Персона:

Василий Сачко

Василий САЧКО: «У нас есть ребята, которые заслуживают внимания»

В Ворскле есть ребята, которые заслуживают внимания. У них появится шанс. Но им еще нужно воспользоваться. Sportgid

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал потерю защитника Николая Матвиенко и дал оценку матчу 20-го тура УПЛ против Вереса (1:0). Ua-football

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко акцентирует внимание на кадровых проблемах полтавской команды. The post Сачко: Уход Матвиенко - это не конец света appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Многое получалось, создавали моменты, могли забить еще. The post Василий Сачко: Во втором тайме играли в наш футбол appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Ворскла гарантировала попадание в первую шестерку УПЛ

После 20-ти туров у полтавской команды 34 очка. Даже в случае двух поражений в оставшихся матчах «Ворскла» гарантированно попадет в первую шестерку. Sportgid

Василий Сачко: Ребята поздравили Кулача с тем, что он принес три очка

Мы не можем похвастаться первым таймом, многое не получалось, проигрывали борьбу. Sportgid

«Мы не можем похвастаться первым таймом. Проиграли борьбу, и этому есть причины. В перерыве игру удалось подкорректировать. Tribuna.com

Сачко: Не хочу делать громких заявлений, нашу задачу на сезон все и так знают

В перерыве подкорректировали и во втором тайме сыграли в свой футбол. - Вы набрали еще три очка и практически решили задачу выхода в первую шестерку. Ukrainefootball.net

Команда Василия Сачко в непростом матче сумела победить команду из Ровно. Полтавчане отдали инициативу гостям в первом тайме, а уже после перерыва заиграли «первой скрипкой». Vpoltave.info

Василий САЧКО: «Футболисты отдавались за победу, за клуб, за Полтаву»

Премьер-лига.

В Полтаве сошлись два претендента на попадание в первую шестерку. Похоже, Василий Сачко нашел нужное слово, чтобы достучаться к подопечным. Sportgid

Ворскла - Верес 1:0.

Полтава. Стадион "Ворскла" им. БутовскогоГлавный арбитр: Николай Балакин (Киевская область)Ассистенты: Евгений Петраков (Киев), Сергей Приступа (Киев) "Ворскла" - "Верес" 1:0 Гол: Кулач 59 "Ворскла": Шуст, Пердута, Чеснаков, Сапай, Чижов, Даллку, Кобахидзе (Одарюк 90+3), Ребенок, Шарпар, Коломоец (Васин 65), Кулач (Скляр...Sportgid

Мы не можем похвастаться первым таймом, многое не получалось, проигрывали борьбу. Много получалось, создавали моменты, могли забить еще. Спорт.ua

Ворскла - Верес - 1:0.

Полтавская Ворскла минимально обыграла Верес. Предупреждение: Чеснаков, Кулач, Сапай - Каленчук, Каменюка, Борзенко, Сергийчук. Телеграф

Василий Сачко: «Я не доволен комплектацией, нам нужна конкуренция»

Я доволен работой на сборах, самоотдачей игроков. Мы могли варьировать составом в различных контрольных играх и делать эксперименты. Динамо Киев от Шурика