Персона:

Уэйн Руни

Нападающий "Эвертона" Уэйн Руни заявил, что "Манчестер Юнайтед" образца 2008 года был сильнее нынешнего "Манчестер Сити". Мировые Новости Спорта

Голкипер не успел вернуться на свою позицию и позволил нападающему отличиться в третий раз за тот вечер. FootballTop

Гол Руни в ворота Вест Хэма признан самым красивым в АПЛ по итогам ноября

Уэйн Руни забил ударом с центра поля в домашнем матче 14-го тура. Ukrainefootball.net

Уэйн Руни - автор лучшего гола АПЛ в ноябре

Нападающий "Эвертона" Уэйна Руни признан автором самого красивого гола среди забитых в ноябрьских матчах АПЛ. Campeones.ua

Лидер "Монако" ударом с центра поля забросил за воротник голкиперу

В один из моментов Фалькао заметил, что вратарь гостей Брис Самба покинул ворота. После чего почти с центра поля забросил мяч за шиворот киперу. NewsOboz

Как легендарный форвард Роналдинью забил чудо-гол с центра поля

Знаменитый бразильский футболист Роналдинью забил удивительный гол с центра поля в благотворительном матче 29 ноября голом с центра поля в чемпионате Англии отметился форвард "Эвертона" Уэйн Руни. Еспресо TV

Як легендарний форвард Роналдінью забив диво-гол з центру поля

Славетний бразильський футболіст Роналдінью забив дивовижний гол з центру поля у благодійному матчі 29 листопада голом з центру поля у чемпіонаті Англії відзначився форвард "Евертону" Вейн Руні. Еспресо TV

Фанаты «Эвертона» должны быть рады такому результату матча. «Ливерпулю» всегда приятно забивать. Гол! Уэйн Руни, 77 мин. (P), Эвертон 1NEWS

Руни прокомментировал ничью в дерби с "Ливерпулем"

Нападающий "Эвертона" прокомментировал ничью против "Ливерпуля" в дерби. Ливерпуль - отличная команда с хорошими игроками. Телеграф

Здорово играть в дерби. Это хорошо для города, и есть возможность похвастаться. Фанаты «Эвертона» будут более довольными. «Ливерпулю» всегда приятно забивать. Tribuna.com

Мерсисайдское дерби закончилось со счётом 1:1. Красные открыли счёт в конце первого тайма - на 42-й минуте отличился Мохамед Салах. FootballTop

Клопп - журналисту: Я хочу говорить с людьми, которые хоть немного разбираются в футболе

Я не понимаю, почему судья назначил пенальти. 95 минут в футбол пыталась играть только одна команда. Я хочу говорить с людьми, которые хоть немного разбираются в футболе. Ukrainefootball.net

Эвертон смог отыграться после того, как Руни реализовал назначенный арбитром Поусоном пенальти за фол Ловрена. 1:1 - Ливерпуль остается на 4-м месте, Эвертон поднимается на 10-е. Гол! Мохамед Салах, 42 мин., Ливерпуль Гол! Уэйн Руни, 77 мин. (P), Эвертон The...1NEWS

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

"Ливерпуль" - "Эвертон" - 1:1 Поединок получился очень увлекательным и интересным, несмотря на небольшое количество голов. Телеграф

Бывший английский судья Марк Клаттенбург рассказал, почему завершил судейскую карьеру в АПЛ. Я был спокоен и уверен, что отработал здорово. Tribuna.com

Нам нравятся соперничество и победы в матчах. Поверьте, для меня нет ничего особенного в победах над командами Моуринью. Террикон

Когда я ехал домой, то постоянно думал о том, что сделал большую ошибку. FootballTop