Sports

В матче девятого тура Премьер-Лиги в Темиртау карагандинский «Шахтер» уступил шымкентскому «Ордабасы» — 1:2, пишет Sports.kz.Дублем в первом тайме отметился украинский полузащитник Кирилл Ковальчук, а после перерыва забил Марат Шахметов. Теперь у «Ордабасы» 16-ть очков, а у «Шахтера» соответственно три.«Шахтер» — «Ордабасы»...FootballTop

Месси непричастен к увольнению Баусы из сборной Аргентины

Бывший главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса не считает, что на его увольнение мог повлиять Лионель Месси.Месси? Я хотел найти для него идеальное место на поле, где он будет чувствовать себя лучше всего. Мне казалось, что справа он выглядит идеально.Динамо Киев от Шурика

ФОТО

прекрасно сочетает свое увлечение с профессией и недавно она одержала победу на конкурсе моделей и попала на обложку популярного журнала Sports Illustrated. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.Новости N

В Оноківцях на Ужгородщині дощенту вигорів Ssangyong Actyon Sports. Причина пожежі встановлюється фахівцями, повідомляють в У ДСНС у Закарпатській області.Закарпаття онлайн

Французский разыгрывающий защитник Франк Нтиликина официально выставил свою кандидатуру на драфт НБА-2017, сообщает DraftExpress со ссылкой на агентство CAA Sports. Мировые Новости Спорта

НБА. Исаак Хамфрис примет участие в драфте

Центровой из университета Кентукки Исаак Хамфрис нанял агента и будет участвовать в драфте НБА-2017, сообщает FOX Sports.19-летний бигмен в минувшем сезоне NCAA набирал 2,8 очка и 2,8 подбора в среднем за матч.Tribuna.com

НБА. Клипперс рассчитывают на возвращение Остина Риверса в пятом матче с Ютой

«Клипперс» рассчитывают на возвращение в строй защитника Остина Риверса в пятом матче серии с «Ютой» (2-2), сообщает инсайдер Yahoo! Sports Эдариан Воджнаровски.Риверс не выходил на площадку с конца марта, когда получил травму мышцы задней поверхности бедра.Tribuna.com

Как стало известно Sports.kz, 22-летний казахстанский страж ворот Абылайхан Дуйсен провел вчера свой первый поединок в Латвии.Наш земляк сыграл за дублирующий состав юрмальского «Спартака» против дубля...FootballTop

В полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли» «Челси» переиграл «Тоттенхэм». Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.Tribuna.com

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана алматинский «Кайрат» переиграл «Тараз» — 2:0, пишет Sports.kz.Голами в этом противостоянии в первом тайме отметились Георгий Жуков с игры и Иво Иличевич с пенальти. Матчи? финала Кубка Казахстана пройдут 10 мая. «Кайрат» — «Тараз»...FootballTop

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана костанайский «Тобол» уступил карагандинскому «Шахтеру» — 1:2, пишет Sports.kz.В первом тайме ворота Дмитрия Непогодова поражали Юлиус Сзоке и Айдос Таттыбаев, во втором тайме разрыв сократил Токтар Жангылышбай, но на большее хозяев не хватило. Матчи?FootballTop

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана талдыкурганский «Жетысу» встретился с «Астаной», пишет Sports.kz.Быстрый гол Абзала Бейсебеков казалось, предопределил ход поединка, однако во второй половине Олег Хромцов неожиданно уровнял шансы на успех, а Алексей Шакин вывел свою...FootballTop

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана «Махтаарал» на своем поле уступил кокшетаускому «Окжетпесу» — 1:4, пишет Sports.kz. Уже в первом тайме кокшетаусцы забили сопернику четыре гола усилиями Александра Марочкина, Максима Федина, Игоря Юрина и Даниила Чертова, а во втором Гейсар Алекперзаде отыграл...FootballTop

Роскомнадзор отказался блокировать Sports.ru по иску "Матч-ТВ"

Роскомнадзор не будет блокировать портал Sports.ru по требованию "Матч-ТВ", пишет 19 апреля RNS. "Пиратский контент в настоящее время на ресурсе не транслируется, и ресурс заблокирован не будет.Kasparov.ru

Очень удивились сотрудники российского портала Sports.ru, получив от Роскомнадзора уведомление о том, что портал может быть заблокирован по просьбе Матч ТВ. В целях защиты авторских и...Медианяня

Метц - ПСЖ.

Стадион "Сен-Симфорьян".Лига 1. Матч 31-го тура "Метц" – "Пари Сен-Жермен" (Париж) Где посмотреть: "Матч! Футбол 1"/"Матч! Футбол 1 (HD)", "beIN SPORTS 1" Дисквалифицированные: Ассу-Экотто, Коад, Молле, Тиль (все – "Метц") Травмированные: Фалетт, Селимович, Дидильон, Айн, Вьон (все – "Метц") –...Sportgid

Китайская компания отказалась от приобретения «Саутгемптона»

Китайская компания Lander Sports, специализирующаяся на строительстве стадионов, решила отказаться от идеи приобретения доли в Саутгемптоне.Динамо Киев от Шурика

В матче седьмого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» не оставил шансов шымкентскому «Ордабасы» — 3:0, пишет Sports.kz.Голами в составе алматинцев отметились Бауыржан Исламхан, Жерар Гоу и Иво Иличевич. Теперь у алматинцев 14-ть очков и третье место турнирной таблицы, у шымкентцев остается 13-ть...FootballTop

В матче седьмого тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» в Темиртау сыграл вничью с костанайским «Тоболом» — 1:1, пишет Sports.kz.В компенсированное время первого тайма свои ворота поразил Сергей Скорых, а на старте второго отметился Дауренбек Тажимбетов. Теперь у «Шахтера» стало три очка, а у «Тобола» целых...FootballTop

Журнал Sports Illustrated каждый год устраивает фотосессии девушек, одетых только в краску...ТонеТО