Бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский вскоре может сменить клуб. Уверен, что желание Артема и клуба совпадут. Футбольні трансфери

Колишній нападник київського "Динамо" Артем Мілевський незабаром може знову змінити клуб. Упевнений, що бажання Артема і клубу співпадуть. Футбольні трансфери

Футбольний менеджер Олександр Панков каже, що наразі Артем Мілевський залишається гравцем російського "Тосно". ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Мілевський потрапив у серйозну халепу в РосіїСайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Александр ПАНКОВ: «Связку Алиев - Милевский возродить нереально»

Окончательно все будет ясно по задачам, которые будут поставлены перед клубом, летом. Спорт.ua

Агент прояснив майбутнє Мілевського

Артем Мілевський найближчим часом не покине російський "Тосно". Повідомляє Футбол газета. > Дану інформацією оприлюднив агент футболіста Олександр Панков. Футбол газета

Мілевський виблиснув у матчі за "Тосно"

Український нападник російського "Тосно" Артем Мілевський показує непогану гру у першому місцевому дивізіоні. Sportanalytic

Милевский проиграл Калитвинцеву

Подопечные Юрия Калитвинцева добыли волевую победу, уступая в счете по итогам первого тайма. Фото: "dynamomania.com". Comments.ua

За збірну СРСР Мудрик провів вісім ігор та здобув срібло Чемпіонату Європи у 1964 році. Znaj.ua

Украинцы в России: голевая Милевского, победа Калитвинцева

Нападающий «Тосно» Артем Милевский отдал голевую передачу в матче ФНЛ против московского «Динамо», который возглавляет украинский специалист Юрий Калитвинцев. Sportgid

Підопічні Юрія Калитвинцева здобули вольову перемогу, поступаючись в рахунку за підсумками першого тайму. На 37-й хвилині зустрічі Артем віддав гольову передачу на Максима Палієнко. Znaj.ua

Нападающий Тосно Артем Милевский отдал голевую передачу в матче ФНЛ против московского Динамо. Спорт-ОБЗОР

Підопічні Юрія Калитвинцева здобули вольову перемогу, поступаючись в рахунку за підсумками першого тайму. На 37-ій хвилині зустрічі Артем віддав гольову передачу на Максіма Палієнко. Чемпион

Нападающий «Тосно» Артем Милевский отдал голевую передачу в матче ФНЛ против московского «Динамо» (1:2). На 37-й минуте с передачи украинца счет в матче открыл Максим Палиенко. В текущем сезоне ФНЛ на счету Милевского 3 ассиста. Tribuna.com

А во втором тайме дубль оформил форвард гостей, Кирилл Панченко. Teamfootball

Тосно Милевского проиграл команде Юрия Калитвинцева

В составе «Тосно» с первых минут вышел Артем Милевский. Результативными действиями украинский легионер не отметился и был заменен в середине второго тайма. Sportgid

В составе «Тосно» с первых минут вышел Артем Милевский. Победу гостям принес дубль Кирилла Панченко. Спорт.ua