(Ned Schmidt), мнение которого приводит агентство MarketWatch, инвесторы уже включили повышение ставки ФРС в цену золота. Investfunds

В первую годовщину со дня смерти бывшего канцлера ФРГ в честь Гельмута Шмидта назван аэропорт его родного города - Hamburg Airport Helmut Schmidt. DW

Мы знаем, насколько бережно немцы относятся к своей технике, она качественная. ABCnews

745-сильная Audi RS7 от PP-Performance (фото)

Audi мастера PP-Performance подошли как никогда ответственно. В первую очередь они установили двухцветные 21-дюймовые диски Gambit с порошковым покрытием производства Schmidt. В дополнение к дискам предлагается новая подвеска производства KW. Пожалуй, самая оригинальная черта этого авто - виниловое покрытие от...UAtoday

своему усмотрению. Условия осуществления права на создание профсоюзов остаются на усмотрение государств. Не было нарушения ст. 11 и в деле Schmidt и Dahlstrm против Швеции от 06.02.1976 года. Заявители и члены профсоюза жаловались на то, что им было отказано в...Газета "Лица"

Парализованный бывший гонщик снова в строю благодаря технологиям

Прошло 16 лет с того момента, как гонщик Сэм Шмидт (Sam Schmidt) попал в страшную аварию, которая сделала его калекой. Однако он не сдался, и снова готов передвигаться с помощью колес. AmericaRU

Champions League: Leverkusen look to in-form Chicharito against Monaco

...with the lethal Mexican back in form, confidence is high in the Leverkusen camp. Despite the omens, Leverkusen head coach Schmidt is confident, if a little wary: Monaco striker Radamel Falcao is a doubt for the hosts.Time-UA

Porsche Macan Turbo легче, современнее, лучше выглядит, а по деньгам все равно остается дешевле Cayenne, даже если его немного проапгрейдить,... Volkswagen Drive

Пока все спали: адреналиновая инъекция для Mercedes-AMG CLA 45 4Matic

К примеру, фирма Schmidt Revolution готова комплексно усовершенствовать бестию.За рулем

На третье место вышел Джозеф Ньюгарден. 1. Симон Пажно (Team Penske) - 496 очков 4. Скотт Диксон (Chip Ganassi Racing) - 385 13. Хуан Пабло Монтойя (Team Penske) - 323 Чемпионат.com

Уилл Пауэр одержал победу в гонке серии IndyCar на трассе в Поконо. Стартовавший первым россиянин Михаил Алёшин стал вторым. Третье место занял Райан Хантер-Рэй. Экс-пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя занял восьмое место. 2. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson Motorsports) +1.1459 Чемпионат.com

Российский пилот Михаил Алёшин, выигравший квалификацию, показал седьмое время. 1. Элио Кастроневес (Team Penske) - 41.129 3. Симон Пажно (Team Penske) +0.241 7. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson Motorsports) +0.369 Чемпионат.com

Российский гонщик Михаил Алёшин, выступающий за команду Schmidt Peterson Motorsports, прокомментировал победу в квалификации IndyCar в Поконо. «У меня было два хороших круга. И я знал, что могу...Чемпионат.com

В Поконо состоялась квалификация IndyCar, по итогам которой право стартовать с поул-позишн завоевал российский пилот Михаил Алёшин, выступающий за Schmidt Peterson Motorsports. Второй результат показал гонщик Ed Carpenter Racing Джозеф Ньюгарден а замкнул первую тройку Такума Сато из AJ Foyt...Чемпионат.com

свободной практики очередного этапа IndyCar, по итогам которой лучшее время на круге показал российский гонщик Михаил Алёшин, выступающий за команду Schmidt Peterson Motorsports. Второй результат — у его напарника Джеймса Хинчклайфа, а замкнул первую тройку Джозеф Ньюгарден из Ed Carpenter...Чемпионат.com

Россиянин Михаил Алёшин - 16-й. 1. Симон Пажно (Team Penske) - 432 очка 4. Скотт Диксон (Chip Ganassi Racing) - 349 9. Чарли Кимболл (Chip Ganassi Racing) - 294 13. Хуан Пабло Монтойя (Team Penske) - 279 Чемпионат.com

Симон Пажно выиграл гонку этапа IndyCar в Мид-Огайо. Болид россиянина отбросило на работавшего рядом механика. 1. Симон Пажно (Team Penske) 17. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson Motorsports) +42.7274. Чемпионат.com

Второй результат продемонстрировал Уилл Пауэр, а замкнул первую тройку Джозеф Ньюгарден. 5. Чарли Кимбол (Chip Ganassi Racing) 10. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson Motorsports) 11. Скотт Диксон (Chip Ganassi Racing) 13. Макс Чилтон (Chip Ganassi Racing) Чемпионат.com

Глава команды Schmidt Peterson Motorsports Сэм Шмидт заявил, что, вероятно, и в следующем сезоне его гонщиками в IndyCar останутся Джеймс Хинчклифф и Михаил...Чемпионат.com

Останній альбом Amy, записаний в Ісландії, можна послухати тут amyschmidt.bandcamp.com/album/. Де: Luft pub, вул. Коперника 17. The post Концерт Amy Schmidt appeared first on Львів.Lviv.com