Персона:

Василий Иванчук

Две украинки стали призерами шахматных соревнований в Румынии

Кстати, украинский гроссмейстер Андрей Вовк совсем недавно победил на соревнованиях по шахматам в Осло. УРА-ИНФОРМ.com

Семь шахматистов и пять шахматисток вошли в мировые сотни лучших шахматистов. Новости Чернигова

Левон Аронян завоевал Кубок мира по шахматам

И нервы подвели молодого шахматиста, он начал ошибаться и снова сложил оружие. Телеграф

Левон Аронян Армянский гроссмейстер Левон Аронян стал обладателем Кубка мира по шахматам, розыгрыш которого завершился в Тбилиси. В финале Аронян на тай-брейке победил китайца Дин Лижэня. Sportgid

Сегодня в Тбилиси завершился Кубок мира по шахматам, который проходил целый месяц. В финальном матче встречались армянский гроссмейстер Левон Аронян и шахматист из Китая Дин Лижень. 1NEWS

Лучший среди украинских гроссмейстеров Василий Иванчук дошел до четвертьфинала, где уступил Левону Ароняну. Телеграф

Кубок мира по шахматам: Иванчук выбыл и не сможет отобраться в претенденты

Легендарный украинский шахматист Василий Иванчук не смог пройти выдающегося армянского гроссмейстера Левона Ароняна в четвертьфинале Кубка мира. Террикон

Иванчук проиграл в первом четвертьфинальном матче Кубка мира по шахматам

15 сентября прошли первые четвертьфинальные матчи Кубка мира в Тбилиси. Василий Иванчук (Украина) - Левон Аронян (Армения) - 0:1 Телеграф

Иванчук проиграл Ароняну первую партию четвертьфинала на Кубке мира

Первая партия четвертьфинального матча Кубка мира с Левоном Ароняном совершенно не задалась для Василия Иванчука. Sportgid

Украинец пробился в четвертьфинал Кубка мира по шахматам

"Наш земляк решил форсировать ничью, которая гарантировала ему общий успех в матче" УРА-ИНФОРМ.com

Иванчук вышел в четвертьфинал Кубка мира по шахматам

Василий Иванчук Украинский гроссмейстер Василий Иванчук вышел в четвертьфинал Кубка мира по шахматам в Тбилиси. Первый гейм украинец играл белыми и победил, а во второй партии была расписана ничья. Sportgid

Кубок мира по шахматам: Иванчук поднял Гири и вышел в четвертьфинал

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук продолжает триумфально выступать на Кубке мира по шахматам в Тбилиси. 1NEWS

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Матч 1/8 финала состоит из двух партий и завтра Иванчук сыграет против Гири черными фигурами. Tribuna.com

Иванчук обыграл Крамника и вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам

© facebook.com/ukrainianchess Украинский гроссмейстер Василий Иванчук вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам. Еще один украинский гроссмейстер Юрий Кузубов уступил китайцу Ван Хао - 0,5:1,5. Sportgid

В третьем раунде Иванчук черными фигурами обыграл 14-го чемпиона мира по шахматам россиянина Владимира Крамника. Elise.com.ua

Кубок мира по шахматам: украинец Иванчук выбил россиянина Крамника

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук одолел черными 14-кратного чемпиона мира россиянина Владимира Крамника - счет игры - 1,5: 0,5, и вышел в 1/8 финала Кубка мира. Телеграф

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук (рейтинг - 2727), играя черными фигурами, выиграл у экс-чемпиона мира россиянина Владимира Крамника (2803) - 1,5: 0,5 и вышел в 1/8 Кубка мира по шахматам. Деловая столица (газета)

Кубок мира по шахматам: Иванчук с блеском вышел в 1/8 финала

Сегодня на Кубке мира по шахматам в Тбилиси завершилась основная часть 1/16 финала. 1NEWS

Сегодня состоялись первые матчи третьего раунда Кубка мира по шахматам. Tribuna.com