vesti

Если с чемпионом нынешнего сезона более-менее понятно, то в нижней части турнирной таблицы казахстанской премьер-лиги продолжается напряженная борьба за выживание. Более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.Как известно, ее вели команды, занимавшие с шестого места по 12-е. Но их число сократилось по итогам 31-го тура. Так, «Шахтер» благодаря победе над «Таразом» (3:2) набрал...FootballTop

Сборная Казахстана по футболу в ноябре текущего года планирует провести товарищеский матч со сборной Аргентины. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил спортивный директор Казахстанской федерации футбола Игорь Утробин.«Мы ведем переговоры с аргентинской стороной. Конечно, это очень сложный и трудоемкий процесс, да и до 14-го ноября остается не так много времени. На данный момент...FootballTop

Капитан «Кайрата» Бауыржан Исламхан не сыграет в предстоящем матче 32-го тура чемпионата Казахстана по футболу против «Астаны», сообщает KazFootball.kz.Полузащитник «Кайрата» в матче 31-го тура против уральского «Акжайыка» получил желтую карточку, которая стала для футболиста четвертой в сезоне. Предстоящий матч против «Астаны» ему придется пропустить. Всего нынешнем...FootballTop

Сборная Казахстана по футболу потеряла семь позиции в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который сегодня, 16 октября, был опубликован на официальном сайте организации, сообщает корреспондент Vesti.kz.За отчетный период с момента последнего обновления подопечные Александра Бородюка провели два официальных матча. В рамках отборочного раунда к чемпионату мира-2018 казахстанские...FootballTop

На официальном сайте футбольного клуба ЦСКА сообщается, что трагически погиб администратор ДЮСШ Александр Куртов. Причина смерти 48-летнего работника «армейцев» не уточняется.«Руководство, тренерский состав, сотрудники и игроки армейской академии и клуба глубоко скорбят в связи с трагической гибелью администратора ДЮСШ ПФК ЦСКА Александра Куртова. Приносим искренние соболезнования родным...FootballTop

Глава Федерации Футбола Казахстана (ФФК) Сеильда Байшаков на 15-й отчетной Конференции ФФК в Астане рассказал о дополнительной возможности для национальной сборной попасть на чемпионат Европы — 2020, передает корреспондент Vesti.kz.«В 2018 году сборная Казахстана возьмет старт в новом турнире Лига наций УЕФА. Этот турнир даст дополнительную возможность завоевать...FootballTop

Брэд Питт заступился за Гвинет Пэлтроу vesti.ru Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Комментировать Поделиться: Tweet...Вознесенск Онлайн

Глава Федерации Футбола Казахстана (ФФК) Сеильда Байшаков дал оценку работе тренерского штаба национальной сборной на 15-й отчетной Конференции ФФК в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.«Тренерский штаб сборной продолжает работу по омоложению состава. В ряды сборной привлекаются Еркебулан Тунгышбай, Роман Муртазаев и Турысбек Бауыржан. Как вы могли сами...FootballTop

В России нашли способ перевернуть все с ног на голову и свою агрессию свалить на США. УКРОП

Капитан и вратарь национальной сборной Казахстана по футболу Давид Лория в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал матч с Арменией, который стал для команды последним в отборочном раунде чемпионата мира-2018.Футболист отметил, что не хотелось бы подводить итоги этого цикла по горячим следам. — Мне кажется, получился яркий матч с обилием моментов с одной и другой стороны, —...FootballTop

Москвы прохожие нашли за одним из супермаркетов две отрезанные человеческие ноги, завернутые в полиэтиленовые пакеты, пишет УКРОП со ссылкой на vesti.ru. Следователи начали...УКРОП

Многие призвали всех, кто умеет красиво рисовать, воплощать подобным образом свой талант. Днепр Час

В 29-м туре синхронно оступились лидеры премьер-лиги — «Кайрат» и «Астана». При этом свои статистические показатели ухудшили другие участники чемпионата. Подробности — в материале корреспондента Vesti.kz.— В 29-м туре у «Кайрата» прервалась победная серия из восьми матчей, у «Астаны» из 11. — В то же время алматинский клуб в девятый раз за сезон сыграл вничью, что привело к потерям...FootballTop

В Днепре будет своя «политехника»

понедельник, 2 октября, 2017 - 12:32 В Днепре Национальный горный университет сменил название. Об этом сообщают vesti.dp.ua. Теперь высшее учебное заведение будет называться иначе: Технический университет «Днепровская политехника». Представители пресс-службы университета отмечают, что это лишь название. Тем...Кстати+

Вратарь роттердамской «Спарты» Рой Кортсмит совершил невероятное спасение в гостевом матче шестого тура Эредивизи против клуба «Ден Хааг».Это произошло во втором тайме при счете 1:0 в пользу хозяев. Кортсмит отбил четыре удара в упор в течение нескольких секунд. Однако сейвы не помогли его команде набрать очки. В итоге,...FootballTop

Футболисты «Кайрата» обыграли «Тобол» в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра в Алматы завершилась со счетом 2:0. На четвертой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 79-й второй гол забил бразильский полузащитник Исаэль, наказавший вратаря «Тобола» Дмитрия Непогодова за ошибку. Мог Гоу оформить...FootballTop

В Днепре некоторые дорожные знаки могут быть опасными (Фото)

Усугубляет ситуацию и тот факт, что знаки висят четко над пешеходным переходом. Днепр Час

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу прокомментировал корреспонденту Vesti.kz результат матча с «Ордабасы» (5:1) в матче 30-го тура КПЛ.В прошедшей игре ивуариец внес весомый вклад в победу своей команды со счетом 5:1. Он стал автором двух забитых мячей, а остальные мячи забили Андрей Аршавин, Магомед Парагульков и Чума Анене. «Игра...FootballTop

Футболисты «Актобе» обыграли «Тобол» в домашнем матче 30-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра прошла на стадионе имени Кобыланды батыра и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола «Актобе» на 44-й минуте стал американско-камерунский полузащитник Джозеф Нейн. С 29 очками «Актобе» идет седьмым, но при этом отрыв от «Атырау»,...FootballTop