстрировать хорошую игру. После 5 туров в активе сборной Украины 8 пунктов. Телеграф

ФЕДОРЧУК: «Никакого чуда Шевченко не создаст.

Научиться простым вещам: выбивать мяч не абы куда, а давать длинный пас. Летом на чемпионате Европы Виктор Коваленко был наихудшим в сборной. Спорт.ua

У хорватов было преимущество в первом тайме, у нас во втором. Мы начали больше понимать друг друга, начали появляться моменты. Mig.com.ua

После поражения от хорватов, сборная Украины опустилась на 3-е место в турнирной таблице группы I, а для главного тренера команды Андрея Шевченко это поражение стало первым на тренерском поприще. Шахта

Коваленко: В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно

Полузащитник национальной команды Виктор Коваленко рассказал о том, почему украинцам не удалось взять очки в Хорватии. - В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, позволив сопернику создать несколько моментов. Новости ФК "Металлист"

После перерыва перестроились, начали прессинговать, отчего у них было не так много возможностей. Нам есть куда стремиться - хотим выйти на Чемпионат мира-2018, демонстрировать хороший футбол. Террикон

ЧМ-2018: Украина проиграла Хорватии со счетом 0:1

Первый единственный мяч хорваты забили на 38 минуте матча. В сборной Украины провели две замены во втором тайме. ЛИГАБизнесИнформ

Все решил Калинич: Украина на Максимире уступает Хорватии

Хорватия по итогу первого круга заметно отрывается от остального пелотона команд группы I Отчет ожидайте позже… Хорватия - Украина - 1:0 (1:0) Спорт.ua

Ярмоленко подешевел на 3 млн евро

В чемпионате Украины осталось только шесть футболистов стоимостью более десяти миллионов евро. Второе место занимает Бернард (14 млн), третье - Тайсон (12 млн). Ukrainefootball.net

Экс-динамовец Вукоевич об игроках сборной Украины

Свои характеристики большинству игроков сборной Украины дал бывший футболист киевского Динамо и сборной Хорватии Огнен Вукоевич. Слова Шевченко перед матчем Хорватия - Украина Может стать козырем Андрея Шевченко при нейтрализации Луки Модрича. Телеграф