stats

В Бундеслиге забит исторический 50-тысячный гол

Полузащитник немецкого «Байера» Карим Беллараби на 23-й минуте встречи с «Аугсбургом» забил 50-тысячный гол в истории немецкой Бундеслиги. Аналитическая служба новостей

НХЛ. Прайс в 11-й раз в сезоне пропустил не менее 4 голов в одном матче

Вратарь «Монреаля» Кэри Прайс в игре с «Питтсбургом» (1:4) отразил 22 броска из 26. Tribuna.com

«Ювентус» установил новый рекорд Серии A

Предыдущий рекорд также принадлежал туринскому клубу: в сезоне 20131/14 Ювентусу в 25 подряд домашних матчах итальянского чемпионата. Динамо Киев от Шурика

Национальная тренерская школа на высоте

Материал содержит четыре статистические таблицы, каждая из которых будет интересна отечественному болельщику футбола. Динамо Киев от Шурика

В среду Харден сделал свой 14-й трипл-дабл в 340 матчах за «Рокетс». Оладжувону для этого потребовались 1 177 матчей. Tribuna.com

НБА. Кевин Дюрэнт сравнялся с Майклом Джорданом по количеству матчей подряд с 20 очками

В среду в матче с «Далласом» Дюрэнт записал на свой счет 28 очков. Рекордная серия принадлежит знаменитому центровому Уилту Чемберлену (126). Tribuna.com

НБА. Харрисон Барнс впервые в карьере набирает 30 и более очков подряд

В предыдущей встрече с «Бакс» на счету новобранца техасцев 34 очка. Как пишет ESPN Stats & Info, Барнс впервые в карьере набирает 30 и более очков в двух встречах подряд. Tribuna.com

Как пишет ESPN Stats & Info, данный показатель является повторением рекорда результативности для игрока в первой встрече против бывшей команды. Sportgid

НБА. Кевин Дюрэнт повторил рекорд результативности в первой игре против бывшей команды

Как пишет ESPN Stats & Info, данный показатель является повторением рекорда результативности для игрока в первой встрече против бывшей команды. Tribuna.com

кряду Кубок конструкторов. В своем официальном твиттер-аккаунте она разместила отчет об отмечании этого события:The #JapaneseGP had some epic moments & stats!120 podiums for The Silver Arrows100 podiums for @LewisHamilton Oh and #TheTriple pic.twitter.com/Y6TSc2kwcH— Pure Pit Wall (@PurePitWall) 10 октября 2016...Террикон

Кросби выиграл 25 матчей подряд со сборной Канады и набрал 26 очков

Подробную статистику выступлений Кросби смотрите здесь.>Фото: твиттер Sportsnet Stats Tribuna.com

Как пишет ESPN Stats & Info, американцы повторили свою лучшую победную серию в истории (1992-2002). Tribuna.com

Сборная России установила антирекорд

- ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 11 июня 2016 г. Ukrainefootball.net

Клэй Томпсон: «Возможно, это была самая напряженная 5-матчевая серия всех времен»

«Блэйзерс» по ходу серии лидировали в счете на протяжении 137 минут, «Уорриорз» - 95 минут. Tribuna.com

4 ИНТЕРЕСНЫХ SEO ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ IPHONE

SEO Stats великолепное приложение для всех уровней SEO, и абсолютно бесплатно! Это приложение особенно Lapplebi.com

Карри стал третьим после Стива Керра и Стива Нэша игроком с линейкой 50-45-90. Tribuna.com

НБА. Стеф Карри за сезон провел больше матчей с 9 и более точными трехочковыми, чем все игроки лиги – за карьеру

Как пишет ESPN Stats & Info, ни одному игроку в истории лиги не удавалось сделать подобное более пяти раз за всю карьеру. Tribuna.com

Шансы "Лестера" на чемпионство в АПЛ возросли до 40,5%

Stats.com обновила данные по шансам всех команд английской Премьер-лиги на чемпионский титул. После 29-го тура чемпионата "Тоттенхэм" и "Арсенал"... Новости ФК "Металлист"

НБА. Приджион стал первым после Риверса, кто сделал 8 перехватов менее чем за 20 минут

Последний раз подобное удавалось нынешнему главному тренеру «Клипперс» Доку Риверсу в 1991 году. Tribuna.com

Стефен Карри: «Мы стали лучше по сравнению с прошлым сезоном»

Калифорнийцы стали пятой командой в истории, которой удалось два раза подряд стартовать с пяти побед. Tribuna.com