rsport

МОСКВА, 5 дек — Р-Спорт. «Краснодар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. В составе «Краснодара» отличился нападающий Федор Смолов (48-я минута). Ответный гол на 71-й минуте забил форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.FootballTop

МОСКВА, 5 дек — Р-Спорт. Сборная России по мини-футболу потерпела поражение от команды Ирана в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в понедельник в Тегеране, завершилась со счетом 6:4 в пользу иранцев. В составе сборной России голы забили Иван Милованов, Андрей Афанасьев, Никита Фахрутдинов и Андрей Батырев. Во вторник сборные России и Ирана проведут еще...FootballTop

МОСКВА, 5 дек — Р-Спорт, Маргарита Якупова. «Ростов» запросил 300 билетов для своих болельщиков на гостевой матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе голландского футбольного клуба.Встреча заключительного тура группы D пройдет 6 декабря в «Эйндховене». «Ростов» после пяти туров набрал четыре...FootballTop

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт. Футболисты «Ренна» на своем поле победили «Сент-Этьен» в матче 16-го тура чемпионата Франции.Игра, прошедшая в воскресенье в Ренне, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Поль-Жорж Нтеп (54-я минута) и Камил Гросицкий (90). «Ренн» набрал 27 очков и расположился на четвертом месте...FootballTop

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт. Футболисты Краснодара на своем поле уступили самарским «Крыльям Cоветов» в матче 17-го тура молодежного первенства России.Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Матч основных составов команд пройдет в Краснодаре в понедельник.Источник: www.rsport.ru FootballTop

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Увеличение финансирования московского футбольного клуба «Локомотив» в 2017 году не планируется, заявил агентству «Р-Спорт» вице-президент РЖД, председатель совета директоров «Локо» Анатолий Мещеряков.«Локомотив» после 17 туров чемпионата России набрал 23 очка и расположился в середине турнирной таблицы, также «красно-зеленые»...FootballTop

МОСКВА, 1 дек — Р-Спорт. Футболисты «Барселоны» не сумели переиграть на выезде «Эркулес» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.Встреча, прошедшая в среду на поле «Эркулеса», завершилась вничью — 1:1. Счет в матче открыли хозяева — на 52-й минуте отличился Давид Майнц. Гости ответили голом Карлеса Алены на 58-й. Ответный матч...FootballTop

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Аталанты» дома обыграли «Пескару» в матче 1/16 финала Кубка Италии.Встреча, прошедшая в среду в Бергамо, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых забили Кристиан Раймонди (7-я минута), Альберто Грасси (29) и Александар Пешич (90+3). В матче 1/8 финала турнира «Аталанта» встретится...FootballTop

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Футболисты выступающей в Серии В «Специи» вышли в 1/8 финала Кубка Италии, обыграв в серии пенальти аутсайдера элитного итальянского дивизиона «Палермо».Основное и дополнительное время встречи 1/16 финала, прошедшей в среду в Палермо, завершились со счетом 0:0. По пенальти со счетом 5:4 победила «Специя». У «Палермо» на 113-й минуте...FootballTop

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Наполи» дома сыграли вничью с «Сассуоло» в матче 14-го тура чемпионата Италии.Матч, прошедший в понедельник в Неаполе, завершился со счетом 1:1. В составе хозяев гол провел Лоренцо Инсинье (42-я минута), гости ответили мячом Грегуара Дефреля (82). «Наполи» находится на 7-й строчке в турнирной...FootballTop

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт, Артем Калинин. Родной брат ангольского футболиста Баштуша Фернанду Жасинту (Нандинью) подписал контракт с «Ростовом», сообщил агентству «Р-Спорт» пресс-атташе российского клуба Иван Бодылевский.Нандинью перешел в «Ростов» из луандийского клуба «Кабушкорп». Его брат Баштуш, выступавший за «Ростов» с 2013 года, минувшим летом подписал...FootballTop

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Российский футбольный союз (РФС) на своем официальном сайте объявил, что матч 16-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и «Уфой» будет судить главный арбитр Михаил Вилков, а не Владимир Сельдяков.Встреча между «Зенитом» и «Уфой» пройдет 30 ноября в Санкт-Петербурге. Изначально на матч был назначен Сельдяков.FootballTop

МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Южнокорейский «Чонбук» победил «Аль-Айн» из ОАЭ по сумме двух матчей в финале азиатской футбольной Лиги чемпионов.Ответная встреча команд, прошедшая в субботу в городе Аль-Айн (ОАЭ), завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Ли Мюн Джу (34-я минута), а за гостей отличился Хан Гё Вон (30).FootballTop

МОСКВА, 27 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Бордо» победили «Дижон» в матче 14-го тура чемпионата Франции.Встреча, прошедшая в субботу в Бордо, завершилась со счетом 3:2. У хозяев поля отличились Диего Ролан (48-я минута) и дважды Франсуа Камано (88, 90). У гостей забивали Мехди Абейд (44) и Жулиу Тавареш (62). Другие...FootballTop

МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Московская «Дина» разгромила глазовский «Прогресс» в перенесенном матче шестого тура чемпионата России по мини-футболу.Встреча, состоявшаяся в субботу в Ижевске, завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. Голы на свой счет записали Дмитрий Прудников (18-я минута), Эскердинья (25-я), Янар Асадов (30-я), Андрей Понкратов (35-я),...FootballTop

МОСКВА, 22 ноя — Р-Спорт, Василий Конов-мл, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА отказались от общения с прессой после домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким «Байером».ЦСКА во вторник на домашней арене в Москве свел вничью матч группы Е против леверкузенского «Байера» — 1:1. После этого армейцы...FootballTop

Хадльгримссон: футболистам в России, видимо, слишком легко живется из-за денег

Жизнь в России для футболистов, вероятно, слишком легкая из-за больших денег, которые они получают, заявил в интервью РИА Новости главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон.Сборная Исландии на первом для страны чемпионате Европы прошедшим летом во Франции дошла до четвертьфинала. Национальная команда России завершила выступление на Евро-2016 после групповой стадии.Террикон

Южнокорейский «Чонбук» победил «Аль-Айн» из ОАЭ в первом матче финала азиатской футбольной Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в субботу в Чонджу (Южная Корея), завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль сделал Леонардо (70-я и 77-я минута), забивший второй гол с пенальти. У гостей отличился Данило Асприлья (63).FootballTop