score

НБА. Селтикс стали второй командой на Востоке, вышедшей в плей-офф

«Бостон» обеспечил себе место в плей-офф после победы «Торонто» над «Чикаго» (122:120 ОТ), информирует The Score.«Селтикс» стали лишь вторым клубом в Восточной конференции, который гарантировал себе участие в плей-офф.Tribuna.com

НБА. Никола Йокича повторил достижеие Дэвида Робинсона - 5 трипл-даблов в сезоне

пятый трипл-дабл в нынешнем сезоне и повторил рекорд Дэвида Робинсона по количеству трипл-даблов, сделанных центровым в одном сезоне, информирует The Score.В победном матче с «Клипперс» (129:114) Йокич набрал 17 очков, добавив к ним 14 подборов и 11 передач.Tribuna.com

НБА. Многолетний комментатор Никс Джон Андарис умер в возрасте 78 лет

Многолетний теле- и радиокомментатор матчей «Никс» Джон Андарис умер в понедельник в возрасте 78 лет, сообщает The Score.Андарис начал работу в качестве аналитика «Никс» на радио в 1972 году вместе с Марвом Альбертом. Позже он провел в той...Tribuna.com

НБА. Рикки Рубио отдал 19 передач в игре с Уизардс, обвновив клубный рекорд

«Миннесоты» Рикки Рубио стал автором 19 результативных передач в матче с «Вашингтоном» (119:104), что является новым рекордом клуба, сообщает The Score.Предыдущий рекорд составлял 17 передач. Первым игроком «Тимбервулвс», который добился этого результата, был Сидни Лоу, который присутствовал на матче в...Tribuna.com

НБА. Игра Сперс - Уорриорз станет четвертой самой дорогой в AT&T Center с 2010 года

Как пишет The Score, цена билетов на субботний матч «Сперс» – «Уорриорз» на вторичном рынке стала четвертой по величине для арены AT&T Center с...Tribuna.com

НБА. Стеф Карри обошел своего отца Делла Карри в списке самых результативных игроков

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стеф Карри в пятницу обошел своего отца Делла Карри в списке самых результативных игроков НБА, сообщает The Score.15-е набранное очко в матче с «Миннесотой» позволило Стефену превзойти показатель экс-игрока «Шарлотт» (12 670 очков, 1 083 матча). После...Tribuna.com

НБА. Уорриорз проведут матч со Сперс без Карри, Томпсона, Игудалы и Грина

«Голден Стэйт» в субботнем матче с «Сан-Антонио» сыграет без Стефена Карри, Клэя Томпсона, Андре Игудалы и Дрэймонда Грина, сообщает The Score.Калифорнийцы сойдутся с конкурентом по конференции на следующий день после игры с «Миннесотой». Лидеры «Уорриорз» получат возможность для отдыха.Tribuna.com

Кливленд в четверг проиграл на выезде Детройту (101:106), потерпев третье поражение подряд. Как пишет The Score, действующие чемпионы повторили худшу...Sportgid

НБА. Сперс сняли Кавая Ленарда с игры после удара по голове

Кавай Ленард покинул площадку в третьей четверти матча с «Тандер» (92:102) после того, как получил удар по лицу, пишет The Score.По словам Грегга Поповича, в тренерском штабе было принято решение, что в такой ситуации Ленарду целесообразно будет предоставить «отдых».За 26...Tribuna.com

НБА. Джей Ар Смит вернулся в строй после травмы

Защитник «Кавальерс» Джей Ар Смит в четверг вернулся в строй после перелома пальца руки, сообщает The Score.В игре с «Детройтом» (101:106) Смит вышел со скамейки запасных и за 19 минут набрал 3 очка и 1 подбор, реализовав...Tribuna.com

НБА. Кавай Ленард после игры с Рокетс прошел тест на допинг

Форвард «Сан-Антонио» Кавай Ленард после матча с «Рокетс» (112:110) прошел тест на допинг, сообщает The Score.Ленард в понедельник выдал один из лучших для себя матчей в сезоне, набрав 39 очков, 6 подборов, 5 передач и 2...Tribuna.com

НБА. ДеМарре Кэрролл травмировал голеностопный сустав

Форвард «Торонто» ДеМарре Кэрролл получил растяжение левого голеностопного сустава во время субботнего матча с «Милуоки», сообщает The Score.Кэрролл подвернул ногу в третьей четверти, неудачно приземлившись на паркет под кольцом «Бакс», после чего отправился в раздевалку и находился там до...Tribuna.com

НБА. Майк Буденхольцер дисквалифицирован на одну игру за контакт с арбитром

Буденхольцера на одну игру за контакт с арбитром во время матча с «Кливлендом», который состоялся в пятницу (130:135), сообщает The Score.За 2:42 до конца третьей четверти Буденхольцер набросился на судью, который не зафиксировал фол в нападении у ЛеБрона Джеймса, и...Tribuna.com

НБА. Кавальерс рассчитывают на возвращение Джей Ар Смита через 10-14 дней

Защитник «Кавальерс» Джей Ар Смит может вернуться в строй уже через 10-14 дней, сообщает The Score.Смит выбыл из строя в декабре из-за перелома пальца руки. Защитник возобновил тренировки и сопровождает команду во время выездов.Tribuna.com

НБА. Джаррет Джек пропустит 4-6 недель из-за разрыва мениска

Орлеана» Джаррет Джек выбыл из строя на срок от 4 до 6 недель из-за разрыва мениска правого колена, сообщает The Score.Джек получил травму через неделю после подписания 10-дневного контракта с «Пеликанс».Джек вынужден был преждевременно завершить выступления в сезоне-2015/16 из-за разрыва...Tribuna.com

Голден Стэйт в четверг потерпел поражение от Чикаго (87:94), проиграв во второй раз подряд. Как пишет The Score, Уорриорз уступают в рамках регулярног...Sportgid

НБА. Уорриорз в третий раз за сезон не смогли набрать 100 очков

«Голден Стэйт» в четверг уступил на выезде «Чикаго» со счетом 87:94. Как пишет The Score, калифорнийцы всего в третий раз в нынешнем сезоне не смогли добраться до отметки в 100 набранных очков.Как и в случае...Tribuna.com

НБА. Эрик Споэльстра и Грегг Попович названы тренерами месяца по итогам февраля

Главные тренеры «Майами» и «Сан-Антонио» Эрик Споэльстра и Грегг Попович соответственно названы тренерами месяца по итогам февраля, сообщает The Score.«Хит» в февраля выдали показатель 8-3, продолжив в начале месяца свою 13-матчевую победную серию. Команда из Флориды расположена в Топ-7 в...Tribuna.com

НБА. «Пистонс» в игре с «Пеликанс» реализовали 17,6% с линии, установив антирекорд

Орлеаном» (86:109) установили новый антирекорд НБА по проценту реализации штрафных бросков в одном матче (не менее 10 попыток), сообщает The Score.«Пистонс» реализовали лишь 3 из 17 попыток с линии. Впервые команда НБА опустилась ниже планки в 20% (17,6%).Центровой Андре Драммонд...Tribuna.com

Игроки Тандер в матче с Джаз (109:106) реализовали 12 первых дальних попыток, сообщает The Score. Мировые Новости Спорта