23.05.2018
16:35

Метки новостей

stats

Голден Стэйт в заключительной четверти 4-го матча с Хьюстоном реализовал только 3 из 18 бросков с игры (16,7 процента), что является худшим показателем команды за четверть в нынешнем сезоне, информирует ESPN Stats & Info. Мировые Новости Спорта

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид в сезоне-2017/18 смазал все 8 бросков, которые могли сравнять счет или вывести команду вперед на последней минуте матчей. Об этом пишет ESPN Stats & Info. Мировые Новости Спорта

С 1989 года единственным игроком, которому это удалось, был Майкл Джордан. - ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 9 мая 2018 г. Tribuna.com

Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол стал вторым игроком в истории НБА, набравшим как минимум 40 очков и сделавшим 10 передач в матче плей-офф, в котором был оформлен выход в следующий раунд, информирует ESPN Stats & Info. Мировые Новости Спорта

«Торонто» впервые за 17 лет одержал победу в первом матче серии плей-офф. - ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 14 апреля 2018 г. Tribuna.com

Торонто впервые за 17 лет одержал победу в первом матче серии плей-офф. Мировые Новости Спорта

Леброн Джеймс побил рекорд Кобе Брайанта по очкам, набранным игроком в его 15-м сезоне или позже

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс побил рекорд бывшего защитника Лейкерс Кобе Брайанта по количеству очков, набранных игроком в его 15-м сезоне или позже, информирует ESPN Stats & Info. Телеграф

Форвард Кливленда Леброн Джеймс побил рекорд бывшего защитника Лейкерс Кобе Брайанта по количеству очков, набранных игроком в его 15-м сезоне или позже, информирует ESPN Stats & Info. Мировые Новости Спорта

«Рэпторс» упустили 15-очковое преимущество и проиграли со счетом 129:132. Tribuna.com

Для сравнения, окупаемость инвестиций в ICO в среднем составила 573%, согласно Coinist.io. Bigfin

Форвард Оклахома-Сити Кармело Энтони обошел легендарного снайпера Реджи Миллера по количеству очков за карьеру и вышел на 19-е место в истории лиги по этому показателю, информирует ESPN Stats & Info. Мировые Новости Спорта

Серия «Сперс» из 20 сезонов с положительным балансом побед и поражений на выезде была самой длинной в истории НБА. Tribuna.com

В игре против «Орландо» в среду Лопес, рост которого составляет 213 сантиметров, набрал 27 очков и не забрал ни одного подбора. Tribuna.com

Anthony Davis has 196 points & 72 rebounds over the last 5 games for @PelicansNBA. - ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 26 февраля 2018 г. Tribuna.com

Тяжелый форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис стал первым игроком с марта 2000 года, который набрал 196 очков и сделал 72 подбора за 5 матчей, информирует ESPN Stats & Info. Последним, кому это удалось, был легендарный центровой Шакил О'Нил. Мировые Новости Спорта