zarya

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу в матче с Мариуполем (5:2). ЮРИЙ ВЕРНИДУБ, ZARYA-LUGANSK. COM 22 октября 2017, 20:45 Ideasport

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал матч с Динамо (4:4). ЮРИЙ ВЕРНИДУБ, ZARYA-LUGANSK. COM 01 октября 2017, 23:30 - Встречались Ideasport

Юрий ВЕРНИДУБ: «Для меня эта игра останется на долгую память»

© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: - Встречались два участника группового этапа Лиги Европы. Если разбирать наш первый тайм...Sportgid

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Насовершали ошибок на 2-3 игры вперёд»

© zarya-lugansk.com, Александр Хацкевич Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:— Наверное вам всем игра понравилась. Мне не понравился, понятно, второй тайм. И игра...Sportgid

УЕФА объявил команду недели в Лиге Европы, в которой оказались сразу два игрока луганской Зари. Артем Сухоцкий, zarya-lugansk.com 29...Ideasport

Игорь ХАРАТИН: «Где-то нам повезло, у Атлетика было много моментов»

© zarya-lugansk.com. Очень счастливы, что сегодня победили. - «Заря» вышла из кризиса и нашла свою игру? - Главное - есть результат.Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «Думаю, в играх с другими командами придут очки»

© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: — Сегодня было наше тотальное преимущество. Было много штанг, перекладин. Где-то не повезло.Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «Нужно реализовывать свои моменты»

© zarya-lugansk.com Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: — Хорошая игра получилась. Обидно, что проиграли, да еще и 3:1. По моментам мы не...Sportgid

ВЕРНИДУБ: «Все, что мы могли сделать по усилению состава, мы сделали»

© zarya-lugansk.com. Все нормально, готовимся к непростому периоду в сезоне.Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «Наконец-то мы показали тот футбол, который хотели»

© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: — Достаточно неплохая игра получилась. Наконец-то мы показали тот футбол, который хотели. Появилась...Sportgid

Александр ГРАНОВСКИЙ: «Всё, что сегодня произошло – моя ошибка»

© zarya-lugansk.com, Александр Грановский И.о. главного тренера «Черноморца» Александр Грановский: — Прежде всего, хочу обратиться ко всем нашим болельщикам. Прошу ни в...Sportgid

Заря на Славутич-Арене забила Черноморцу пять безответных мячей

© zarya-lugansk.com Матч в Запорожье между «Зарей» и «Черноморцем» был в числе двух завершающих программу 7-го тура, и к его моменту его...Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «Если говорить честно, то игра была равной»

© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: - Если говорить честно, то игра была равной. Выиграла «Звезда». Возможно, они больше...Sportgid

«Заря» подписывает экс-нападающего «Интернасионаля»

Бразилец уже согласовал двухлетнее соглашение с Зарей. Динамо Киев от Шурика

Зирка – Заря. Анонс

© zarya-lugansk.com Программа воскресного дня чемпионата Премьер-лиги открывается двумя матчами, в одном из которых в Кропивницком сыграют «Зирка» и «Заря» – две...Sportgid

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб признался, что до закрытия трансферного окна луганчан ждет усиление. Юрий Вернидуб, zarya-lugansk.com 12 августа...Ideasport

Юрий ВЕРНИДУБ: «Благодарен нашему руководству за доверие»

© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: — Думаю, игра была равной. Возможно, нам больше сегодня повезло. Если брать по...Sportgid

Безбородько покидает «Зарю» и переходит «Десну»

Вчера Безбородько подписал с Десной контракт. Динамо Киев от Шурика

Роман САНЖАР: «Сегодня был наш день»

© zarya-lugansk.com, Роман Санжар Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар: — Мы ожидали, что будет очень сложный матч. Против нас сегодня говорила и...Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «Ниже опускаться некуда. Это уже дно»

© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: - Проиграли достойному сопернику. Заслуженно победили, ничего не могу сказать. Забили два мяча...Sportgid