Персона:

Василий Иванчук

Мария Музычук и Иванчук заняли третьи места на Gideon Japhet Memorial appeared first on Prosport. Prosport

Иванчук разгромил Гельфанда и почти догнал лидера Gideon Japhet Memorial appeared first on Prosport. Prosport

Украинский гроссмейстер победил сильнейшую шахматистку мира

Украинец Руслан Пономарев победил в рапид-матче в китайском городе Шэньчжэне В 2002 году Руслан Пономарев стал чемпионом мира по шахматам, победив другого украинца Василия Иванчука. Ракурс

Музычук устояла против лидера Gideon Japhet Memorial appeared first on Prosport. Prosport

На шахматном турнире Gideon Japhet Memorial в Иерусалиме состоялись очередные партии главного турнира. Prosport

На шахматном турнире Gideon Japhet Memorial в Иерусалиме состоялись первые партии главного турнира. Prosport

Сильнейшие украинцы выступят на турнире в Израиле appeared first on Prosport. Prosport

В результате столкновения транспортные средства на полосе встречного движения врезались в автоцистерну. Електронні вісті

«Трое погибли на месте и один - в реанимации. Слово и Дело

Международная шахматная федерация опубликовала рейтинги шахматистов по состоянию на 1 июня 2018 года. В ТОР 100 шахматистов Украины пятеро николаевцев: Корабелов.инфо

На первом месте чемпион мира Магнус Карлсен (Норвегия, 2843). Николаевец Александр Зубов с рейтингом 2611 на 197-м месте. 2. мг Александр Бортник - 2610 Вознесенск Онлайн

Первое же место с большим отрывом удерживает китаянка Хоу Ифань с рейтингом 2658. Новая чемпионка мира обошла украинку Анну Музычук в рейтинге ФИДЕ appeared first on Prosport. Prosport

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) опубликовала рейтинг шахматистов на 1 июня. Василий Иванчук (Украина) - 2710...39. Юрий Криворучко (Украина) - 2705...44. Павел Эльянов (Украина) - 2702...55. Руслан Пономарев (Украина) - 2686...76. Tribuna.com

Василий Иванчук и Анна Музычук признаны лучшими шахматистами Украины в 2017 году

(1 место 13, 2 место 4, 3 место 9, 4 место 3) 1. Анна МУЗЫЧУК (Львов, 2563) 338 УНИАН (ИА)

Василий Иванчук и Анна Музычук - лучшие шахматисты Украины в 2017 году

Известные львовские гроссмейстеры Василий Иванчук и Анна Музычук стали лауреатами конкурса «Шахматный Гетьман» как лучший шахматист и лучшая шахматистка Украины 2017 года. Лауреаты этого конкурса определяются путем... Украина сегодня

Лауреатами «Шахматного Гетьмана» стали Василий Иванчук и Анна Музычук Ua-football

Украинский шахматист пробился в топ-10 ЧЕ и отобрался на Кубок мира

Заметим, что общее количество участников континентального первенства составляла 304 игрока, среди которых 135 гроссмейстеров и 57 международных мастеров из 34 стран. Телеграф