vesti

Вратарь роттердамской «Спарты» Рой Кортсмит совершил невероятное спасение в гостевом матче шестого тура Эредивизи против клуба «Ден Хааг».Это произошло во втором тайме при счете 1:0 в пользу хозяев. Кортсмит отбил четыре удара в упор в течение нескольких секунд. Однако сейвы не помогли его команде набрать очки. В итоге,...FootballTop

Футболисты «Кайрата» обыграли «Тобол» в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра в Алматы завершилась со счетом 2:0. На четвертой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 79-й второй гол забил бразильский полузащитник Исаэль, наказавший вратаря «Тобола» Дмитрия Непогодова за ошибку. Мог Гоу оформить...FootballTop

В Днепре некоторые дорожные знаки могут быть опасными (Фото)

Усугубляет ситуацию и тот факт, что знаки висят четко над пешеходным переходом. Днепр Час

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу прокомментировал корреспонденту Vesti.kz результат матча с «Ордабасы» (5:1) в матче 30-го тура КПЛ.В прошедшей игре ивуариец внес весомый вклад в победу своей команды со счетом 5:1. Он стал автором двух забитых мячей, а остальные мячи забили Андрей Аршавин, Магомед Парагульков и Чума Анене. «Игра...FootballTop

Футболисты «Актобе» обыграли «Тобол» в домашнем матче 30-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра прошла на стадионе имени Кобыланды батыра и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола «Актобе» на 44-й минуте стал американско-камерунский полузащитник Джозеф Нейн. С 29 очками «Актобе» идет седьмым, но при этом отрыв от «Атырау»,...FootballTop

Футболисты «Акжайыка» одержали победу над «Атырау» в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 20 сентября, на стадионе имени Петра Атояна в Уральске и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 77-й минуте стал нападающий «Акжайыка» Юрий Перцух. Для «Акжайыка» эта победа стала второй...FootballTop

Внимание! Помогите найти пропавшую школьницу

Кто владеет информацией места нахождения Даши просьба сообщить по тел. 102, 05663-4-22-65, 0984385447, сообщают в пресс-службе полиции. Днепр Час

Водителей Днепра поджидают неприятные сюрпризы (Фото)

Ямы до и после развязки, открытые канализационные люки. Днепр Час

Известный криворожанин, комик и ведущий Владимир Зеленский похвастался необычным подарком. Во время съемок юмористического сезона шоу Рассмеши Комика Зеленскому презентовали алкоголь с егоизображением. Кривой Рог Life

Вячеслав Грозный отчислил из «Иртыша» бывшего игрока сборной Казахстана

Инициатором расторжения соглашения выступил главный тренер Вячеслав Грозный. Но его решение было поддержано командой. Sportgid

В Ираке казнят россиянина, причастного к ИГИЛ

Суд Ирака приговорил к смертной казни россиянина, обвиняемого в причастности к ИГИЛ. Об этом сообщают vesti.ru со ссылкой на телеканал "Ас-Сумария". Осужденного обвиняли в причастности к деятельности "Батальона аз-Заркауи" одной из группировок, входящих в ИГ.Фокус

Последний москаль: украинцы придумали интересный тест для россиян

Необычное предложение блогера недавно всколыхнуло всю сеть: украинцам подали идею, какой тест следует устроить россиянам, передает NewsOboz.org со ссылкой на vesti-ua.net   Придумал так называемый "стартап для Москвы" Константин Кукушкин. Суть его очень проста, но довольно забавна:   "Делаем палатку-аттракцион,...NewsOboz

Увы, проиграли всухую 0:3. Но честно заработанное «серебро» получили. Источник: www.vesti.ru FootballTop

Экс-президент Ющенко проехался в электричке

Третьего президента Украины Виктора Ющенко при пересечении украинско-польской границы не узнали польские пограничники. NewsOboz

Кто виноват в ужаснейшем состоянии маршруток в Днепре

Многие жители Днепра возмущаются по поводу состояния большинства маршруток в городе. Днепр Час

Служебную гостиницу обслуживает SIA Grata, которое принадлежит украинскому миллионеру Артуру Ересько. Вести-UA

В Днепре очередной «лысый» перекресток (Фото)

В КП «Днепродорсервис» заверили, что проблема будет устранена. Днепр Час

Сумма отступных за форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна уменьшилась с 200 до 100 миллионов евро, сообщает Eurosport со ссылкой на AS.com.В июне «Атлетико» договорился с Гризманном о том, что сумма отступных составит 200 миллионов евро. Как утверждает AS, соглашение носило временный характер и действовало до завершения летнего трансферного окна. С 1 сентября сумма...FootballTop

Чемпион Англии «Челси» подаст в суд на своего лучшего бомбардира Диего Косту. Нападающий сборной Испании отказался играть за команду.Диего Коста настаивал на своем уходе из «Челси» в мадридский «Атлетико», но осуществить сделку не удалось. Диего Коста, у которого конфликт с тренерским штабом «синим», должен был вернуться в расположении команды, но он отказался. Теперь...FootballTop

Известный чешский телеведущий канала «СТ4» и футбольный комментатор Яромир Бошак рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, кто является фаворитом группы Лиги Европы, в которую попала «Астана».По итогам жеребьевки группового раунда Лиги Европы, прошедшей в Монако, «Астана» попала в группу А. Ее соперниками стали испанский «Вильярреал», «Маккаби» из Тель-Авива и чешская...FootballTop