Dimension

Николаевец Гривко на 19-м этапе Тур де Франс финишировал 55-м

Норвежец Эдвальд Хаген из команды Dimension Data выиграл 19-й этап Tour de France, николаевец Андрей Гривко пришел к финишу 55-м за 5 часов 18 минут и...НикВести

Тур де Франс.

маршрут с тремя вершинами 3й категории с общей дистанцией 222,5 км. Лучшим здесь был норвежец Эдвальд Буассон Хаген из команды Dimension Data, показавший время 5.06,09. Вторым стал немец Никиас Арндт из Sunweb, а тройку лидеров замкнул бельгиец Йенс Кеукелейре из...Euro.com.ua

Тур де Франс-2017.

победы не хватило всего 6 миллиметров. Результаты 19-го этапа: # Rider Name (Country) Team Result 1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 5:06:09 2 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:00:05 3 Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott 0:00:17 4 Daniele Bennati (Ita)...Online.ua

Майкл Мэттьюс - победитель 16 этапа Тур де Франс-2017

Sunweb Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) одержал вторую на Тур де Франс-2017 победу на этапе, выиграв спринт у норвежского гонщика команды Dimension Data Эдвальда Боассона Хагена и немецкого гонщика команды Trek-Segafredo Джона Дегенкольба.На старт после дня отдыха не вышел бельгийский гонщик...Sportgid

Sunweb Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) одержал вторую на Тур де Франс-2017 победу на этапе, выиграв спринт у норвежского гонщика команды Dimension Data Эдвальда Боассона Хагена и немецкого гонщика команды Trek-Segafredo Джона Дегенкольба. На старт после дня отдыха не вышел бельгийский...Спорт.ua

Мэттьюс выиграл 14-й этап Тур де Франс, Фрум вернул себе лидерство

Мэттьюс (Австралия, Sunweb) – 4:21.56. 2. Грег ван Авермет (Бельгия, ВМС) – то же время. 3. Эдвальд Боассон Хаген (Норвегия, Dimension Data) – отставание 0,01. Общий зачет после 14 этапов 1. Крис Фрум (Великобритания, Sky) – 59:52:09. 2. Фабио Ару...Спорт.ua

среду гонщики преодолели 203,5 км. Вторым стал голландец Дилан Груневеген из Lotto NL-Jumbo, третьим - норвежец Эдвальд Боассон Хаген из Dimension Data.Вознесенск Онлайн

Марсель Киттель - победитель 11 этапа Тур де Франс-2017

де Франс-2017. В общем спринте на финише 11 этапа он обошёл голландского гонщика Дилана Груневегена (LottoNL-Jumbo) и норвежского гонщика команды Dimension Data Эдвальда Боассона Хагена.Со старта этапа атаковали три гонщика – Фредерик Бакарт (Frederik Backaert)...Sportgid

Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс-2017

часа 34 минуты 27 секунд. Вторым стал голландец Дилан Груневеген из Lotto NL-Jumbo, третьим - норвежец Эдвальд Боассон Хаген из Dimension Data. Лидерство в генеральной классификации сохранил британец Кристофер Фрум из Sky (47 часов 1 минута 55 секунд). Второе место...Телеграф

Тур де Франс-2017: Киттель продолжает доминировать в спринте

Результаты 11-го этапа: 1. Марсель Киттель (Германия, Quick-Step Floors) 4:34.27 2. Джон Дегенкольб (Германия, Trek-Segafredo) 3. Эдвальд Боассон Хаген (Норвегия, Dimension Data) 4. Майкл Мэттьюз (Австралия, Team Sunweb) 5. Даниэль МакЛай (Великобритания, Team Fortuneo Oscaro) Общий зачет после 11-го этапа:...Online.ua

Лилиан Кальмежан - победитель 8 этапа Тур де Франс-2017

На финальном подъёме 1-й категории отрыв начал распадаться. Спорт.ua

«Тур Австрии».

Provence KTM)19. Штефан Денифль (Австрия, Aqua Blue Sport)20. Феликс Гроссшартнер (Австрия, CCC Sprandi Polkowice)...22. Джулио Чикконе (Италия)...28. Бен О’Коннор (Австралия, Dimension Data) Общий зачет (после 5-го этапа)1. Штефан Денифль (Австрия, Aqua Blue Sport) – 22.40,462. Делио Фернандес (Испания, Delko Marseille Provence...Tribuna.com

Вторым финишировал норвежец Эдвальд Буассон Хаген из Dimension Data, третьим был австралийский гонщик Sunweb Майкл Мэттьюc. Разрыв между Киттелем и Буассон Хагеном составил 0,0003 секунды.Tribuna.com

Николаевец Гривко на «Тур де Франс» после семи этапов на 129-м месте

Вторым стал норвежец Эдвальд Хаген из команды Team Dimension Data. Лидерство же сохранил британский гонщик Крис Фрум из команды Скай.НикВести

Вторым стал норвежец Эдвальд Хаген из команды Team Dimension Data. Николаевец Андрей Гривко уступил победителю 36 секунд и...Вознесенск Онлайн

Марсель Киттель - победитель 7 этапа Тур де Франс-2017

хет-трик. На 7-м этапе победителя определял фотофиниш. Марсель Киттель всего на несколько миллиметров опередил в общем спринте норвежского гонщика команды Dimension Data Эдвальда Боассона Хагена (Edvald Boasson Hagen), тройку лучших на этапе...Sportgid

Австралийский гонщик Dimension Data Бен О’Коннор одержал победу на пятом этапе «Тура Австрии».«Тур Австрии»5-й этапКицбюэль – Санкт Йохан-Альпендорф, Австрия212,5 кмПрофиль/Карта1. Бен О’Коннор (Австралия...Tribuna.com

Британский велогонщик Dimension Data Марк Кэвендиш сообщил, что болельщики угрожают ему и его семье в соцсетях после случая с Петером Саганом на «Тур...Tribuna.com

то же время3. Зеп Ванмарке (Бельгия, Cannondale-Drapac)4. Филиппо Фортин (Италия, Tirol Cycling Team)5. Клемен Вентурини (Франция, Cofidis, Solutions Cr?dits)6. Райан Гиббонс (ЮАР, Dimension Data)...11. Свен Эрик Бистрем (Норвегия, Katusha-Alpecin)...Общий зачет (после 2-го этапа)1. Зеп Ванмарке (Бельгия, Cannondale-Drapac) – 9.31,192. Андреа Вендраме (Италия)...Tribuna.com

Кэвендиш сошел с Тур де Франс

не повреждены. Естественно, он сходит с гонки. Мы продолжим следить за его состоянием в ближайшие дни», — цитирует врача команды Dimension Data Адриана Роттуно...Телеграф