Персона:

Андрей Шевченко

Соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург. Команда №1

3 Поединок шестого тура Лиги чемпионов Шахтер проведет в среду, 12 ноября. Первое Второе Третье Четвертое Пятое Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Украина потеряла в клубном футболе, но приобрела в плане национальной сборной. Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Роман ДЕБЕЛКО: «В Эстонии не топ-чемпионат, но я доволен 28 голами»

О голах и будущей карьере: В целом, доволен 28 голами. Был хороший старт и потом почувствовал уверенность. Спорт.ua

Давайте не будем забывать, что мне довелось поиграть в самых больших командах Англии и Испании! В раздевалки у меня уже есть коллекция из трех бутылок и 200-300 выигранных евро Команда №1

Карпаты (г) - 4:0 3 Лучшие матчи в карьере Виктора Цыганкова по оценке InStat Дата Команда №1

Обе команды играли в агрессивный футбол, хотели атаковать ворота соперника. Мы пропустили гол на четвертой минуте и старались атаковать. - Для нас на первом месте был результат, это был важный матч. Команда №1

Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург. Первое Второе Третье Четвертое Пятое Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Другой украинский игрок - Игорь Пластун остался вне заявки на матч. С 28 очками клуб располагается на шестом месте чемпионата Бельгии. Команда №1

В поединке на киевском стадионе Динамо команды обменялись голами во втором тайме. Донецкий Олимпик с 19 пунктами находится на девятом месте. Команда №1