Raceway

Tatuus Renault Formula 1600 at Mazda Raceway Laguna Seca Winding Road Magazine...АвтоДосуг

2017 Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio - WR TV POV Track Test at Sonoma Raceway Winding Road Magazine...АвтоДосуг

Russian Endurance Challenge: «копейка» и Lamborghini на одной трассе

В рамках уик-энда «Гонки звёзд» журнала «За рулём» 3 сентября на подмосковной трассе Moscow Raceway состоялась вторая гонка на выносливость Russian Endurance Challenge - четырёхчасовой марафон в 2016 году впервые в своей истории финишировал ночью.За рулем

2 и 3 сентября в Мячково на автодроме ADM Raceway состоялся финал Российской Дрифт Серии. Чемпионом RDS сезона 2016 стал Евгений Сатюков из команды Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel.Чемпионат.com

3 сентября на подмосковной трассе Moscow Raceway состоялась Гонка звёзд журнала «За рулём». Победителем стал пилот из Курска Николай Карамышев из команды "Лукойл Рейсинг". «Чемпионат» предлагает вниманию...Чемпионат.com

Гонка звезд «За рулем»: онлайн-видеотрансляция

сегодня, 3 сентября, в 14:00 мск. Поболеть за автоспортсменов, сражающихся за Бронзовую шину, можно будет и на трибунах автодрома Moscow Raceway (вход бесплатный), и на нашем сайте. Онлайн-видеотрансляция будет вестись с момента старта Гонки звезд «За рулем» и до завершения...За рулем

Гонка звезд «За рулем»: программа уик-энда

Счет пошел не на дни, а на часы! Уже завтра, 3 сентября, лучшие гонщики страны на трассе Moscow Raceway продемонстрируют зрителям бескомпромиссную борьбу и уникальную гоночную технику. Все это в рамках первой летней Гонки звезд «За рулем» за всю...За рулем

Решающая битва Российской дрифт-серии (RDS) этого сезона состоится 2 и 3 сентября на автодроме ADM Raceway в Мячково. Самые напряжённые два дня сезона RDS-2016 впереди – интрига в борьбе за звание чемпиона всероссийских соревнований по дрифту...Чемпионат.com

Гонка звезд «За рулем»: что, где, когда?

Традиционная гонка на призы журнала «За рулем» будет проведена на сей раз на подмосковной трассе Moscow Raceway в ближайшую субботу — 3 сентября. Как будет проходить Гонка звезд в летних условиях?За рулем

«Продам» недели: трасса для дрэг-рейсинга за 1 млн долларов

Есть свободный миллион? Мы подскажем, куда потратить – американский трек для дрэг-рейсинга Accelaquarter Raceway. За скоростную трассу хотят получить 1,2 миллиона долларов. Найти автора объявления можно на сайте Shawnee Trails Realty.Несколько лет назад комплект...Avtomaniya

Гонщик DTM Аугусто Фарфус — о Moscow Raceway, России и «БМВ»

себя весьма уверенно чувствовал за рулём и мог атаковать соперников и вести борьбу. Мне нравится трасса в Волоколамске. У Moscow Raceway очень интересная конфигурация, на которой приятно пилотировать болид DTM. Кроме того, мне нравится Москва, где я бывал на Красной...Чемпионат.com

Обзор уик-энда: Алёшин, DTM, MotoGP, IndyCar, WRC

Командная тактика "Мерседеса" и дождь в DTM на Moscow Raceway Мокрая трасса поставила пилотов перед непростым выбором шин на гонку.Чемпионат.com

Победитель второй гонки DTM на Moscoe Raceway Марко Виттман лидирует в чемпионате после российского этапа. Вторым идёт победитель первой гонки Роберт Уикенс. 1. Марко Витманн («БМВ») -...Чемпионат.com

На трассе Moscow Raceway состоялась вторая гонка российского этапа чемпионата DTM, победу в которой одержал пилот «БМВ» Марко Витманн. 2. Том Бломквист («БМВ») +...Чемпионат.com

На трассе Moscow Raceway состоялась квалификация перед второй гонкой Российского этапа DTM, по итогам которой право стартовать с поул-позиции завоевал гонщик «БМВ» Марко Витманн.Чемпионат.com

На трассе Moscow Raceway состоялась третья свободная практика DTM, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот «БМВ» Марко Витманн. Второй результат продемонстрировал...Чемпионат.com

не стал бороться с другими гонщиками "Серебряных стрел" Робертом Уикенсом и Полом ди Рестой в первой гонке DTM на Moscow Raceway, чтобы помочь им в борьбе в чемпионате. Перед российским этапом Уикенс и ди Реста занимали четвёртое и пятое места...Чемпионат.com

Победитель первой гонки DTM на трассе Moscow Raceway Роберт Уикенс доволен тем, что из-за мокрой трассы дирекция гонки решила провести старт под машиной безопасности. "Сегодня были очень сложные...Чемпионат.com

Роберт Уикенс на "Мерседесе" выиграл первую гонку российского этапа DTM на трассе Moscow Raceway. 2. Пол ди Реста ("Мерседес") +10.955 3. Гэри Паффет ("Мерседес") +12.293 4. Максимиллиан Гётц ("Мерседес") +25.270...Чемпионат.com

Гонщик "Мерседеса" Гэри Паффет выиграл квалификацию первой гонки российского этапа DTM на трассе Moscow Raceway. Вторым стал стал Роберт Уикенс на "Мерседесе". Третье место занял ещё один пилот "Мерседеса" Пол ди Реста. 1. Гэри Паффет...Чемпионат.com