Персона:

Богдан Шуст

Шуст, Богдан Романович

Богда́н Рома́нович Шуст (укр. Богдан Романович Шуст; 4 марта 1986, Судовая Вишня, УССР, СССР) — украинский футболист, вратарь клуба «Волынь».

По материалам Википедии

Дячук-Ставицкий: У Карпат тяжелая ситуация

Мы хотели усилить вратарскую позицию, искали опытного кипера. Ukrainefootball.net

Дячук-Ставицкий: Все игроки Карпат должны подходить Олегу Дулубу

Переговоры между клубами были довольно продолжительными, но все вопросы мы решили. Террикон

Бартулович и Ткаченко покинули «Ворсклу»

Как стало известно Sport Arena, вратарь Александр Ткаченко и полузащитник Младен Бартулович покинули Ворсклу. Динамо Киев от Шурика

"Селезнев нанял тренера по боксу, а Рыбка, как пантера".

Общались вообще по чемпионату Турции, и быстро откликнулся "Карабюкспор". Женя "тестировал" защитников, кто как играет. Днепр Час

По праву одной из самых стабильных команд УПЛ считались ворскляне. FootballTop

Размашистую контратаку, прошедшую по левому флангу атаки, завершал сольным проходом вышедший на замену Павел Ребенок. Лига Пари-Матч. Арбитры: Иван Бондарь, Дмитрий Козорезов, Александр Дашко. Павел Пашаев, 8. Гор Малакян (91. Павел Ребенок, 46), 13. Днепродзержинский спорт

Вернувшийся Лучкевич интересен зарубежным клубам

В предыдущих матчах Лучкевич чаще играл на позиции защитника. DniproZone

Зинченко улучшил свой рекорд в сборной Украины

До своего 20-летия в национальной команде Украины дебютировали 14 футболистов. Ukrainefootball.net

Долгожданный праздник на Арене-Львов: Карпаты побеждают Ворсклу

Арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.) > Андрей Нестеров, 55. - Алексей Дитятьев, 46. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Шуст: Днепр не фаворит

- В нашей паре с "Днепром" фаворита нет - шансы 50 на 50. Ukrainefootball.net

Богдан Шуст: «В нашей паре с «Днепром» фаворита нет»

В нашей паре с Днепром фаворита нет шансы 50 на 50. Динамо Киев от Шурика

Шуст: "В паре Ворскла - Днепр фаворита нет" - sportarena.com

Поединок четвертьфинала Кубка Украины между Днепром и Ворсклой состоится в Днепре, базовая дата проведения раунда - 30 ноября. DniproZone

Верес очень хотел, но путевка в четвертьфинал досталась Ворскле

Очень близок был «Верес» к голу, но мяч прокатился рядом со штангой. Спорт.ua

Девич признался, что общается с Срной

- С кем из старых знакомых по чемпионату Украины вы продолжаете общаться, находясь в России? Старых знакомых осталось немало, но ни с кем специально не созваниваюсь. Если будет хорошее предложение от хорошей команды, то я согласен. Ukrainefootball.net

Большой праздник в Кропивницком: Звезда побеждает Ворсклу

> Джонатан Мойя, 51, Роман Попов, 78. Роман Попов, 79. - Младен Бартулович, 37. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

А еще через пару минут полтавчане вновь вышли вперед. «Днепр» (Днепр) - «Ворскла» (Полтава) - 1:2 Заречнюк Евгений, 46), 11. Днепродзержинский спорт

Ворскла обыграла Днепр в товарищеском матче

А еще через пару минут полтавчане вновь вышли вперед. «Днепр» - «Ворскла» - 1:2 Спорт.ua

Шахтер - Волынь - 4:0: как это было