Premier

Позднее в пятницу Гергес в своем первом четвертьфинале на турнире Premier 5 уступила Слоун Стивенс (WC) 1:6, 6:7.Tribuna.com

начала лета сыгравшая в трех финалах WTA, в пятницу в Цинциннати прервала 16-матчевую победную серию Элины Свитолиной на турнирах категории Premier 5, одержав победу со счетом 7:5, 6:4.Мировые Новости Спорта

Цинциннати. Цуренко и Киченок уступили в четвертьфинале

Леся Цуренко Украинская пара Леся Цуренко и Людмила Киченок покидает турнир серии Premier 5 в США. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

Свитолина неожиданно вылетела из турнира в Цинциннати

Первая ракетка Украины Элина Свитолина неожиданно вылетела из турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Euro.com.ua

Одесская теннисистка Элина Свитолина завершила выступления в турнире WTA Premier 5 с призовым фондом 2,5 миллиона долларов, который проходит в американском Цинциннати.Думская.net

Элина Свитолина Getty Images Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не смогла провести свою игру третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Спорт-ОБЗОР

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла сыграть свой матч третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Tribuna.com

Свитолина обыграла свою соотечественницу Лесю Цуренко на представительном турнире в США

Элина Свитолина, тенниситка родом из Одессы победила украинку Лесю Цуренко на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) с призовым фондом $2,54...On.od.ua

Четверта "ракетка" світу українська тенісистка Еліна Світоліна пропустить наступний після Цинциннаті турнір WTA серії Premier 5. Тенісистки першої десятки світового рейтингу Еліна Світоліна і Сірена Вільямс відсутні у списку учасниць основної сітки наступного турніру WTA...1NEWS

Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд престижнейшего турнира серии WTA Premier 5, который проходит в американском Цинциннати.Думская.net

Халеп извинилась за проигранный матч со Свитолиной

Румынская теннисистка прокомментировала свое выступление в полуфинале турнира серии Premier 5 в Торонто, где она уступила Элине Свитолиной.КиевПравда

Теннисистка из Одессы Свитолина выиграла престижный турнир WTA в Торонто

Первая «ракетка» Украины и 5-й номер мировой классификации Элина Свитолина стала победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 Rogers Cup в Торонто (Канада) с призовым фондом $2,43 млн....On.od.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Мне потребуется некоторое время, чтобы все осознать»

© Getty Images. Элина Свитолина Первая ракетка Украины и новоиспеченный четвертый номер мирового рейтинга Элина Свитолина выиграла турнир Premier 5 в Торронто, но на пресс-конференции призналась, что не ставила перед собой большие цели на турнир. – Мне потребуется некоторое...Sportgid

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина повторила рекорд своего соотечественника Андрея Медведева и стала четвертой ракеткой мира после победы на турнире серии Premier 5 в Торонто.  Украинка, а также другая финалистка Rogers Cup Каролин Возняцки поднялись в... Подробнее »...Allsvit

Элина Свитолина завоевала пятый титул WTA в сезоне

Харьковская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) «Premier 5 Rogers Cup», который прошел в Торонто (Канада). Официальный сайт Харьковского городского совета

Українська тенісистка стала переможницею турніру серії Premier 5 в канадському Торонто.Слободской край

турнира ей причитается 502 тысяч долларов призовых, также она поднимется на четвертое место в рейтинге WTA. Это третий турнир категории Premier 5 в этом сезоне, и во всех трех праздновала победу Свитолина. В феврале она выиграла в Дубае, а в мае...Ukrnews24.net

Світоліна виграла турнір WTA Rogers Cup у Торонто

Перша "ракетка" України і 5-й номер світової класифікації Еліна Світоліна стала переможницею представницького турніру Жіночої тенісної асоціації (WTA) Premier 5 Rogers Cup у Торонто (Канада) із призовим фондом $2,43 мільйони.iPress

Одесская теннисистка Элина Свитолина эффектно выиграла престижнейший турнир серии WTA Premier 5 в Торонто.Думская.net

Украинка стала первой теннисисткой в истории, выигравшей три турнира категории Premier 5 за один сезон.Tribuna.com