Tribuna

Вардан ИСРАЕЛЯН: «Самый оптимальный формат чемпионата - в три круга»

Лучший формат УПЛ по версии Tribuna.comПолучите бонус к первому депозиту 3000 грн...Sportgid

«Эль-Класико» - в клубных приложениях «Реала» и «Барселоны»

популярные команды мира сегодня зарубятся в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Лучший способ следить за матчем – специальные клубные приложения от Tribuna.com для iOS и AndroidУстановить «Реал+»Установить «Барселона+»  > Благодаря клубным приложениям от Tribuna.com вы получаете:– Все новости о любимой команде 24 часа в сутки.–...Tribuna.com

Роман Монарев: «Мы склоняемся к тому, чтобы в УПЛ участвовало 16 клубов»

проводить соревнования по классической схеме.Впрочем, готовы выслушать каждого и обсудить все возможные варианты», – сказал Монарев.Лучший формат УПЛ по версии Tribuna.comВ футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги>...Tribuna.com

Фанаты Шахтера отметились нацизмом на матче против Динамо

Очередные проблемы с нацизмом в украинском футболе. Ukrainefootball.net

«Заря» - «Черноморец».

В матче 26-го тура УПЛ «Заря» примет «Черноморец». Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 19.30. Таблица, календарь и статистика УПЛ...Tribuna.com

на 91-й минуте матча, сделав счет 2:3. На 94-й минуте одноклубник Тотовицкого Сарр принес «Кортрейку» ничью.Украинцы в европейских чемпионатах. Инфографика Tribuna.comВ футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги! >...Tribuna.com

Тащи отдал голевой пас пяткой в матче чемпионата Чехии

Полузащитник «Зброевки» Борис Тащи сделал ассист в матче чемпионата Чехии против «Млада-Болеслав» (2:3).Тащи на 16-й минуте отдал голевую передачу на Пршихыстала, который открыл счет в матче.Напомним, в прошлом туре украинец забил гол в ворота «Яблонеца».Отметим, что в 2015 году Тащи...Tribuna.com

Костевич отдал голевую передачу в матче чемпионата Польши

Защитник «Леха» Владимир Костевич сделал ассист в матче 30-го тура чемпионата Польши против «Руха» (3:0).Украинец на 41-й минуте помог отличиться Мачею Гайосу, который забил второй гол команды в матче.Статистику Костевича смотрите здесь.«Лех» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Польши.Украинцы...Tribuna.com

Защитник «Луго» Василий Кравец вышел в основном составе в матче 35-го тура сегунды против «Райо Вальекано» (0:2, идет второй тайм).Этот матч стал третьим для 19-летнего украинца в составе «Луго».Напомним, в матче против «Кадиса» Кравец сделал ассист и получил травму.Украинцы в...Tribuna.com

Украинец отличился на 8-й минуте, сравняв счет в матче. Этот гол стал вторым для Коломойца в текущем сезоне. Инфографика Tribuna.comПолучите бонус 3000 грн к первому депозиту от 1XBET...Tribuna.com

Рауль Рианчо: «Шевченко наблюдал за игрой Цыганкова, Гармаша и Беседина»

хороший прессинг.Шевченко наблюдал за игрой Цыганкова, Гармаша и Беседина. Может ли Гармаш играть за сборную? Он же гражданин Украины, так почему нет?» — цитирует Рианчо Tribuna.com со ссылкой на...Динамо Киев от Шурика

«Александрия» - «Олимпик».

Сегодня, 22 апреля, «Александрия» примет «Олимпик». Tribuna.com проведет онлайн-текстовую трансляцию матча. Начало в 17.00. Таблица, календарь и статистика УПЛ...Tribuna.com

«Днепр» - «Ворскла».

Сегодня, 22 апреля, «Днепр» примет «Ворсклу». Tribuna.com проведет онлайн-текстовую трансляцию матча. Начало в 17.00. Таблица, календарь и статистика УПЛ...Tribuna.com

Tribuna.com продолжает оставаться крупнейшим сообществом спортивных болельщиков в Украине.Здесь каждый сможет найти людей, с которыми можно обсудить американский футбол, теннис или даже керлинг. Каждый из вас может сделать свое собственное СМИ, у которого будет своя аудитория.Сегодня мы предлагаем вашему вниманию...Tribuna.com

Паулу Фонсека: «Украина переживает трудные времена, но мы должны объединиться, чтобы завлечь людей футболом»

каждой игре, и хочу, чтобы футболисты мыслили так же», – сказал Фонсека.Какой клуб подходит вам больше: «Динамо» или «Шахтер»? Тест Tribuna.comВ футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги! >...Tribuna.com

Сергей Ребров: «Спасибо болельщикам, футбол в нашей стране все-таки небезразличен людям»

конечно, надеемся на как можно скорейшее возвращение в строй Жени Хачериди, – сказал Ребров.Какой клуб подходит вам больше: «Динамо» или «Шахтер»? Тест Tribuna.comСамое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн...Tribuna.com

ФРАНКОВ: Худшего матча в исполнении Динамо и Шахтера не видел никогда

вернуться сюда на следующий матч? Что они здесь нашли?!» – написал Франков. Какой клуб подходит вам больше: «Динамо» или «Шахтер»? Тест Tribuna.comВ футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги! >...Спорт.ua

Матч «Динамо» - «Шахтер» установил рекорд посещаемости в сезоне в УПЛ

Шахтер в 26-м туре украинской Премьер-лиги посетило 51 732 зрителя.Это новый рекорд посещаемости за два последних сезона в УПЛ, сообщает Tribuna.com. В этом чемпионате предыдущее достижение было поставлено в Харькове, когда на матч Шахтера и Динамо пришло 39 677 зрителей.В последний...Ua-football

Возле НСК «Олимпийский» будут дежурить 1140 правоохранителей

финалу Лиги чемпионов.Матч «Динамо» – «Шахтер» состоится сегодня, 21 апреля. Начало – в 20.00.Составы «Динамо» и «Шахтера» на класико: версия Tribuna.comСамое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн...Ukrainefootball.net