Персона:

Анатолий Подвойский

Рикардиньо доказал, что он велик: Мовистар Интер - чемпион Испании!

Ну, и как апофеоз нереализации от «Барсы» это 32-я минута - Феррао пробил с дуги в Хесуса Эрреро, а Адольфо с пяти метров умудрился пробить не в открытые ворота, а в перекладину. Спорт.ua

Место проведения ЧМ-2020 по футзалу будет названо в декабре

Учитывая уровень футзальных традиций, шансы Новой Зеландии и Литвы заполучить футзальный Мундиаль выглядят минимальными. Спорт.ua

Montesilvano Futsal Cup: две сборные Украины узнали своих соперников

Оставшаяся «третья» команда и три, занявших последние места группах, сыграют в полуфиналах и финалах за 9-12 места. Спорт.ua

Montesilvano Futsal Cup: украинский десант ждут на побережье Адриатики

Под проведение турнира юным футзалистам будут отданы 6 футзальных арен в пяти городах: 29 июня будут сыграны полуфиналы, а 30 июня будут определены победители и призеры турнира. Спорт.ua

Каталонский блиц-криг: Барселона Ласса безжалостно бьет Мовистар Интер

Диего в центре площадки отобрал мяч у Ривильоса, что позволило Адольфо побежать к пустым воротам. Спорт.ua

Роман Вахула и Рекорд не продлили контракт на следующий сезон

Как сообщает официальный сайт «Рекорда», на следующий сезон контракт с Романом Вахулой продлен не будет. Спорт.ua

Команда из второго дивизиона выиграла Кубок Франции

Подобный успех представителя второго по силе дивизиона - впервые в истории проведения Кубка Франции. Спорт.ua

Слов-Матик спустя год вернул себе титул чемпиона Словакии

Первый тайм остался за «Пинеролой», которая забила дважды, а пропустила только один мяч. Спорт.ua

Анонс

В атаке украинцы испытывали большие проблемы, когда нужно было преодолевать насыщенную оборону финской команды. Спорт.ua

Атлетико Мадрид и Мовистар Интер подписали договор о сотрудничестве

В системе подготовки футболистов «Атлетико» активно будут внедряться футзальные тренировки. Спорт.ua

Пако Седано, что стена: Барселона Ласса выигрывает первый матч финала

Каталонцы на 36-й минуте взорвались, и после ударов Диего и Феррао Алекс Гонсалес дважды выручил свою команду. Спорт.ua

Финальная серия плей-офф чемпионата Италии будет продолжена!

Если «Пескаре» удастся взять на выезде хотя бы один матч, то чемпионская серия вернется в Пескару. Спорт.ua

Побоище в Пескаре: Спортивный арбитраж вынес решение о наказаниях