16:35

Метки новостей

Tissot

Какие часы выбирают киевляне

FDBAD001B0, Orient FETAC005W0). А, как известно, механика является статусным аксессуаром, который просто необходим политикам, бизнесменам, менеджерам и другим деловым людям. Tissot.Еще один вариант имиджевых аксессуаров предлагает швейцарская марка, которая тоже нашла свое место в сердцах жителей Киева. Её выбирают по...Город Киев

1,5 франка соответственно за предыдущий год. Акции Swatch, которой также принадлежат такие бренды, как Breguet и Omega, Blancpain и Certina, Tissot и Longines, на торгах в четверг подешевели на 3,1%.Интерфакс-Украина

Украинские велогонщики на Кубке мира в Нидерландах завоевали две золотые медали

На этапе Кубка мира в Нидерландах украинские велогонщики Любовь Басова и Андрей Винокуров получили золотые медали. ГолосUA

Украинские велосипедисты завоевали две медали на этапе Кубка мира

Этап мирового Кубка проходил в Нидерландах в городе Апелдорн. В начале ноября Басова заняла второе место на спринте этапа Кубка мира по велотреку Tissot Uci Track Cycling World Cup.  Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте -...ЛИГАБизнесИнформ

Винокуров виборов срібну нагороду на етапі Кубку світу

Андрій Винокуров виборов срібну нагороду з велотреку (кейрін) на етапі Кубку світу "TISSOT UCI TRACK CYCLING WORLD CUP" у Апельдорні. Винокуров зайняв перше місце в попередньому Ukrainianwall

Украинские велогонщики завоевали 2 "золота" на этапе Кубка мира в Нидерландах

На этапе Кубка мира в Нидерландах украинские велогонщики Любовь Басова и Андрей Винокуров получили золотые медали. UAtoday

Любовь Басова завоевала серебро на этапе Кубка мира

Нагадаємо, зовсім недавно Любов Басова стала чемпіонкою Європи у кейріні. Спорт.ua

Днепровский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль на соревнованиях в Швейцарии. В полуфинале Никишин проиграл россиянину Запись Днепровец везет медаль с 53. МistoNews

Українець Богдан Нікішин завоював бронзову медаль на турнірі 53. TISSOT Grand Prix з фехтування на шпазі, що проходив у швейцарському Берні. Гал-info

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль. Багнет

Украинский фехтовальщик завоевал медаль на турнире в Швейцарии

На турнире в Швейцарии украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал медаль. Фокус

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль на турнире 53. TISSOT Grand Prix по фехтованию на шпаге. Newsru.ua

Украинский шпажист завоевал бронзу на Кубке "53.TISSOT Grand Prix"

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую награду на Кубке "53. UAtoday

high quality replica watches | swiss Mechanical movem... Свідомо

Импорт наручных часов снижается третий год подряд

поставок. Лидером в импортных поставках наручных часов, как и в прошлом году, стал дистрибьютор часовых марок Swatch, Celvin Klain и Tissot Компания Новое время. Ее доля в импорте составила 16% в стоимостном выражении, хотя в прошлом году компании принадлежало 11%.Капитал

НБА. Лига представила новый счетчик времени на атаку

представила новый счетчик времени на атаку, который будет установлен на всех аренах лиги в предстоящем сезоне.Новый счетчик, изготовленный швейцарской компанией Tissot из светодиодного стекла, дебютировал в Летней лиге в Лас-Вегасе.The new TISSOT @NBA shot clock, introduced in Las Vegas at...Tribuna.com

НБА. Лига обновит систему отсчета игрового времени и счетчика 24 секунд

новым сезоном. Игровое время, счетчик 24 секунд и тайм-ауты впервые будут контролироваться и управляться одним программным обеспечением.Разработанная официальным хронометристом лиги Tissot система, помимо прочего, поможет судьям и центру повторов лиги более детально и точно разбираться в ситуациях, которые связаны с...Tribuna.com

При получении настоящих коллекционных значков у всех появится возможность выиграть часы Tissot. Шесть значков с изображением циферблатов часов из специальных серий раздадут в фургоне Tissot Caravan.Чемпионат.com

autorisation de les Patek Philippe venteTAG Heuer pas cher montres en lignemontres copier?pliques de montresfa... Свідомо

Самую большую ценность представляет гравировка от IIHF на задней крышке часов. Tribuna.com