Персона:

Василий Сачко

В лазарете "Ворсклы" находится сразу шесть игроков

О кадровой ситуации полтавчан перед матчем с киевским "Динамо". У защитника Артура повреждена ключица и он пропустит около двух недель. Campeones.ua

Фатальные пять секунд.

Следующий матч Львов в Лиге Европы получился не менее драматичным. Время шло, а украинцам так и не удавалось распечатать ворота соперников. Команда №1

Много людей вьется возле команды при победах, а при поражениях… Чем поделились тренеры команд УПЛ

Команда боевая, не дает играть, не дает свободных зон. Нашей команде нужно настроиться, мы использовали новых футболистов, в обороне молодые игроки. Вряд ли существует другая тактика, когда команда играет в меньшинстве. Команда №1

Грозный: «Жизнь заставила меня пойти на игру в три нападающих»

Вячеслав Грозный, главный тренер Арсенала-Киев: Понимаю состояние Ворсклы после поражения от Спортинга. В первом тайме преимущество Ворсклы было очевидным. Динамо Киев от Шурика

Василий Сачко: В прошлом году были моменты посерьезнее, переживем и эти (Видео)

Наставник Ворсклы Василий Сачко прокомментировал результат матча с Арсеналом-Киев, где его команда проиграла со счетом 0:2. Источник материала: Footboom.com/ HP i B LIFE

Есть и хорошие моменты - мы начали понимать, кто есть кто. Много людей вьется возле команды при победах, а при поражениях… Читайте между строк». Tribuna.com

LIVE

Майданевич в центре поля грубо сыграл против Артура. Не удается Кулачу сейчас зацепиться за мяч, но хозяева заработали право на штрафной на фланге. Спорт.ua

LIVE

Поединок пройдет в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Бутовского, начало в 19:30. Спорт.ua

Динамо - Олимпик 1:0.

20 октября динамовцам играть с Ворсклой - на месте Василия Сачко я бы напрягся. HP i B LIFE

Текстовая трансляция матча

Команда Василия Сачко, после провального старта в чемпионате, смогла собраться и выиграть четыре матча подряд. Спорт.ua

Сергей Чуйченко: «Главной ошибкой игроков «Ворсклы» стали действия после первого пропущенного мяча»

Португальцам только и нужно было, что пространство. Как только ворскляне открылись, сразу получили гол. Динамо Киев от Шурика

Драматичные осечки «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы.

Украинские клубы во втором туре группового этапа Лиги Европы снова не смогли победить. Goodnews.ua

В первом тайме держались, поглощали пространство на тех скоростях, которые предложил соперник. Коломоец"Спортинг": Сален; Карлуш Мане (Монтеро, 58); Террикон

Невероятные эмоции матча Лиги Европы Ворскла - Спортинг (Фото)

Полтавская Ворскла сыграла свой второй еврокубковый матч против португальского Спортинга. Телеграф

Ворскла за три минуты отдала победу Спортингу (Видео)

Видео обзор матча 2-го тура Лиги Европы Ворскла - Спортинг. Подопечные Василия Сачко умудрились проиграть поединок в компенсированное время (1:2). Телеграф

В первом тайме играли очень дисциплинированно, очень старались, успевали перестраиваться, и это дало свои плоды. Террикон

Полтавці відкрили рахунок на 10 хвилині, гол на рахунку Владислава Кулача. На 90 хвилині "Спортинг" завдяки голу Фреді Монтеро зрівняв рахунок, а на третій доданій хвилині Кабрал приніс лісабонцям перемогу. Кременчуг Тудей