championat

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы румынский клуб «Университатя» принимал на своём поле итальянский «Милан».Встреча проходила на стадионе «Мунисипал» и завершилась победой подопечных Винченцо Монтеллы со счётом 1:0. Единственный гол на 44-й минуте встречи записал на свой счёт швейцарский защитник миланцев Рикардо Родригес, который перешёл...FootballTop

Полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан подписал новый контракт с римским клубом.Как сообщает официальный сайт джаллоросси, соглашение с бельгийцем рассчитано до 30 июня 2021 года. Источник: www.championat.com FootballTop

Бывший нападающий «Локомотива», «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв, возобновивший карьеру в составе «Казанки», рассказал, как расстался с красно-белыми.«Тема моего ухода из «Спартака» очень личная, до сих пор болит. Что я тогда понимал, 18 лет парню… Увы, Романцев тогда мало что решал. Если бы всё от именно от него зависело,...FootballTop

Стал известен стартовый состав «Зенита» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с израильской командой «Бней Иегуда».Главный тренер петербургской команды Роберто Манчини оставил в запасе Артёма Дзюбу, Себастьяна Дриусси и Леандро Паредеса. «Зенит»: Лунёв, Анюков, Нету, Иванович, Кришито, Хави Гарсия, Ерохин, Кокорин, Жирков,...FootballTop

Защитник «Челси» Майкл Гектор перешёл в «Халл Сити», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий. «Тигры» на своём официальном сайте сообщили об аренде футболиста на сезон-2017/18.Майкл Гектор перешёл в «Челси» в 2015 году из «Рединга» за ? 5,4 млн. С тех пор 25-летний уроженец Ямайки на правах аренды выступал за тот же «Рединг»...FootballTop

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с датским «Люнгбю».С первых минут у «Краснодара» на поле появится 18-летний воспитанник клубной академии нападающий Иван Игнатьев. «Краснодар»: Синицын, Ристич, Гранквист, Мартынович, Янбаев, Жоаозиньо, Шишкин, Перейра, Вандерсон, Игнатьев, Классон. Запасные: Сафонов, Жиров,...FootballTop

Аргентинский форвард «СКА-Хабаровск» Хуан Эдуардо Лескано подписал контракт с ФК «Анжи».Об этом сообщает пресс-служба махачкалинского клуба. Контракт с 24-летним футболистом рассчитан на три года. Накануне руководство «СКА-Хабаровск» сообщило, что клуб из Дагестана готов выкупить трансфер футболиста за сумму, прописанную в контракте игрока, и Лескано дал согласие на переход. В составе «СКА-Хабаровск»...FootballTop

«Бетис» сделал предложение «Зениту» о трансфере полузащитника Хави Гарсии, утверждает AS.За 30-летнего хавбека испанский клуб готов заплатить около ? 4 млн. Игрок не входит в планы нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини. В связи с этим петербургский клуб готов рассмотреть предложения по испанцу и уже снизил финансовые запросы. На хавбека претендует также...FootballTop

Президент «Тоттенхэм Хотспур» Даниэль Леви рассказал о том, почему клуб не совершает громких трансферов этим летом, а также поделился мнением по поводу больших затрат на приобретение новичков конкурентами в борьбе за титул в английской Премьер-лиги.«У нас есть долг управлять клубом правильно. Некоторые события, которые сейчас происходят на трансферном рынке, могут...FootballTop

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне сообщил, что клуб не заплатил за трансферы защитника Леонардо Бонуччи и полузащитника Лукаса Бильи.«Милан» хочет успокоить всех фанатов по поводу этой ситуации. Мы передали заявку на Лигу Европы в УЕФА. Вы не найдете там Билью и Бонуччи, но это всего лишь технический вопрос, 11 августа всё придёт в норму.FootballTop

Нападающий «Ахмата» Лео Родригес Лима начал учить русский язык.Футболист выложил на своей странице в одной из социальных сетей историю, на которой сфотографирован листок с португальскими словами и их переводом на русский язык. С 18-летним форвардом, на счету которого 11 матчей за сборную Бразилии U20, в июле подписан контракт сроком на пять лет. Лео уже...FootballTop

«Брюгге» (Бельгия) и «Истанбул Башакшехир» (Турция) сыграли вничью в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Встреча проходила в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель» и завершилась со счётом 3:3. В составе «Брюгге» дубль оформил Стефано Денсвил, ещё один мяч забил Эммануэль Деннис. За клуб «Истанбул Башакшехир» два гола провёл Моссоро,...FootballTop

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов французская «Ницца» принимала на своём поле голландский «Аякс».Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 1:1. Точный удар Марио Балотелли позволил «Ницце» выйти вперёд в счёте на 32-й минуте, однако гостям из Амстердама удалось сравнять на 49-й минуте, когда...FootballTop

Известный итальянский певец Джанни Моранди предложил бывшему нападающему национальной команды Антонио Кассано стать капитаном сборной певцов Италии.«Дорогой Антонио. Твой огромный талант никогда не подлежал сомнению. Есть даже те, кто говорит, что с твоим талантом не сравнится никто. Ты объявил о завершении карьеры, это грустно… Но у меня возникла идея.FootballTop

Футболисты «Ниццы» перед началом первого домашнего матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» поддержали полузащитника голландской команды Абдельхака Нури, сообщает пресс-служба французского клуба.Игроки «Ниццы» вышли на поле в белых футболках, на которых была нанесена надпись: «Оставайся сильным, Аппи». Нури потерял сознание в товарищеском матче с «Вердером»...FootballTop

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич в настоящее время ближе к переходу в «Бетис», чем в «Спартак», утверждает Estadio Deportivo.Некоторые СМИ ранее сообщили, что трансфер игрока в «Спартак» уже практически неизбежен. Однако, по данным источника, несмотря на все усилия красно-белых, хавбек хочет играть в Испании, и он дал слово руководству бело-зелёных, что выберет их, если они...FootballTop

«Вииторул» (Румыния) выиграл у клуба АПОЭЛ (Кипр) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Встреча проходила в Овидиу (Румыния) на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 75-й минуте забил нападающий Кристиан Ганя. Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между этими...FootballTop

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» принимал «Риеку».Встреча проходила на «Ред Булл Арене» и завершилась со счётом 1:1. На 30-й минуте Марио Гавранович вывел вперёд в счёте гостей, однако на 49-й минуте австрийцам удалось отыграться после точного удара Хван Хи Чана. В другом матче...FootballTop

«Халл Сити» объявил о переходе вратаря Каллума Бёртона из клуба «Шрусбери Таун».20-летний футболист подписал контракт с «тиграми» на один год с опцией пролонгации соглашения ещё на один сезон, информирует официальный сайт «Халл Сити». Клубы договорились не разглашать сумму сделки. Бертон начнёт сезон в молодёжной команде «Халл Сити» U23.FootballTop