Персона:

Бастиан Швайнштайгер

Швайнштайгер, Бастиан

Ба́стиан Шва́йнштайгер (нем. Bastian Schweinsteiger; род. 1 августа 1984, Кольбермор, ФРГ) — немецкий футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Германии....

Ба́стиан Шва́йнштайгер (нем. Bastian Schweinsteiger; род. 1 августа 1984, Кольбермор, ФРГ) — немецкий футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Германии. Победитель (2014), а также двукратный бронзовый призер (2006, 2010) чемпионата мира. Обладатель серебряной (2008) и бронзовой (2012) медалей чемпионата Европы. Самый титулованный немецкий футболист в истории[3].

По материалам Википедии

Уэйн Руни оформил уже третий дубль (Видео)

Форвард "ДиСи Юнайтед" Уэйн Руни забил дважды в домашнем поединке МЛС против "Чикаго Файер" и принес этим волевую победу своей команде. Телеграф

Гол Вильи помог Нью-Йорк Сити обыграть Чикаго

Экс-форвард сборной Испании Давид Вилья сначала сделал голевую передачу, а затем отметился забитым голом. Полузащитник гостей Бастиан Швайнштайгер отыграл всю встречу. Ukrainefootball.net

Пізніше сам гравець заявив, що залишається на Альянц Арені. Нагадаємо, президент Баварії розповів як він втримав свого лідера. Чемпион

"Бавария" устроила шикарные проводы Швайнштайгеру

В Мюнхене состоялся прощальный матч легендарного полузащитника "Баварии" и сборной Германии Бастиана Швайнштайгера. Фокус

Швайнштайгер провел прощальный матч за Баварию

Во втором тайме Швайнштайгер вышел в родной «баварской» футболке. Голы: Гнабри, 7, Вагнер, 38, Роббен, 63, Швайнштайгер, 84 Спорт.ua

Стартовало голосование за лучшего игрока августа в УПЛ. Среди кандидатов - лучшие игроки туров и наиболее стабильные футболисты. Террикон

Немецкий полузащитник в прощальном матче отыграл по тайму за "Баварию" и "Чикаго Файр". Днепр Час

Швайнштайгер попрощался с футболом (Видео)

Немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер официально попрощался с футболом. Во втором тайме немец отметился голом за Баварию. Телеграф

Горецка отримав травму і може пропустити матч зі Штутгартом

Нагадаємо, Горецький перейшов до Баварії з Шальке цього літа. Ua-football

У другому таймі німець відзначився голом за Баварію. Саме під цим номером Швайнштайгер грав в Баварії і ЧикагоНагадаємо Бастіан увійшов до зали слави Баварії. Чемпион

Знаменитый немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер завершил карьеру. Апостроф

Легендарному игроку устроили незабываемое прощание с Баварией, трогательные кадры

Один гол за Баварию смог забить и Швайнштайгер. Politeka

Легенде немецкого футбола устроили трогательное прощание с «Баварией»

О завершении карьеры Бастиан не объявлял. Факты

Бастиан Швайнштайгер сыграл последний матч за "Баварию". Террикон

В Мюнхене прошел прощальный матч Швайнштайгера

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер провел свой прощальный в Мюнхене, где он провел большую часть своей профессиональной карьеры. 34-летний немец забил мяч в ворота клуба МЛС. Campeones.ua

Легенда мюнхенской Баварии Бастиан Швайнштайгер провел свой прощальный поединок. Ua-football

«Бавария» обыграла «Чикаго Файр» в прощальном матче немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера. FootballTop

Бывший полузащитник Баварии и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер провел прощальный матч в Мюнхене. Мировые Новости Спорта

Екс-півзахисник збірної Німеччини Бастіан Швайнштайгер став членом Залу слави Баварії. Чемпион