Вагнер Лав (порт.-браз. Vágner Love) — бразильский футболист, нападающий клуба «Монако». Настоящее имя — Вагнер Силва ди Соуза (порт. Vágner Silva de Souza). В 2008 году был признан футболистом года...

Вагнер Лав (порт.-браз. Vágner Love) — бразильский футболист, нападающий клуба «Монако». Настоящее имя — Вагнер Силва ди Соуза (порт. Vágner Silva de Souza). В 2008 году был признан футболистом года в России по версии газеты «Спорт-Экспресс»[1].

По материалам Википедии

Недавно вспоминал уровень команд и футболистов, с которыми соперничал пять-семь лет назад. Решился и поехал в нормальную лигу, которая, конечно же, не сильнее РФПЛ. Террикон

Победный гол Форлана и пять титулов Севильи.

Трижды победитель финала определялся в серии пенальти, четырежды - в овертайме. Все международные финалы в истории Атлетико (видео) Команда №1

Забить армейцам в Москве удалось только Игорю Аксенову в августе 2002 года. 5 голов Промес забил в четырех матчах против «Динамо». FootballTop

Тяжелые переговоры длились почти сутки, но подпись была поставлена. FootballTop

«Фенербахче» разгромил «Антальяспор» в матче 30-го тура чемпионата Турции. В составе трех лидеров чемпионата есть бывшие футболисты российских клубов. FootballTop

И результат сезона-2010/11 остался непокоренным. FootballTop

А что касается золота чемпионата России, то это еще большой вопрос. FootballTop

Неужели агенты не договорятся с клубом о контракте? - Важно учитывать много деталей. FootballTop

Футбол без бразильцев, пожалуй, невозможен. Эксперты составили оригинальную символическую сборную - из тех бразильцев, что играли или играют у нас. Стратегия.Ком

Первое дерби Карпина-тренера состоялось 26 июля 2009 года. FootballTop

Российские клубы активно мониторили бразильский рынок футболистов еще с 1990-х. FootballTop

И место в заявке на чемпионат мира для Луиза Адриану здесь отыщется едва ли. FootballTop

Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов

Челси обыграл Барселону по количеству опасных моментов, но не по голам. AOinform

"Бешикташ" - "Бавария": видео голов и обзор матча

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария на выезде обыграла Бешикташ со счетом 3:1. Предупреждения: Хуммельс Боатенг, Рафинья, Хатчинсон, Озъякуп. Телеграф

Пектемек; Вагнер Лав (Бабел, 75)"Бавария": Ульрайх; Боатенг; Хуммельс (Зюле, 46); Алаба; Тьяго Алькантара (Родригес Х., 35); Террикон

Бешикташ - Баварія 1:3. Огляд матчу та відео голів

«Барселона» разгромила «Челси»: Месси забил 100-й гол в Лиге чемпионов

Определились все четвертьфиналисты турнира В среду, 14 марта, состоялись последние ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Факты

Бавария снова победила Бешикташ и вышла в 1/4 финала ЛЧ. ВИДЕО

В ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» снова победила «Бешикташ». Открыл счет в поединке Алькантара, который поразил ворота соперника уже на 18-й минуте. Euro.com.ua

Выездная победа над стамбульским Бешикташем обеспечила мюнхенцам их 17-е участие в четвертьфиналах Лиги чемпионов. Новости Сумм