pentathlon

З 17-го по 26-е вересня у німецькому Варендорфі проходив Чемпіонат світу з сучасного п'ятиборства серед військовослужбовців. Україну на чемпіонаті представляли 6 спортсменів: Денис Павлюк, Юрій та Андрій Федечко, Зінаїда Батрак, Валерія Пермикіна і Наталія Левченко. В особистій першості кращий результат...Чемпион

З 24-го по 26-е квітня у Дніпропетровську пройшов чемпіонат України з сучасного п'ятиборства серед різних вікових категорій. У змаганнях серед дорослих перемогу здобули Владислав Міщенко й Анастасія Спас, передає сайт ФСПУ. Відкритий чемпіонат України 2016 року з п'ятиборства Дніпропетровськ Чоловіки...Чемпион

Украинские спортсмены отказались ехать на соревнования в Россию (фото)

Павел Тимощенко не выступит на Кубке Кремля / pentathlon.org Призовой фонд турнира является рекордным для состязаний по современному пятиборью - 100 тысяч долларов.Xsport.ua

Тимощенко: «Я очень много знаю и не хочу похоронить эту информацию» (видео, фото)

от того, что я много анализирую. Тренеры меня заставляют, чтобы я меньше думал во время этого вида». >Павел Тимощенко / pentathlon.org Павел подробно рассказал обо всех последних нововведениях в современном пятиборье.  «Объединение стрельбы и бега не всем понравилось. Многие ушли...Xsport.ua

Победитель Кубка мира Павел Тимощенко о своей победе и беглецах из сборной (видео, фото)

Полная видеоверсия веб-конференции с ведущим украинским пятиборцем. Павел Тимощенко первым пересекает финишную линию в Олимпийском парке в Риме / pentathlon.org Xsport.ua

Тимощенко покоряет Рим (видео, фото)

Павел Тимощенко одержал победу в Риме / pentathlon.org Xsport.ua

Украинец - победитель юношеского турнира в Будапеште

Украинец - победитель юношеского турнира по современному пятиборью / pentathlon.org Украинский спортсмен Антон Кузнецов выиграл юношеский турнир по современному пятиборью, который завершился в столице Венгрии, Будапеште. В финальных состязаниях наш...Xsport.ua

Украинские пятиборцы завоевали "золото" и "серебро" на первенстве мира в Венгрии

и "серебро" на юниорском первенстве мира, которое завершилось в Шекешфехерваре (Венгрия). Об этом информирует официальный сайт Международного союза современного пятиборья pentathlon.org. Победителем мирового первенства в индивидуальных соревнованиях юниоров стал Денис Павлюк, набравший 5736 очков. Второе место занял венгр Дьердь Деметер...ИА "ВЕСТИУА"

по современному пятиборью, который завершился в воскресенье в Нижнем Новгороде (Россия). Об этом информирует официальный сайт Международного союза современного пятиборья pentathlon.org. "В заключительный день соревнований серебряными призерами стали Виктория Терещук и Павел Тимощенко, занявшие второе место в смешанной эстафете с...Ukrinform

Во второй день Кубка мира пройдет финал в мужских соревнованиях. Ukrinform

В заключительный день четвертого этапа Кубка мира по современному пятиборью в Будапеште (Венгрия) украинцы Виктория Терещук и Руслан Наконечный стали серебряными призерами в смешанной эстафете. Об этом информирует официальный сайт Международной федерации современного пятиборья pentathlon.org. Ukrinform

Украинка взяла "золото" на этапе Кубка мира по пятиборью

Анна Буряк завоевала золото, pentathlon.org Сегодня в китайском Ченду женщины разыграли первый комплект наград на этапе Кубка мира по современному пятиборью.TCH.ua

Украинские пятиборцы завоевали серебро на этапе Кубка мира

мира по современному пятиборью, где в смешанной эстафете второе место заняла сборная Украины. Украинцы в Рио-де-Жанейро завоевали серебро / Фото: pentathlon.org Как сообщает официальный сайт соревнований, дуэт Виктория Терещук — Руслан Наконечный набрал 5696 баллов, уступив лишь россиянам Екатернине Хураськиной...УНИАН (ИА)

Украинцы получили "серебро" на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью

этапе Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом информирует официальный сайт Международного союза современного пятиборья pentathlon.org. От победителей - русских Екатерины Хураськинои и Александра Лесуна - украинский дуэт отстал на 40 очков. Третьей финишировала команда...Радио Эра

в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Палм-Спрингс (США). Об этом информирует официальный сайт Международной федерации современного пятиборья pentathlon.org. "Украинская команда в составе чемпионки мира-2011 Виктории Терещук и неоднократного победителя Кубка мира Павла Тимощенко после квалификации занимала 6...Ukrinform

Мэр Луганска Сергей Кравченко станет "Человеком года - 2011"?

была основана в июле 1995 года. За 15 лет обладателями титула "Человек года" стали больше 270 человек. Виктория Терещук. Фото: www.pentathlon.org Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В...В городе