vesti

Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.В ходе беседы главы государств обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества. «Российский лидер пригласил Нурсултана Назарбаева принять участие в церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве», — говорится в сообщении.FootballTop

Известный футбольный ветеран, признанный лучшим футболистом СССР в 1972 года, Евгений Ловчев в беседе с корреспондентом Vesti.kz признался, что не знает, кто такой «казахский Месси» — Еркебулан Сейдахмет.— Евгений Серафимович, поделитесь мнением о 18-летнем казахстанце Еркебулане Сейдахмете, который подписал контракт с «Уфой». — Кто-кто? Я не знаю, кто это. Я и «Уфу"-то не особенно знаю. Что это такая...FootballTop

Экс-футболист сборной СССР, а ныне эксперт Евгений Ловчев в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился взглядом на ситуацию с не вызовом полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина в состав сборной России на домашний чемпионат мира.«Подскажите, он все игры играет от звонка до звонка? — поинтересовался Ловчев. — Его постоянно меняют. И тогда я хочу спросить — чем он не подошел вашим...FootballTop

Сухая серия 24-летнего вратаря «Кайсара» Марселя Исламкулова составляет 467 минут, сообщает KazFootball.kz. Этот показатель является рекордным для нынешнего сезона КПЛ.Так, последний раз Исламкулов пропустил 17 марта в Кызылорде в матче против «Акжайыка» от Еркебулана Нургалиева. Ранее рекорд нынешнего сезона принадлежал Ненаду Эричу из «Астаны», который не пропускал...FootballTop

рождения она прыгнула с парашютом. Об этом на своей странице в соцсети сообщил заместитель министра внутренних дел Вадим Троян, пишет vesti.dp.ua Ей 71 год. Прыжок с инструктором с высоты 4200 метров! Всегда понимаешь, что сильных духом людей не остановить. Всем...RUpor.info

Полузащитник «Астаны» Ласло Кляйнхайслер получил вызов в сборную Венгрии по футболу, информирует официальный сайт столичного клуба.Венгры проведут два товарищеских матча — соперниками станут сборные Беларуси (6 июня) и Шотландии (9 июня). На счету Кляйнхайслера на данный момент 15 игр за сборную своей страны и один мяч.Источник: vesti.kz FootballTop

Подаренный букет самом деле имеет другое значение чем кажется сначала. УКРОП

Защитник «Астаны» Юрий Логвиненко восстановился после травмы и вернулся на поле спустя три месяца. Об этом сообщает KazFootball.kz.Логвиненко сыграл в матче 11-го тура премьер-лиги против «Актобе» (3:1). Он вышел на поле на 85-й минуте, заменив Ласло Кляйнхайслера. Напомним, что Юрий получил травму в товарищеском матче в Португалии против «Реал SC» (4:2),...FootballTop

Ветеран шотландского футбола и комментатор Давид Прован в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился информацией о том, что полузащитник «Астаны» Патрик Твумаси заинтересовал шотландский «Селтик».«Хавбек «Селтика» Патрик Робертс покидает команду в конце этого сезона. Это серьезная потеря. Сейчас в команде подыскивает ему замену. Рассматриваются несколько кандидатов, в число которых...FootballTop

В Украину вернулось «Белое братство»

Сейчас бывший лидер секты называет себя Викторией Преображенской / vesti-ukr.com В Украине активизировались адепты "Белого братства" - секты, прогремевшей в начале 1990-х на всю...УНИАН (ИА)

Сборная Казахстана поднялась на две позиции в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который сегодня, 17 мая, был опубликован на официальном сайте организации, передает корреспондент Vesti.kz.За отчетный период национальная команда не проводила официальных или товарищеских матчей. В новом табеле о рангах Казахстан занимает 117-е место, обойдя сборную Таджикистана...FootballTop

Встреча прошла в Талдыкоргане.«Жетысу» победил «Ордабасы» в матче десятого тура футбольной премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла в Талдыкоргане и завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Хет-триком в составе «Жетысу» отметился Милан Бойович. Благодаря его годам команда вела 3:0 уже к 63-й минуте. На 77-й минуте полузащитник шымкентского клуба...FootballTop

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин получил награду «Лучший игрок апреля» в премьер-лиге, сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛК).Приз Аршавину перед домашним матчем девятого тура с «Ордабасы» (2:0) вручил президент ПФЛК Олжас Абраев. Ранее ПФЛК провела голосование среди главных тренеров по определению лучшего игрока...FootballTop

«Манчестер Сити» в матче с «Брайтон энд Хоув Альбион» побил три рекорда английской футбольной премьер-лиги, сообщается в микроблоге клуба в Twitter.В перенесенном матче 31-го тура команда тренера Пепа Гвардиолы дома обыграла «Брайтон» со счетом 3:1 и обновила рекорды премьер-лиги по количеству очков (97), побед (31) и забитых голов (105)...FootballTop

Павлодарский «Иртыш» потерпел поражение от костанайского «Тобола» в девятом туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Встреча команд, прошедшая в Павлодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Исход матча решился на пятой компенсированной минуте. Благодаря этой победе «Тобол» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Иртыш»...FootballTop

Алматинский «Кайрат» обыграл шымкентский «Ордабасы» в матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.Встреча в Алматы завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Подопечные Карлоша Ферера вышли вперед на 18-й минуте после красивого гола в исполнении Исаэла. Удвоить преимущество футболистам «Кайрата»...FootballTop

Карагандинский «Шахтер» сенсационно обыграл «Астану» и нанес первое поражение лидеру чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.Встреча, которая состоялась в Темиртау, завершилась со счетом 1:0 в пользу карагандинской команды. Автором единственного мяча, забитого на 70-й минуте, стал экс-футболист «Астаны» Дамир Кояшевич. Футболисты «Шахтеры» продлили свою беспроигрышную...FootballTop

города. Мужчина был связан, на теле следы пыток. Мотивом кровавой расправы могло быть ограбление: у пастора отобрали ценные вещи. Источник: vesti-ukr.com © truster2 for Волнорез, 2018. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us Post tags: Одесса, США, убийство...Волнорез

Полузащитник алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин продлил свою результативную серию в чемпионате Казахстана.36-летний россиянин отличился в матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги с павлодарским «Иртышом» (2:1). В той игре Аршавин также записал себе в актив голевую передачу. Для Аршавина этот мяч стал третьим в последних трех играх за «Кайрат». Всего...FootballTop

По этому факту возбуждено уголовное дело.Футболисты «Кайсара» сыграли вничью с шымкентким «Ордабасы» в домашнем матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz. Игра проходила сегодня, 28 апреля, в Кызылорде и завершилась со счетом 0:0. Отметим, что накануне ДВД Кызылординской области возбудил уголовное дело из-за давления на главного арбитра матча «Кайсар» —...FootballTop