rsport

МОСКВА, 23 сен — Р-Спорт. Футболисты лиссабонского «Спортинга» сыграли вничью с «Морейренсе» в матче 7-го тура чемпионата Португалии.Встреча, прошедшая в субботу на поле «Морейренсе», завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Рафаэл Эдуардо Коста (43-я минута), на 60-й минуте мяч в свои ворота отправил Мохаммед Абархун. «Спортинг» с 19 очками...FootballTop

МОСКВА, 23 сен — Р-Спорт. Футболисты мадридского «Реала» обыграли «Алавес» в матче 6-го тура чемпионата Испании.Встреча, прошедшая в субботу на поле «Алавеса», завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых дублем отметился Даниэль Себальос (10-я, 43-я минуты). У «Алавеса» отличился Ману Гарсия (40). «Реал» с 11 очками...FootballTop

«Сельта» разошлась миром с «Хетафе» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.Встреча, состоявшаяся в Виго в четверг, закончилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Макси Гомес (25-я минута), у гостей на 86-й гол забил Анхель Луис Родригес Диас. «Хетафе» с пятью очками занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры,...FootballTop

«Вильярреал» дома сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.Встреча, прошедшая в четверг в Вильярреале, завершилась со счетом 0:0. Полузащитник хозяев и сборной России Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте. «Вильярреал» набрал семь очков и занимает восьмое место в чемпионате Испании, «Эспаньол»...FootballTop

МОСКВА, 21 сен — Р-Спорт. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении французского «Марселя» после матча группового этапа Лиги Европы против турецкого «Коньяспора», сообщается на сайте УЕФА.Встреча первого тура в группе I состоялась 14 сентября в Марселе и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Дело...FootballTop

МОСКВА, 20 сен — Р-Спорт. Матчи 1/8 финала Кубка Мексики по футболу перенесены на более поздний срок после серьезного землетрясения, унесшего жизни почти 150 человек, сообщает Рейтер со ссылкой на Мексиканскую футбольную лигу.Землетрясение магнитудой 7,1 произошло во вторник днем. Подземные толчки зафиксированы в 18:14 по времени UTC (21:14...FootballTop

МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт. Футболисты «Генгама» на своем поле нанесли поражение «Лиллю» в матче шестого тура чемпионата Франции по футболу.Встреча, прошедшая в субботу в Генгаме, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 93-й минуте Этьен Дидо. В следующем туре «Генгам» сыграет на выезде 23 сентября против...FootballTop

МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт. Футболисты клуба «Тоттенхэм Хотспур» сыграли на своем поле вничью с «Суонси Сити» в матче пятого тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 0:0. «Тоттенхэм» с 8 очками занимает пятую строчку в английской премьер-лиге, «Суонси» с 5 очками идет на 14-м месте.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

МОСКВА, 11 сен — Р-Спорт. Футболисты «Наполи» на выезде разгромили «Болонью» в матче третьего тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в воскресенье в Болонье, завершилась победой «Наполи» со счетом 3:0. Голы забили Хосе Кальехон (66-я минута), Дрис Мертенс (83) и Пётр Зелиньский (88). «Наполи» одержал третью победу подряд в начале...FootballTop

МОСКВА, 10 сен — Р-Спорт. Футболисты киевского «Динамо» на своем поле нанесли поражение «Александрии» в матче восьмого тура чемпионата Украины.Воскресная игра в Киеве завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы забили Евгений Хачериди (52-я минута), Дьёмерси Мбокани (65) и Виктор Цыганков (68). «Динамо», которое пока...FootballTop

МОСКВА, 10 сен — Р-Спорт. Футболисты «Атлетика» (Бильбао) на своем поле нанесли поражение «Жироне» в матче третьего тура чемпионата Испании.Воскресная игра в Бильбао завершилась со счетом 2:0. Голы забили Икер Муньяин (25-я минута) и Ариц Адурис (53). Следующий матч «Атлетик» проведет 17 сентября на выезде против «Лас-Пальмаса», «Жирона»...FootballTop

МОСКВА, 10 сен — Р-Спорт. «Копенгаген», который является соперником московского «Локомотива» по групповой стадии Лиги Европы, на своем поле обыграл «Миттьюлланн» в матче чемпионата Дании по футболу.Игра, прошедшая в воскресенье в Копенгагене, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:3. Дубль в составе «Копенгагена» сделал Беньямин Вербич (15-я и 60-я минуты),...FootballTop

Петербургский «Кристалл» обыграл самарские «Крылья Советов» в финале Кубка России по пляжному футболу, который проходит в Самаре, и стал обладателем трофея.Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу петербургской команды. У победителей мячи забили Датинья, Юрий Крашенинников и Артур Папоротный. Футболисты «Кристалла» стали обладателями Кубка России во второй...FootballTop

МОСКВА, 4 сен — Р-Спорт. Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что сомневался, продлевать ли контракт с футбольным клубом, который он возглавляет с 1996 года.В мае 2017 года французский специалист подписал новое соглашение с «канонирами» на два года. Под руководством Венгера «Арсенал» в прошлом сезоне занял пятое место в чемпионате...FootballTop

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Футболисты пермского «Амкара» и «Уфы» сыграли вничью в контрольном матче.Встреча, прошедшая в Уфе в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. «Уфа» с 10 очками идет на 8-м месте в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) после 8 туров, «Амкар» — 16-й (5). В чемпионата России возникла пауза,...FootballTop

МОСКВА, 31 авг — Р-Спорт. Футболист «Ливерпуля» и сборной Бельгии Дивок Ориджи перешел в «Вольфсбург» на правах аренды, сообщается на официальном сайте немецкого клуба.Как сообщается, 22-летний форвард проведет в «Вольфсбурге» один сезон. Ориджи перешел в «Ливерпуль» в 2014 году из французского «Лилля», но сезон-2014/15 провел в составе своего бывшего клуба в аренде.FootballTop

МОСКВА, 31 авг — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Представитель футболиста сборной России Федора Смолова Кахор Муминов подтвердил агентству «Р-Спорт» информацию о том, что нападающий остается в «Краснодаре».Смолов стал игроком «Краснодара» в июне 2015 года, подписав контракт сроком на четыре года. СМИ сообщали о том, что Смолов летом может сменить...FootballTop

МОСКВА, 29 авг — Р-Спорт. Футболисты сборной России уступили итальянцам и заняли 6-е место в турнире летней Универсиады в Тайбэе.Встреча за 5?6 места турнира, прошедшая во вторник, завершилась победой итальянцев со счетом 5:2. Оба мяча в составе сборной России забил Иван Сергеев. Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.Источник: www.rsport.ru FootballTop

МОСКВА, 20 авг — Р-Спорт. «Хаддерсфилд Таун» победил «Ньюкасл» в матче второго тура чемпионате Англии по футболу.Встреча, прошедшая в Хаддерсфилде в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный гол на 50-й минуте Аарон Муй. «Хаддерсфилд Таун» одержал вторую победу на старте чемпионата Англии, «Ньюкасл» потерпел второе поражение.Источник:...FootballTop

«Севилья» разошлась миром с «Эспаньолом» в матче первого тура чемпионата Испании по футболу.Встреча, прошедшая в Севилье в субботу, завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте благодаря точному удару Клемана Лангле, гости забили ответный гол на 35-й, отличился Лео Баптистао. «Севилья» заканчивала игру вдесятером после удаления...FootballTop