Але́кс Тейше́йра Са́нтос (порт.-браз. Alex Teixeira Santos; 6 января 1990, Дуки-ди-Кашиас, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник китайского клуба «Цзянсу...

Але́кс Тейше́йра Са́нтос (порт.-браз. Alex Teixeira Santos; 6 января 1990, Дуки-ди-Кашиас, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник китайского клуба «Цзянсу Сунин».

По материалам Википедии

Дуглас Коста может продолжить карьеру в Китае

Бразилец получает немного игрового времени, а потому летом будет готов рассмотреть вариант с уходом из мюнхенского клуба. Динамо Киев от Шурика

Экс-лидер "Шахтера" Тейшейра забил, но его клуб проиграл (Видео)

Атакующий полузащитник Цзянсу Сунин Алекс Тейшейра отличился голом в очередном туре чемпионата Китая. Цзянсу Сунин - Гуанчжоу Фули 1:2 Телеграф

Атакующий полузащитник Цзянсу Сунин Алекс Тейшейра отличился голом в очередном туре чемпионата Китая. Шахта

Дуглас Коста на распутье

Дуглас Коста перешел в "Баварию" 1 июля 2015 года. Неплохо, когда речь идет о таком клубе, как "Бавария"! Террикон

Тейшейра снова забивает в Китае.

После 6 матчей чемпионата Цзянсу Сунин с 2-мя пунктами идет на 15-й строчке в турнирной таблице. Euro.com.ua

Спринтерський гол Алекса Тейшейри в Китаї (ВІДЕО)

Колишній хавбек донецького "Шахтаря" Алекс Тейшейра знову пофеєрив за "Цзянсу Сайнті" в чемпіонаті Китаю. Футбол газета

Тейшейра забил первый гол в сезоне в составе Цзянсу Сунин

Алекс Тейшейра Бывший игрок «Шахтера» Алекс Тейшейра забил первый гол в сезоне за китайский «Цзянсу Сунин». После шести туров «Цзянсу Сунин» занимает 15 место из 16 команд в чемпионате Китая. Sportgid

Хавбек «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра забил гол в матче чемпионата Китая против «Гуанчжоу Фули» (1:2). Tribuna.com

Колишні лідери "Шахтаря" Алекс Тейшейра та Дугла Коста вже найближчим часом можуть грати в одному чемпіонаті. Футбольні трансфери

Главное за день: везение в Дортмунде, восторг в Брайтоне, шабаш в Бастии и другие новости

УкраинскоеВ Днепре собираются провести матч памяти Вадима Тищенко. Увольнения Мирчи Луческу в России начинают требовать все громче. Террикон

Бывшие игроки Шахтера Алекс Тейшейра и Дуглас Коста поддерживают связь и после ухода из стана Горняков. Шахта

Алекс Тейшейра: Мы с Дугласом Костой обсуждали Китай

Мы обсуждали жизнь в Китае, а также то, как инвестиции в китайскую Суперлигу способствуют развитию местного футбола. Террикон

Тейшейєра феєрить в ЛЧ Азії

Екс-лідер "Шахтаря" Алекс Тейшейра приніс перемогу "Цзянсу" в азійській Лізі чемпіонів. Проти "Гамба Осаки" на його рахункугол та дві результативні передачі. Sportanalytic

Гости не смогли создать трудностей хозяевам поля, которые еще в первом тайме решили судьбу матча. FootballTop

Екс-гравець "Шахтаря" феєрить в Китаї (ВІДЕО)

А в кінці першого тайму Тейшейра знову асистував партнерові.> Футбол газета

Алекс Тейшейра забил супергол в Лиге чемпионов

В дальнейшем Цзянсу Сунин уверенно добил соперника и оформил свою четвертую победу в четвертом матче группового турнира. Sportgid