Virgin Racing

Перед стартом третього сезону електричної Формули команди хваляться новими лівреями. У складі DS Virgin Racing в новому сезоні виступатимуть Сем Берд і Хосе-Марія...Формула 1 - новости чемпионата 2011

Промоутер WTCC Франсуа Рибейро прокомментировал подписание контракта аргентинского гонщика Хосе Марии Лопеса с командой Формулы-Е DS Virgin Racing на сезон-2016/17, где он будет напарником британца Сэма Бёрда. «Лопес пришёл в нашу серию принцем туринговых гонок Аргентины, а уйдёт...Чемпионат.com

Я с нетерпением ожидаю возможности принять вызов в Формуле-Е с DS Virgin Racing. Чемпионат.com

В зачете команд победу в чемпионате одержала Renault e.dams (270), второй стала Abt Schaeffler Audi Sport (221), третьей – DS Virgin Racing (144). Завершившийся сезон стал вторым в истории чемпионатов Формулы Е. В дебютном сезоне победу одержал бразильский пилот Нельсон...Comments.ua

(Dragon Racing) +23.290 (Virgin Racing) +1:07.002 (Mahindra Racing) +1:07.544 Формула 1 - новости чемпионата 2011

Вторым стал немец Даниэль Абт (Audi Sport ABT), а третье место занял француз Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing). 2. Даниэль Абт (Audi Sport ABT) +7.633 14. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) - DNF 15. Себастьен Буэми (e.dams Renault) - DNF...Чемпионат.com

Вторым стал бразилец Бруно Сенна (Mahindra Racing), а третье место занял француз Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing). 2. Бруно Сенна (Mahindra Racing) +5.244 7. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +10.986 8. Ник Хайдфельд (Mahindra Racing) +11.264 Чемпионат.com

Швейцарець Себастьян Буемі здобув перемогу на етапі в Берліні. Другим став Даніель Абт, а на третьому місці фінішував Лукас ді Грассі. Сімона де Сільвестро (Andretti) +12.473 ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Формула Е. Перемога ді Грассі, подіум Верня та Буемі Формула 1 - новости чемпионата 2011

Швейцарский гонщик e.dams Renault Себастьен Буэми стал победителем этапа Формулы-Е в Берлине. Второе место занял немец Даниэль Абт из Audi Sport ABT, а третьим финишировал его бразильский напарник Лукас ди Грасси. 1. Себастьен Буэми (e.dams Renault) - 48 кругов 2.Чемпионат.com

Французский гонщик команды DS Virgin Racing в чемпионате электромобилей Формула-Е Жан-Эрик Вернь прокатился на своём болиде по улицам Парижа. Необычную поездку компания DS и организаторы чемпионата...Чемпионат.com

(Virgin Racing) +3.856 (Dragon Racing) +10.738 (Mahindra Racing) +12.453 (NEXTEV TCR)? (Dragon Racing)? Формула 1 - новости чемпионата 2011

В Париже состоялась гонка Формулы-Е, по итогам которой победу одержал гонщик Audi Sport ABTЛукас ди Грасси. Вторым финишировал пилот Virgin Racing Жан-Эрик Вернь, замкнул тройку лидеров Себастьен Буэми, выступающий за e.dams Renault. Формула-Е. Париж. 23 апреля. Гонка. 1. Лукас ди...Чемпионат.com

Сэм Бёрд стал первым в квалификации этапа Формулы-Е в Париже. 2. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) +0.3 11. Жером Д'Амброзио (Dragon Racing) 13. Бруно Сенна (Mahindra Racing) 16. Лоик Дюваль (Dragon Racing) 18. Ник Хайдфельд (Mahindra Racing) Чемпионат.com

20 апреля марка DS проведет собственный парад по улицам Парижа

парад по улицам столицы Франции,пишет NewsOboz.org со ссылкой на АвтоЦентр. Главной изюминкой шоу станет DSV-01, одноместный электрический болид команды DS Virgin Racing, которым будет управлять Жан-Эрик Вернь, действующий пилот Formula E. Кроме того, гости шоу смогут увидеть новейший концепт марки...NewsOboz

Лукас ді Грассі (Audi Sport ABT) - 41 коло (Dragon Racing) +6.7 Жан-Ерік Вернь (Virgin Racing) +1 коло (NEXTEV TCR) DNF (+9?) Формула 1 - новости чемпионата 2011

1. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) - 41 круг 6. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +5.2 13. Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing) +1 круг 15. Робин Фряйнс (Andretti) +1 круг Чемпионат.com

Антониу Феликс да Кошта выиграл квалификацию Формулы-Е в Лонг-Бич. 2. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +0.1 3. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) +0.1 10. Жером д'Амброзио (Dragon Racing) 11. Бруно Сенна (Mahindra Racing) 12. Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing) Чемпионат.com

В будущем Formula E предложит своим фанатам прямые трансляции гонок в формате VR

Friday 5 February 2016. Jean-Eric Vergne (FRA), DS Virgin Racing DSV-01 Photo: Sam Bloxham/FIA Formula E/LAT ref: Digital Image _G7C9351" />Уже очень скоро автогонки в рамках чемпионата FIA Formula E...ITC Online

Жером Д'Амброзіо (Dragon Racing) - 43 кола (Mahindra Racing) +37.603 Жан-Ерік Вернь (Virgin Racing) +1 коло Лукас ді Грассі (Audi Sport ABT) - дискваліфікований Формула 1 - новости чемпионата 2011

Жером Д'Амброзио выиграл квалификацию этапа Формулы-Е в Мехико. Вторым стал Николя Прост. 3. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) +0.3 6. Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing) 8. Лоик Дюваль (Dragon Racing) Чемпионат.com