Персона:

Альберто Контадору

Роман Майкин (Россия, «Газпром-РусВело») - 6,11Антон Воробьев (Россия, «Газпром-РусВело») и Кирилл Свешников (Россия, «Газпром-РусВело») - не финишировали. Tribuna.com

Морено Хофланд (Голландия, Lotto Soudal)5. Раймонд Кредер (Голландия, Roompot - Nederlandse Loterij)6. Михель Райм (Эстония, Israel Cycling Academy)Общий зачет1. Микель Ланда (Испания, Sky) - 0,487. Tribuna.com

«Вуэльта Андалусии».

Алехандро Вальверде (Испания, Movistar) - 0,013. Микель Ланда (Испания, Sky) - 0,487. Tribuna.com

Альберто Контадор (Испания, Trek-Segafredo)Общий зачет1. Алехандро Вальверде (Испания, Movistar)ПРИМЕЧАНИЕ: подробные результаты будут позже. Tribuna.com

Британский велогонщик Марк Кэвендиш сегодня выиграл заключительный этап «Тура Абу-Даби». Tribuna.com

Диего Улисси (Италия, Lampre - Merida) - 0,434. Винченцо Нибали (Италия, «Астана») - 1,005. Tribuna.com

Альберто Контадор (Испания, Tinkoff)... Tribuna.com

Мне нравится маршрут, настало время хорошо подготовиться. Tribuna.com

Словацкий велогонщик команды Tinkoff Петер Саган победил в зачете Мирового тура сезона-2016. Винченцо Нибали (Италия, «Астана») - 241Командный рейтинг1. Tribuna.com

Контадор пропустит Ломбардию

Альберто Контадор, Getty Images Испанский велогонщик Альберто Контадор не выступит на легендарной однодневке Ломбардия из-за гриппа. Альберто Контадор планировал принять участие в последнем Монументе сезона - Ломбардии. Sportgid

Остаётся ждать и надеяться

Три этапа выиграл словак Петер Саган, два - Дюмулен, и фаворит гонки Крис Фрум. Крымский телеграф

Контадор продолжит карьеру в Trek-Segafredo

Trek-Segafredo - очень привлекательный и амбициозный проект, который Sportgid

Кондатор продолжит карьеру в Trek-Segafredo

Помимо Контадора, в Trek-Segafredo перешли испанский гонщик Хесус Эрнандес и спортивный директор Стивен де Йонг. Tribuna.com

Вуэльта: Кинтана выиграл свой второй Гранд Тур, Фрум остался вторым

Отдельно стоит отметить команду Orica и Эстебана Чавеса. Спорт.ua

Алехандро Вальверде (Испания, Movistar)49. Даниэль Морено (Испания, Movistar) - 13,049. Tribuna.com

Колумбийский велогонщик команды Movistar Наиро Кинтана стал победителем общего зачёта веломногодневки "Вуэльта Испании". 3. Джанни Меерсман (Бельгия, Etixx-QuickStep) 3. Эстебан Чавес (Колумбия, Orica-BikeExchange) +4.08 Чемпионат.com

Контадор заключит с Trek-Segafredo однолетний контракт, а его зарплата составит от двух до трёх миллионов евро. Чемпионат.com