Анато́лий Фёдорович Бы́шовец (Бы́шевец)[2] (23 апреля 1946, Киев, Украинская ССР, СССР) — советский футболист, нападающий, советский и российский тренер. Заслуженный мастер спорта СССР (1991)....

Анато́лий Фёдорович Бы́шовец (Бы́шевец)[2] (23 апреля 1946, Киев, Украинская ССР, СССР) — советский футболист, нападающий, советский и российский тренер. Заслуженный мастер спорта СССР (1991). Заслуженный тренер СССР (1989).

По материалам Википедии

БЫШОВЕЦ: «Дома Маритиму попытается доминировать с первых минут»

© ФК Динамо Киев. Работать там было сложно, но интересно. Sportgid

Анатолий Бышовец: «Дома «Маритиму» пытается доминировать с первых минут, без раскачки»

Бывший форвард киевского Динамо, в 2003-м тренировавший португальский Маритиму, Анатолий Бышовец, о грядущем противостоянии этих команд в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы (первый поеднок соперники проведут сегодня на поле Маритиму). Динамо Киев от Шурика

Дома на легендарном "Селтик Парк" шотландцы традиционно сильны. Если "Астана" постарается, то сможет забить. FootballTop

9 знаменитых украденных побед

За что и поплатились - на 81-й минуте Раймондо Орси счет сравнял, а в дополнительное время Анджело Скьявио забил решающий гол. Террикон

Шахтер Мариуполь 19:30, Футбол 2 Ворскла Динамо 19:30, Футбол 1 ТВ плюс

Предыдущим обладателем рекорда был нападающий "Динамо" Анатолий Бышовец. Он закатил три гола в ворота "Черноморца" 3 августа 1966 года на 65-й, 75-й и 77-й минутах (матч завершился со счетом 3:0 в пользу киевлян). Новости N

Віктор став наймолодшим автором хет-трику в історії Динамо. На той момент нападнику було 20 років і 102 дні. 1NEWS

Виктор Цыганков побил историческое достижение Бышовца в «Динамо»

На тот момент нападающему было 20 лет и 102 дня. Знамя Индустрии

Віктор став наймолодшим автором хет-трику в історії Динамо. Віктор поліпшив і український рекорд клубу. Чемпион

Футболист "Динамо" побил 50-летний рекорд клуба

Предыдущим обладателем рекорда был нападающий "Динамо" Анатолий Бышовец. Он закатил три гола в ворота "Черноморца" 3 августа 1966 года на 65-й, 75-й и 77-й минутах (матч завершился со счетом 3:0 в пользу киевлян). Online.ua

Цыганков побил рекорд Бышовца

Забив три гола в матче Премьер-лиги против "Карпат", Цыганков стал самым молодым автором хет-трика в истории "Динамо", сообщает "Динамомания". Апостроф

ЦСКА УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ - Многовато на старте сезона ошибок центральных защитников. FootballTop

Олег Рипан: "На Франківщині є проблема з підготовкою футбольних воротарів"

Команда з Ростова тоді була середняком чемпіонату Росії. В порівнянні з Івано-Франківськом умови там були значно кращими. Галичина спортивная