Sovsport

Как информирует FootballHub в своем твиттере, «Черноморец» сделал предложение Глебу. FootballTop

Руководство клуба не хотело платить Тони больше 10 млн евро. FootballTop

Единственный мяч на 69-й минуте забил игрок гостей Луис Мурьель. Севильцы с 10 очками занимают на данный момент второе место, их сегодняшний соперник с четырьмя баллами - на 14-й строчке. FootballTop

Хавбек сборной Испании Иско Аларкон договорился с мадридским «Реалом» о новом контракте. Текущий контракт полузащитника истекал в конце сезона-2017/18. FootballTop

Нынешний сезон «Челси» проводит в домашнем синем и гостевом белом комплектах формы. Как и в домашнем и выездном комплектах, в третьем комплекте использована технология Nike AeroSwift. FootballTop

Форвард мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер не торопится покидать чемпионат Германии. FootballTop

Что было в прошлом, осталось в прошлом. У нас кипит жизнь, и наша задача - выиграть Лигу чемпионов. FootballTop

Я всегда говорю, что каждый сезон футбол отличается от предыдущего. Сезон будет длинным и двигаться по этой дистанции надо постепенно. FootballTop

Футболисты сборной Сербии переиграли Молдавию в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В следующем туре Сербия 5 сентября в гостях сыграет с Ирландией. FootballTop

Член трансферной комиссии «Барселоны» Ариедо Брайда прокомментировал слухи вокруг лидеров каталонского клуба. Оба игрока недовольны трансферной политикой клуба. «Иньеста в "Ювентусе"? FootballTop

Соглашение рассчитано до 30 июня 2020 года. В прошлом сезоне хавбек выступал на правах аренды за ПСВ. FootballTop

Перерыв на международные матчи - лучшее время, чтобы восстановиться. FootballTop

Забитыми голами у победителей отличились Виллиан Жозе да Силва, Хаби Прието и Хуанми. В следующем туре «Реал Сосьедад» 10 сентября сыграет в гостях с «Депортиво». FootballTop

Достаточно нервная игра получилась, особенно первый тайм. Но мы смогли преодолеть все трудности. Tribuna.com

Хорватский специалист Славен Билич после двух поражений «Вест Хэма» на старте сезона может лишиться своей должности. Руководство «молотобойцев» подумывает о смене тренера. FootballTop

В следующем туре 26 августа «Рома» на своем поле примет «Интер». Днем позже «Аталанта» в гостях встретится с «Наполи». FootballTop

Алексей Андронов: поедет ли киевское «Динамо» в Мариуполь?

прожил еще и двух месяцев, а скандальных историй в нем – на несколько лет, пишет известный комментатор Алексей Андронов на Sovsport.ru. Судьи с российскими паспортами оказались цветочками. Ягодка – игра "Мариуполь" – "Динамо". Огонь горит уже месяц, и затухать –...Sportgid

Гол Радамеля Фалькао принес «монегаскам» 15 победу в чемпионате подряд (включая матчи прошлого сезона). Предыдущий рекорд принадлежал «Бордо». В 2009 году «жирондинцы» выдали победную серию из 14 матчей. FootballTop

Матч первого тура чемпионата Испании между «Сельтой» и «Реал Сосьедадом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу «Реал Сосьедада». FootballTop