Персона:

Андрей Козлов

Первая лига.

Козлов, 11, Глушицкий, 82 "Гелиос": Сидоренко, А.А. Sportgid

Исход встречи был предопределен уже в первом тайме. По сути, игра была сделана еще в первом тайме. FootballTop

Встреча проходила на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась победой гостей со счётом 4:0. FootballTop

Парадокс кота Шредінгера

Справді, конкурс до Верховного суду був безпрецедентним за відкритістю й прозорістю. Зеркало недели (газета)

У Олега 81% точных передач, и 7 остановленных атак. В матче с «Балтикой» Андрей забивал дважды. FootballTop

Минулого тижня Вища кваліфікаційна комісія суддів оголосила результати конкурсу. Місто Онлайн

Третье же место осталось за Сергеем Самодиным из «Крыльев Советов» (9%). FootballTop

Матч прошел в ночь на 10 августа по красноярскому времени в Калининграде. FootballTop

На 61-й минуте встречи хозяевам поля удалось выйти вперед. FootballTop

Херсонцям про судову реформу

Минулого тижня Вища кваліфікаційна комісія суддів оголосила результати конкурсу. Газета "Наш ДЕНЬ"

Новий Верховний Суд складатиметься з нових людей

У Португалії передбачено квоту 10% для категорії не судді у складі Верховного Суду. Fotoinform

Новий Верховний Суд на 96% складатиметься з нових людей

У Португалії передбачено квоту 10% для категорії не судді у складі Верховного Суду. TeNews

Больше никому отличиться не удалось, хотя моменты были у обеих команд. Красноярской команде предстоит провести длительную гостевую серию из четырех игр кряду. FootballTop

Судья: КАЗАРЦЕВ (Санкт-Петербург). Судья: ШАДЫХАНОВ (Москва). FootballTop

ВККС оприлюднить список кандидатів у судді Верховного суду в п

Про це в ефірі Громадського радіо повідомив член ВККС Андрій Козлов Громадське радіо

Рад, что забили два гола, рад, что это сделал Андрей Козлов. FootballTop

Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Енисеем» и «Оренбургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:0 в пользу «Енисея». FootballTop

Конкурс в Верховный Суд: аутсайдеры

Высшая квалификационная комиссия судей (ВККС) завершила пленарные заседания с кандидатами в Верховный Суд. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР