Персона:

Игорь Акинфеев

Российский футбольный союз на своём официальном канале в YouTube опубликовал видео о событиях вокруг товарищеского матча Россия - Аргентина. FootballTop

Лучшим игроком матча в составе россиян по версии InStat стал капитан Игорь Акинфеев (InStat Index - 287). Мировые Новости Спорта

Самым заметным у России уже в первом тайме стал Акинфеев. С дисциплиной у России все было в порядке. FootballTop

Сборная Аргентины с трудом вырвала победу у России, забив гол из офсайда

Дважды в первом тайме свою команду спас Игорь Акинфеев. Марлос: Решился принять украинское гражданство после встреч с Шевченко Телеграф

Капитан ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от ЧМ-2018. Мировые Новости Спорта

В голосовании на странице проекта болельщики поставили хавбека на второе место и отдали ему два балла. FootballTop

Вратарь Игорь Акинфеев побил рекорд футбольного клуба ЦСКА по количеству сыгранных матчей в национальных чемпионатах. Акинфеев выступает за ЦСКА с 2003 года. FootballTop

В первом тайме кроме пропущенного мяча ошибок не было. FootballTop

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отбил удар с пенальти в игре с Локомотивом (2:1, второй тайм). Мировые Новости Спорта

Перші учасники плей-офф Ліги Чемпіонів та жереб Кубка.

Матчі четвертого туру були зіграні у групах А-D. Група В делегувала перших учасників плей-офф. Ua-football

«ПСЖ» и «Бавария» досрочно пробились в плей-офф Лиги чемпионов

«Олимпиакос» (Греция) - «Барселона» (Испания) - 0:0 Положение команд: 1. «Барселона» - 10; Факты

Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов

Российский голкипер пропустил в 43-м матче подряд. В расчет берутся только поединки основного раунда. Ukrainefootball.net