Персона:

Анатолий Бышовец

Киевское "Динамо" одержало первую победу в Кубке чемпионов

Счет на шестидесятой минуте открыл все тот же Леннокс. Однако за 20 секунд до финального свистка Бышовец прошел по правому флангу и сильно ударил 1:1. В следующем круге киевляне проиграили польскому "Гурнику". NewsOboz

Украина обыграла Россию

Дело в том, что Дмитрий Харин в те времена упорно рекламировал шоколадные батончики "Сникерс". В рекламном тексте были такие слова: "И толстый-претолстый слой шоколада". Вот ему посвятили такие строки: Следующие две игры украинцы выиграли, а россияне проиграли. NewsOboz

233. Украина - Исландия - 1:1 Как 5 сентября закончится матч отбора ЧМ-2018 Исландия - Украина? Команда №1

Анатолий Бышовец: «Украина будет близка к победе»

Бывший главный тренер Шахтера и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч сборной Украины против Турции. Динамо Киев от Шурика

Анатолий Бышовец: «Не знаю, удастся ли «Динамо» выбраться в групповой этап Лиги Европы»

Думаю, окажет сопротивление Маритиму и в ответном матче. Маритиму будет сражаться и крупно едва ли уступит. Динамо Киев от Шурика

Представляем соперника Динамо: Команда-загадка из Фуншала

25-летний португалец провел все четыре матча в нынешнем сезоне. Спорт.ua

БЫШОВЕЦ: «Дома Маритиму попытается доминировать с первых минут»

© ФК Динамо Киев. Работать там было сложно, но интересно. Sportgid

Анатолий Бышовец: «Дома «Маритиму» пытается доминировать с первых минут, без раскачки»

Бывший форвард киевского Динамо, в 2003-м тренировавший португальский Маритиму, Анатолий Бышовец, о грядущем противостоянии этих команд в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы (первый поеднок соперники проведут сегодня на поле Маритиму). Динамо Киев от Шурика

Дома на легендарном "Селтик Парк" шотландцы традиционно сильны. Если "Астана" постарается, то сможет забить. FootballTop

Маритиму. Что нужно знать о сопернике Динамо в Лиге Европы

Лицо Маритиму лучше всего отразит таблица игроков основы прошедшего сезона. Команда №1

9 знаменитых украденных побед

За что и поплатились - на 81-й минуте Раймондо Орси счет сравнял, а в дополнительное время Анджело Скьявио забил решающий гол. Террикон

Колыванов: Омоложение состава было нужно нашей сборной. FootballTop

Все было сделано на счет - раз-два. FootballTop

Спустя 16 лет «Спартак» стал чемпионом, это главное. FootballTop

Анатолий Бышовец: «Динамо» выстроит игру на контратаках»

Динамо имеет все шансы за счет преимущества в классе не проиграть. Динамо Киев от Шурика

Шахтер Мариуполь 19:30, Футбол 2 Ворскла Динамо 19:30, Футбол 1 ТВ плюс

Предыдущим обладателем рекорда был нападающий "Динамо" Анатолий Бышовец. Он закатил три гола в ворота "Черноморца" 3 августа 1966 года на 65-й, 75-й и 77-й минутах (матч завершился со счетом 3:0 в пользу киевлян). Новости N

Віктор став наймолодшим автором хет-трику в історії Динамо. На той момент нападнику було 20 років і 102 дні. 1NEWS