Артём Андре́евич Феде́цкий (укр. Артем Андрійович Федецький; 26 апреля 1985, Нововолынск, Волынская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, защитник клуба «Днепр» (Днепропетровск) и...

Артём Андре́евич Феде́цкий (укр. Артем Андрійович Федецький; 26 апреля 1985, Нововолынск, Волынская область, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, защитник клуба «Днепр» (Днепропетровск) и национальной сборной Украины. Также может сыграть на позиции центрального полузащитника[1]

По материалам Википедии

Капитан "Карпат" Артем Федецкий поделился впечатлениями от поединка против "Десны". Ua-football

Камбек Карпат не дозволив Десні здобути історичну перемогу

«Десна» - «Карпаты» - 2:2 Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

LIVE

LIVE

/4

После навеса с углового Гитченко нпробил выше ворот. Артем Фаворов из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой. Спорт.ua

Зоря здобула мінімальну перемогу над Карпатами

Гол Харатина у другому таймі вирішив долю поєдинку. Запас: Олег Чуваев, Артем Гордиенко, Никита Каменюка, Владислав Кабаев. Орест Лебеденко, 81 - Александр Сваток, 25. Стадіон: «Україна» (Львів, Україна) Спорт.ua

Как Федецкий спас Карпаты от верного гола

Первый тайм поединка закончился со счетом 0:0. Спорт.ua

Артем Федецкий: «От матча к матчу «Карпаты» прибавляют»

У нас было теоретическое занятие, где мы все разобрали. Были моменты, где нужно было подержать мяч, взять под контроль. Ukrainefootball.net

Капитан «Карпат» Артем Федецкий поделился ожиданиями от матча с «Зарей». Главные новости и лучшие тексты о спорте - в Telegram. Tribuna.com

Капитан "Карпат" Артем Федецкий рассказал с каким настроением команда готовится к встрече с "Зарей" и проанализировал, почему не удалось удержать победный счет с "Олимпиком". Ua-football

Все были расстроены, но результат той игры уже исправить нельзя. Были моменты, где нужно было подержать, взять мяч под контроль. Террикон

Олімпік здійснив камбек у Львові та зіграв внічию з Карпатами

«Карпаты» - «Олимпик» - 2:2 Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Карпаты - Олимпик - 0:0.

Франчиско Ди Франко получил предупреждение за срыв атаки Олимпика. Швед слева ворвался Олимпика и сделал прострел, но защитники не дали Ди Франко нанести удар. Спорт.ua

Быстрое русло Десны.

Лучшие футболисты 2-го тура по оценкам InStat 1. ФЕРНАНДО (Шахтер) 12 Выигранные единоборства на втором этаже 1. Команда №1

«Хорошая игра? Я бы сказал, что она была хорошей только на половину. Сейчас главное победа, три очки. Но второй тайм надо исправлять, однозначно. То, что мы одержали победу - это заслуга каждого без исключения». Tribuna.com

Будем разбираться, что было не так. Сейчас главное - победа, три очка. Но второй тайм надо исправлять, однозначно. Террикон

Капитан "Карпат" Артем Федецкий оценил игру против "Черноморца" во 2-м туре УПЛ. Ua-football

Премьер-лига.

За пять минут до окончания встречи именно самоотверженная игра Федецкого спасла львов от верного гола. Александр Филиппов (Десна). HP i B LIFE

Чемпионат Украины по футболу: видео голов, итоги матчей 2 тура

"Карпаты" - "Черноморец" - 1:0Гол: Марьян Швед (16) ЛИГАБизнесИнформ

Карпати у Львові здолали Чорноморець

Карпатівці виконали декілька кутових ударів, проте захисники гостей встигали випереджати суперників. Спорт.ua

Карпати здобули мінімальну перемогу над Чорноморцем

Результативний постріл Мар'яна Шведа у першому таймі став вирішальним Отчет о матче ожидайте позже. «Карпаты» - «Черноморец» - 1:0 Спорт.ua