Анатолий Подвойский

На турнире в Польше с участием хмельницкого Сокола сыграют 8 команд

Полный состав участников «Futsal Masters» стал выглядеть таким образом: Жеребьевка группового этапа «Futsal Masters» пройдет позже. Спорт.ua

Дмитрий Сорокин подписал контракт с Экономацем

«Экономац» является девятикратным чемпионом Сербии, а в прошлом сезоне наряду с чемпионством выиграл и Кубок Сербии. Спорт.ua

На пути на ЧЕ-2018: сборная Украины сыграет два матча против Италии

Главный тренер футзальной «Скуадры адзурры» Роберто Меникелли запланировал 4 спарринга. Спорт.ua

Анонс

«Александрия» - «Олимпик» Спорт.ua

Кубок УЕФА: стали известны точные даты матчей с участием Продэксима

Хозяева группы, чемпионы Сербии, уже определились с точными датами проведения матчей в группе 3 Sportgid

Montesilvano Futsal Cup: украинцы выигрывают два золота и две бронзы

«Хистори Рома 3Z» (Италия) - Украина - 3:6 Спорт.ua

Montesilvano Futsal Cup: сборные Украины сыграют в четырех полуфиналах

«Виртус Романина» (Италия) - Украина - 2:14 Спорт.ua

Рикардиньо доказал, что он велик: Мовистар Интер - чемпион Испании!

Ну, и как апофеоз нереализации от «Барсы» это 32-я минута - Феррао пробил с дуги в Хесуса Эрреро, а Адольфо с пяти метров умудрился пробить не в открытые ворота, а в перекладину. Спорт.ua

Место проведения ЧМ-2020 по футзалу будет названо в декабре

Учитывая уровень футзальных традиций, шансы Новой Зеландии и Литвы заполучить футзальный Мундиаль выглядят минимальными. Спорт.ua

Montesilvano Futsal Cup: две сборные Украины узнали своих соперников

Оставшаяся «третья» команда и три, занявших последние места группах, сыграют в полуфиналах и финалах за 9-12 места. Спорт.ua

Montesilvano Futsal Cup: украинский десант ждут на побережье Адриатики

Под проведение турнира юным футзалистам будут отданы 6 футзальных арен в пяти городах: 29 июня будут сыграны полуфиналы, а 30 июня будут определены победители и призеры турнира. Спорт.ua

Каталонский блиц-криг: Барселона Ласса безжалостно бьет Мовистар Интер

Диего в центре площадки отобрал мяч у Ривильоса, что позволило Адольфо побежать к пустым воротам. Спорт.ua

Онорио и Фолья плачут: Лупаренсе в шестой раз чемпион Италии!

И начало второго тайма по игре было за «Лупаренсе», разве что не было забитого мяча. Спорт.ua