pressball

25-летний защитник Александр Сверчинский подписал контракт с «Ислочью». Срок соглашения — 1 год, сообщает официальный сайт «волков».Сверчинский является воспитанником футбольного клуба «Минск». В 2013 году в составе «горожан» завоевал Кубок Беларуси. В минувшем сезоне решил попробовать себя за рубежом, перейдя в словацкий клуб «Земплин». Отыграл там второй...FootballTop

«Крумкачы» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Дзержинске победили «Барановичи» (Д2) - 2:1. 2:1 - Санец (39, пас - Кривулькин). Источник: www.pressball.by FootballTop

На просмотр в «Городею» прибыл 24-летний российский защитник «Утениса» Михаил Башилов. Источник: www.pressball.by FootballTop

В Доме футбола прошла жеребьевка полуфинала Кубка Беларуси по футболу.Слуцк — Шахтер «Динамо» (Брест) — БАТЭ Матчи пройдут 5 и 26 апреля.Источник: www.pressball.by FootballTop

В матче 25-го тура чемпионата Турции «Генчлербирлиги» на своем поле обыграл «Ризеспор» — 1:0.Генчлербирлиги — Ризеспор — 1:0 Гол: 1:0 — Карабулут (52). Белорусский защитник хозяев Сергей Политевич вышел на поле в стартовом составе и провел весь матч. В турнирной таблице «Генчлербирлиги» располагается на 10-м месте, отставая от зоны Лиги Европы на 12...FootballTop

Могилевский «Днепр» в гостевом товарищеском матче обыграл бобруйскую «Белшину» (Д2) — 2:0.БЕЛШИНА (Д2) — ДНЕПР — 0:2 ДНЕПР: Копанцов — Зыль, Шепелев (Гевлич, 65), игрок на просмотре, Левицкий (Терещенко, 65) — Башлай (Рудюк, 63), Бордуков — Рыбаков (Хотов, 75), Чумак (Павлов, 67), Юрченко (Кики, 63) — Сазанков (Шрамченко, 46).ГОЛЫ:...FootballTop

Защитник «Городеи» Сергей Усеня в товарищеском матче против «Гомеля» (1:2) получил травму и пропустит начало чемпионата Беларуси.Футболист получил перелом скуловой кости и не сыграет в течение ближайшего месяца, передает твиттер клуба. Источник: www.pressball.by FootballTop

На промотре в «Гомеле» находятся два легионера из Африки. Так, в товарищеском матче с «Городеей» примут участие ивуарийский защитник Куаджа Куасси, последним клубом которого был казахстанский «Актобе», а также нападающий из Ганы Ивенс Адомако, передает официальный сайт «Гомеля».Товарищеский поединок «Гомель» — «Городея» состоится 18 марта в Бобруйске на стадионе имени Александра...FootballTop

ФК «Ислочь» в товарищеском матче потерпел поражение от «Луча» (Д2) — 1:3. Встреча прошла на искусственном поле АБФФ.ИСЛОЧЬ — ЛУЧ (Д2) — 1:3 ИСЛОЧЬ (1-й тайм): Сороко, Сверчинский, Ясюкевич (к), Джон, Папуш, Шагойко, Близнюк, Тараканов, Патоцкий, Зюлев, Осипенко. ИСЛОЧЬ (2-й тайм): Туранок, Лынько, Сосновский, Кирильчик, Рочев,...FootballTop

ФК «Гомель» в домашнем товарищеском матче разгромил «Оршу» (Д2) — 7:1. Встреча прошла на стадионе СДЮШОР-8.ГОМЕЛЬ — ОРША (Д2) — 7:1 ГОМЕЛЬ (1-й тайм): Руденок, Пыско, Милевский, Сазонович, Юденков, Жесткин, Айдов, Карницкий, Теслюк, Трояков, Гомза. ГОМЕЛЬ (2-й тайм): Ковалев, Милевский, Айдов, Карницкий, Трояков, Гомза, Пыско,...FootballTop

Сенегальский защитник Биран Ндой подписал контракт с мозырской «Славией». Соглашение рассчитано до конца сезона-2017, сообщает официальный сайт команды.Кроме того, воспитанники «Славии» защитник Артем Шут, нападающий Артем Галяк и полузащитник Глеб Шевченко продлили контракт с командой.Источник: www.pressball.by FootballTop

Литовский защитник Сигитас Олберкис подписал контракт с «Днепром». Об этом сообщает официальный сайт клуба. Олберкис родился 19 апреля 1997 года, играет на позиции центрального защитника.До приезда в Беларусь выступал у себя на родине за футбольные клубы «Круоя», «Круоя-2», «Шяуляй». Последней командой защитника был «Паневежис».Источник: www.pressball.by FootballTop

«Газиантепспор» потерпел поражение от «Бурсаспора» в выездном поединке 23-го тура чемпионата Турции — 1:2. Белорусский хавбек гостей Сергей Кисляк отыграл весь матч.Бурсаспор — Газиантепспор — 2:1 Голы: 0:1 — Марсиньо (6). 1:1 — Конук (7). 2:1 — Джон (94+). На 6-й минуте Марсиньо (Газиантепспор) не реализовал пенальти. На 94-й минуте Баталиа...FootballTop

Игорь Криушенко назначен и.о. главного тренера сборной Беларуси

© Pressball Игорь Криушенко назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной Беларуси. Sportgid

Кельцкая «Корона» в ближайшее время постарается расторгнуть контракт с 30-летним белорусским защитником Дмитрием Верховцовым.Ранее клуб выставил футболиста на трансфер, и в данный момент Верховцов тренируется со второй командой «Короны», сообщает football.by со ссылкой на Rаdio Kielce. В нынешнем сезоне Верховцов принял участие лишь в 6 матчах своей команды в рамках чемпионата...FootballTop

ФК «Крумкачы» предоставят «тунеядцам» скидки на абонементы.Футбольный клуб «Крумкачы», объявил о готовности предоставить 10% скидки на абонемент на свои домашние матчи всем, кто предоставит официальное уведомление из налоговой по Декрету № 3. Стоимость абонементов, дизайн которых выполнен в оригинальном национальном стиле, начинается от 36 рублей. Выбрать и забронировать место на стадионе можно...FootballTop

3 марта «Гомель» проведет последний товарищеский матч в рамках пинских сборов.В 13.00 команда сыграет с мозырской «Славией», сообщает официальный сайт «Гомеля».Источник: www.pressball.by FootballTop

Полузащитник Филипп Рудик заключил контракт с «Неманом». Срок соглашения — 1 год, сообщает официальный сайт гродненского клуба.В прошлом сезоне Рудик провел за «Неман» 14 матчей, в которых забил два гола и отдал один голевой пас.Источник: www.pressball.by FootballTop

«Гомель» в контрольном матче в рамках сбора в Пинске победил московское «Торпедо» (Д3) - 1:0. Источник: www.pressball.by FootballTop

В марте команда проведет два спарринга: со сверстниками из Латвии и Литвы. Источник: www.pressball.by FootballTop