Персона:

Богдан Шуст

Шуст, Богдан Романович

Богда́н Рома́нович Шуст (укр. Богдан Романович Шуст; 4 марта 1986, Судовая Вишня, УССР, СССР) — украинский футболист, вратарь клуба «Волынь».

По материалам Википедии

Размашистую контратаку, прошедшую по левому флангу атаки, завершал сольным проходом вышедший на замену Павел Ребенок. Лига Пари-Матч. Арбитры: Иван Бондарь, Дмитрий Козорезов, Александр Дашко. Павел Пашаев, 8. Гор Малакян (91. Павел Ребенок, 46), 13. Днепродзержинский спорт

Вернувшийся Лучкевич интересен зарубежным клубам

В предыдущих матчах Лучкевич чаще играл на позиции защитника. DniproZone

Зинченко улучшил свой рекорд в сборной Украины

До своего 20-летия в национальной команде Украины дебютировали 14 футболистов. Ukrainefootball.net

Долгожданный праздник на Арене-Львов: Карпаты побеждают Ворсклу

Арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.) > Андрей Нестеров, 55. - Алексей Дитятьев, 46. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Шуст: Днепр не фаворит

- В нашей паре с "Днепром" фаворита нет - шансы 50 на 50. Ukrainefootball.net

Богдан Шуст: «В нашей паре с «Днепром» фаворита нет»

В нашей паре с Днепром фаворита нет шансы 50 на 50. Динамо Киев от Шурика

Шуст: "В паре Ворскла - Днепр фаворита нет" - sportarena.com

Поединок четвертьфинала Кубка Украины между Днепром и Ворсклой состоится в Днепре, базовая дата проведения раунда - 30 ноября. DniproZone

Верес очень хотел, но путевка в четвертьфинал досталась Ворскле

Очень близок был «Верес» к голу, но мяч прокатился рядом со штангой. Спорт.ua

Девич признался, что общается с Срной

- С кем из старых знакомых по чемпионату Украины вы продолжаете общаться, находясь в России? Старых знакомых осталось немало, но ни с кем специально не созваниваюсь. Если будет хорошее предложение от хорошей команды, то я согласен. Ukrainefootball.net

Большой праздник в Кропивницком: Звезда побеждает Ворсклу

> Джонатан Мойя, 51, Роман Попов, 78. Роман Попов, 79. - Младен Бартулович, 37. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

А еще через пару минут полтавчане вновь вышли вперед. «Днепр» (Днепр) - «Ворскла» (Полтава) - 1:2 Заречнюк Евгений, 46), 11. Днепродзержинский спорт

Ворскла обыграла Днепр в товарищеском матче

А еще через пару минут полтавчане вновь вышли вперед. «Днепр» - «Ворскла» - 1:2 Спорт.ua

Мы понимали, что хорватская команда нам по зубам, нужно было давить. Террикон

По результатам второго матча третьего квалификационного этапа Лиги Европы полтавская «Ворскла» на своем стадионе со счетом 2: 3 Всамолете.ORG

Богдан Шуст: «Мы понимали, что «Локомотива» нам по зубам, нужно было давить»

Мы понимали, что хорватская команда нам по зубам, нужно было давить. Tribuna.com

Прощайте еврокубки! Ворскла дома проиграла хорватам

Через десять минут пришел и третий мяч. Euro.com.ua

Команда Василия Сачко на родном стадионе пропустила три мяча от хорватского соперника. FootballTop