Але́кс Тейше́йра Са́нтос (порт.-браз. Alex Teixeira Santos; 6 января 1990, Дуки-ди-Кашиас, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник китайского клуба «Цзянсу...

Але́кс Тейше́йра Са́нтос (порт.-браз. Alex Teixeira Santos; 6 января 1990, Дуки-ди-Кашиас, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник китайского клуба «Цзянсу Сунин».

По материалам Википедии

Рамирес забил элегантный гол в Азиатской Лиге чемпионов (Видео)

Рамирес отличился элегантным ударом издали на 39-й минуте. Рамирес и Тейшейра забили по 2 гола на групповом этапе. Телеграф

Билейчук: Металлист не ошибался с бразильцами, ведь работали круглосуточно

На протяжении 8 лет Билейчук был трансферным консультантом харьковского клуба. Ukrainefootball.net

Топ-20 бомбардирів в історії чемпіонату України

Період: 1992 - 2001/02 Клуби: "Дніпро", ЦСКА, "Металург" Д, "Шахтар", "Іллічівець", "Арсенал", "Ворскла" Клуби: "Шахтар" Галичина спортивная

А у «Гуанчжоу Фули» бразилец забил - его зовут Ренатиньо. Гуанчжоу Фули - Тяньцзинь Цюанцзянь - 2:0. FootballTop

Дубль Тейшейры принес победу его команде в Лиге чемпионов АФК

Бразилец смог провести по одному мячу в ворота соперников в каждом из таймов. Sportgid

Тейшейра феерит в Лиге чемпионов Азии.

В прошлом году Тейшейра стал лучшим футболистом Цзянсу Сунин. Euro.com.ua

А.Тейшейра відзначився дублем у матчі Ліги чемпіонів Азії

Матч завершився трьома набраними очками китайців 2:1. Unn.com.ua

"Карпати" з "Олександрією" розсудить Євген Арановський

Матчі еліти українського футболу Євген Арановський обслуговує з 2009 року. Галичина спортивная

Алекс Тейшейра отличился двумя голами в поединке 2-го тура Лиги чемпионов АФК против Аделаиды Юнайтед (2:1). Шахта

Игрок забил по голу в каждом из таймов - на 14-й и 72-й минутах. В 2016 году Тейшейра был признан лучшим игроком «Цзянсу Сунин». Tribuna.com

Чемпионат Украины «Ворскла» - «Шахтер» 1:0. FootballTop

Тейшейра програв фінал Суперкубку Китаю

"Гуанчжоу Евергранд" став володарем Суперкубка Китаю. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

«Гуанчжоу Эвергранд» стал обладателем Суперкубка Китая. В поединке за трофей команда одолела «Цзянсу Сунин» - 1:0. «Гуанчжоу» возглавляет экс-главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари. FootballTop

Бывший футболист Шахтера Алекс Тейшейра по результатам прошлого сезона заработал награду лучшего игрока Цзянсу Сунин. НаТрибуне.com

Экс-лидер "Шахтера" признан лучшим игроком Цзянсу Сунин в 2016 году

Полузащитник Алекс Тейшейра назван MVP Цзянсу Сунин по итогам минувшего года. Телеграф

Бывший игрок донецкого Шахтера признан игроком года в китайском клубе. Алекс Тейшейра Getty Images Экс-полузащитник донецкого Шахтера Алекс Тейшейра назван лучшим игроком Цзянсу Сунин в 2016 году. Спорт-ОБЗОР

ФК Шахтер смог заработать на трансфере бразильца 50 млн. евро. Teamfootball

Тейшейра - лучший игрок Цзянсу Сунин в 2016 году

Китайский клуб Цзянсу Сунин подвел итоги 2016 года. Атакующий полузащитник Алекс Тейшейра признан лучшим игроком команды. Алекс Тейшейра перебрался в Цзянсу Сунин в феврале 2016 года. Ukrainefootball.net

По итогам сезона «Цзянсу Сунин» занял второе место в турнирной таблице и вышел в финал Кубка страны. Tribuna.com