Персона:

Василий Иванчук

Россия помешала украинским шахматисткам выиграть Олимпиаду

Женская сборная Украины по шахматам остановилась в шаге от победы на Олимпиаде в Батуми (Грузия). Украина - 18 3. Грузия (1) - 174. Goodnews.ua

Мужская сборная Украины заняла 14-е место

Мужская сборная Украины заняла 14-е итоговое место на Всемирной шахматной Олимпиаде в Батуми. 14. Украина - 16 очков, разница по партиям 26. Спорт.ua

Мужская сборная Украины обыграла команду Азербайджана. Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан, 2820) - Василий Иванчук (Украина, 2710) - ничьяПавел Эльянов (Украина, 2703) - Теймур Раджабов (Азербайджан, 2751) - ничьяАркадий Найдиш (Азербайджан, 2721) - Юрий Криворучко (Украина, 2695) - 0:1Руслан Пономарев (Украина, 2681)...Днепр Час

Сборные Украины продолжают выступления на Всемирной олимпиаде в Батуми. Prosport

Мужская сборная Украины проводила сложный матч с сильным Азербайджаном. Женская команда Украины встречалась с фаворитами Олимпиады - российскими шахматистками. Террикон

Мужская сборная Украины обыграла Азербайджан на Олимпиаде

Мужская сборная Украины обыграла команду Азербайджана. Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан, 2820) - Василий Иванчук (Украина, 2710) - ничья Твои Новости

Сборная Украины разгромила Черногорию

Украинские шахматисты добыли уверенную победу - 3:1. Василий Иванчук - Никола Джукич - 1:0 Антон Коробов - Блазо Калежич - 1:0. Спорт.ua

В девятом туре Всемирной шахматной олимпиады в Батуми мужская сборная Украины победила Черногорию - 3:1. Василий Иванчук - Никола Джукич - 1:0 Блазо Калезич - Антон Коробов - 0:1 Устанавливайте приложение Tribuna.com для Android и iOS. Здесь есть все о...Tribuna.com

Мужская сборная Украины встречалась с Черногорией. Матч женской команды с Азербайджаном выдался более упорным. Террикон

Сборные Украины продолжают выступления на Всемирной олимпиаде в Батуми. В новоиндийской защите украинец одержал изящную победу благодаря позиционному зажиму. Prosport

В отсутствие Василия Иванчука составить конкуренцию французам наша команда не смогла Ua-football

Анна Музычук занимает четвёртое место в мире в октябрьском рейтинге ФИДЕ appeared first on Prosport. Prosport

Павел Эльянов потерял две позиции, теперь он 43-й. Василий Иванчук (Украина) - 271043 (41). Юрий Криворучко (Украина) - 269748 (56). Юрий Кузубов (Украина) - 265595 (92). Tribuna.com

Мужская сборная Украины провела напряженный матч с Китаем. Террикон

Руслан Пономарёв сыграл нормальную ничейную партию с Бу Сянчжи. Что касается турнирного положения и соперника в следующем туре, то на данный момент ещё не все партии завершились. Поэтому об этом станет известно немного позже. Prosport