www клуб

Мадридский «Реал» проиграл «Бетису» со счетом 0:1 в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. FootballTop

В феврале 2013 года «Спартак» и банк «Открытие» заключили шестилетний контракт. FootballTop

Никогда не было никаких расколов между командой, руководством и тренером. FootballTop

Третий неприятный фактор случился со «Спартаком» непосредственно в аэропорту в столице. FootballTop

ПСЖ в минувшее трансферное окно пополнился форвардом испанской «Барселоны» Неймаром и нападающим «Монако» Килианом Мбаппе. FootballTop

ЦСКА проиграл «Авангарду», немного не дотянув до серии пенальти. FootballTop

В удовлетворении остальной части требований футболиста в отношении клуба отказано. FootballTop

«Спартак» объявил стартовый состав на матч 1/16 финала Кубка России с клубом «Кубань». FootballTop

Практически весь второй тайм «Краснодар» терроризировал ворота Шафинского. FootballTop

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски намерен перейти в «Реал». FootballTop

В 1/8 финала «Шинник» сыграет с победителем матча между нижегородским «Олимпийцем» и «Уфой». FootballTop

В том розыгрыше Кубка России томский клуб дошел до четвертьфинала. FootballTop

ЭФФЕКТ ПАУЛИНЬЮ Паулинью в «Барсе» - почти как Петкович в «Спартаке». FootballTop

Матч прошел в Томске и завершился со счетом 2:1. На 31-й минуте Павел Мамаев реализовал пенальти. FootballTop