Taiwan

Фотосессия Сабины Лобовой (фото)

Модель Сабина Лобова (Sabina Lobova) в фотосессии для журнала Vogue Taiwan (февраль 2017).UAtoday

Харьковская теннисистка - в десятке лучших в чемпионской гонке WTA

теннисистки сестры Уильямс. Отметим, харьковчанка сохранила тринадцатое место в общем рейтинге WTA. Как сообщалось, Свитолина стала победительницей турнира WTA International Taiwan Open в...Объектив (медиагруппа)

турнир WTA. Элина Свитолина EPA/UPG На днях в Тайване украинка Элина Свитолина оформила пятый титул в карьере, обыграв в финале Taiwan Open Шуай Пэн. Эта победа принесла спортсменке не лишь 280 рейтинговых очков, однако и место в топ-10 Чемпионской гонки...Спорт-ОБЗОР

Свитолина выиграла турнир WTA в Тайбэе

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала победительницей турнира категории WTA International Taiwan Open....On.od.ua

строчек в чемпионской гонке WTA и теперь находится на восьмой позиции. Совершить такой скачок украинка сумела благодаря победе на 250-тысячнике Taiwan Open в Тайбэе. Стоит отметить, что попадание в топ-8...Вознесенск Онлайн

Свитолина установила занятный теннисный рекорд.

Одессы встречалась с китаянкой Шуай Пэн. 5 февраляЭлина Свитолина завоевала пятый трофей в карьере, обыграв китаянку Шуай Пэн в финале Taiwan Open.Информат

Свитолина - чемпионка Taiwan Open 2017 (Фото)

Украинка Элина Свитолина выигрывает свой первый титул в сезоне. Первая "ракетка" Украины и стала победительницей турнира Taiwan Open. Украинка Элина Свитолина выигрывает свой первый титул в сезоне. Первая "ракетка" Украины и стала победительницей турнира Taiwan...Телеграф

Украинка стала победительницей турнира Taiwan Open

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала победительницей турнира серии WTA International - Taiwan Open В финальном поединке наша теннисистка в двух сетах обыграла китаянку Пэн Шуай - 6:3, 6:2, сообщает "Сегодня". Для Свитолины...Comments.ua

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина обыграла китаянку Шуай Пэн в финале турнира Taiwan Open. Для Свитолиной это пятый трофей в карьере.Слово и Дело

самый красивый удар финала womenstennisblog.com Пресс-служба WTA назвала удар в исполнении украинки Элины Свитолиной лучшим завершением розыгрыша в финале 250-тысячника Taiwan Open в Тайбэе, который сильнейшая теннисистка Украины в итоге выиграла. Нечто невероятное. Я и не могла мечтать, что выйду...Вознесенск Онлайн

Свитолина стала победительницей Taiwan Open

Об этом сообщает Корреспондент. Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала пятый трофей в карьере, обыграв китаянку Шуай Пэн в финале Taiwan Open. Сеяная под первым номером на турнире украинка подтвердила свой статус фаворитки соревнований, уверенно выиграв в финале в двух...ГолосUA

У Тайбеї завершився фінальний матч тенісного турніру серії WTA Taiwan Open, в якому українка Еліна Світоліна обіграла Шуай Пенг з Китаю, повідомив офіційний сайт змагань.Гал-info

перший титул в сезоні. Перша ракетка України і стала переможницею турніру Жіночої тенісної асоціації (WTA)Запись Українка Світоліна виграла тенісний турнір Taiwan Open впервые появилась Видео новости Украины и Мира.Выбор 2014

Свитолина выиграла турнир Taiwan Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала чемпионкой Taiwan Open в Тайбэе, победив в финале китаянку Шуай Пэн. Победа далась Элине Свитолиной в двух в сетах, матч длился 1...Аналитическая служба новостей

Теннисистка Элина Свитолина завоевала свой пятый трофей в карьере, став победительницей турнира Taiwan Open.Город Х

Свитолина выиграла турнир Taiwan Open с рекордом

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала чемпионкой 250-тысячника Taiwan Open в Тайбэе, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В решающем матче уроженка Одессы встречалась с китаянкой Шуай Пэн. Финал...NewsOboz

Новость Свитолина выиграла турнир Taiwan Open опубликована впервые: Новости Украины ua-today.com.Украина сегодня