rsport

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости, Вероника Столбунова. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) заставляет клубы открывать свои бюджеты, с будущего сезона лига займется этим еще плотнее, заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин.«Мы постепенно подходим к тому, чтобы клубы открывали свои бюджеты, мы заставляем их. Думаю, с будущего сезона мы займемся...FootballTop

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Футболисты «Вильярреала» сыграли вничью с «Эспаньолом» в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании.Игра, прошедшая в Барселоне, закончилась со счетом 1:1. На гол Родриго Эрнандеса на 25-й минуте у гостей «Эспаньол» ответил точным ударом Эстебана Гранеро на 85-й. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел...FootballTop

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Футболисты «Монпелье» и «Генгама» сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Франции.Встреча, прошедшая в субботу в Монпелье, завершилась со счетом 1:1. На гол Йени Н’Гбакото (30-я минута, с пенальти) хозяева ответили мячом Жованни Сьо (74-я). Результаты других субботних встреч: «Амьен» — «Тулуза» — 0:0,...FootballTop

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Женская сборная России по мини-футболу уступила команде Ирана в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в субботу в Тегеране, завершилась волевой победой иранок со счетом 2:1. Единственный мяч у сборной России забила Ирина Назарова. Сборные России и Ирана вновь сыграют между собой в Тегеране в воскресенье.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

На Олимпиаде эвакуировали болельщиков из-за сильного ветра

В олимпийском парке Каннына наблюдается сильный ветер, который угрожает всем временным зданиям. Багнет

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Лондонский «Челси» разгромил «Вест Бромвич» в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча, прошедшая на «Стэмфорд Бридж» в понедельник, завершилась со счетом 3:0. Дублем отметился Эден Азар (25-я и 71-я минуты), еще один мяч на счету Виктора Мозеса (63). «Челси», набравший 53...FootballTop

Футбольный клуб «Зенит» проведет свой третий зимний тренировочный сбор в Италии, сообщается на официальном сайте санкт-петербургской команды.В четверг в Глазго команда Роберто Манчини сыграет против местного «Селтика» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, а на следующий день отправится из Шотландии в Рим, где будет готовиться к ответной встрече. «Сине-бело-голубые»...FootballTop

В России опровергли вызов крымского футболиста в сборную

сегодня распространили информацию о том, что в юношескую сборную страны вызвали футболиста из Крыма. В частности, об этом в комментарии rsport.ria.ru сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха. "Есть ребята, которые играют за материковые команды. Мало того, в национальную...Sportgid

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Футболисты «Уфы» разошлись миром со словацкой «Нитрой» в товарищеской игре на втором зимнем тренировочном сборе на Кипре.Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась без забитых голов — 0:0. В следующем контрольном матче сбора 9 февраля «Уфа» сыграет с латвийским клубом «Лиепая».Источник: www.rsport.ru FootballTop

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Рональд Куман назначен главным тренером сборной Нидерландов по футболу, сообщается на официальном сайте Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB).Контракт 54-летнего специалиста с KNVB подписан вплоть до окончания чемпионата мира 2022 года. Куман в должности главного тренера сборной Нидерландов сменил Дика Адвоката,...FootballTop

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев получил травму в контрольном матче с венгерским «Диошдьёром», сообщается в аккаунте казанского футбольного клуба в Twitter.Матч проходит во вторник в Турции. Оздоев был заменен в начале второго тайма после столкновения с соперником в центре поля. Источник: www.rsport.ru FootballTop

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Футболисты «Сампдории» на своем поле сыграли вничью с «Торино» в матче 23-го тура чемпионата Италии.Субботняя игра в Генуе завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч на счету Лукас Торрейра (11-я минута), в составе «Торино» отличился Африйе Аккуа, который на 25-й минуте забил гол, а на 73-й...FootballTop

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Бывший полузащитник сборной России Роман Широков будет работать спортивным директором в «Химках», сообщил новый генеральный директор футбольного клуба Василий Иванов.«Химки» с 30 очками после 25 туров занимают 13-е место в турнирной таблице ФНЛ. В пятницу Иванов сменил...FootballTop

«Леганес» разошелся миром с «Севильей» в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу.Игра, прошедшая в среду в Леганесе, закончилась со счетом 1:1. На гол Луиса Муриэля (21-я минута) хозяева ответили мячом Димитриоса Сиоваса (56-я). Ответная встреча пройдет 7 февраля в Севилье.Источник: www.rsport.ru FootballTop

«Севилья» не смогла удержать победу над «Хетафе» в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.Встреча, состоявшаяся в Севилье в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 72-й минуте отличился Луис Муриэль, Анхель Луис на 93-й принес гостям ничью. «Севилья» с 33 очками занимает шестое место в турнирной таблице Примеры, «Хетафе»...FootballTop

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. «Марсель» одержал победу над «Эпиналем» в матче 1/16 финала Кубка Франции и вышел в следующую стадию турнира.Встреча, прошедшая во вторник в Эпинале, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Марселя». Мячи забили Валер Жермен (73-я минута) и Морган Сансон (90+). В других матчах зафиксированы следующие результаты:...FootballTop

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Московское «Динамо» и литовский «Стумбрас» не выявили победителя в товарищеском матче на сборе в Турции.Встреча завершилась со счетом 0:0. Первый сбор «Динамо» завершится 24 января. На втором сборе, который также пройдет в Турции с 27 января по 8 февраля, «бело-голубые» встретятся с чешской «Высочиной» (30 января), словацким «Тренчином» (3 февраля) и пермским...FootballTop

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Футболисты «СКА-Хабаровска» разгромили бакинский «Нефтчи» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 8:1 в пользу хабаровчан, в составе которых хет-трик сделал Владислав Никифоров (8, 17, 49-я минуты), по дублю оформил Дмитрий Кабутов (2-я, 89-я) и Артем Самсонов...FootballTop

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Вероника Столбунова. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подготовил для российского футболиста Владимира Быстрова новую бронзовую медаль чемпионата Европы 2008 года взамен той, которую у него украли, сообщили корреспонденту РИА Новости в пресс-службе УЕФА.«УЕФА подготовил медаль. Она будет передана...FootballTop