Italia

Элина СВИТОЛИНА: «Финал против Халеп был очень тяжелым»

В основном рейтинге WTA Свитолина установит новый личный и национальный рекорд. Спорт.ua

Фантастика! Украинка Свитолина блестяще победила на супертурнире в Риме

За победу в турнире Элина заработала $504307 и 900 рейтинговых очков. Добавим, что Элина впервые победила Халеп. Online.ua

Элина Свитолина стала победительницей Internazionali BNL d

В финальном поединке украинка одолела четвертую ракетку мира румынку Симону Халеп. Отдав один гейм, украинка сумела довести матч до победного окончания. Спорт.ua

Свитолина выиграла теннисный супертурнир в Риме

В Риме завершился финальный матч теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia серии Premier 5, где украинка Элина Свитолина обыграла Симону Халеп из Румынии, сообщает УНИАН. Матч завершился со счетом 4:6, 7:5...Ukraine-Zmi

Internazionali BNL d'Italia - 2017 Жіночий тенісний турнір у Римі, Італія Призовий фонд - $ 2 775 745 Comeback complete!@ElinaSvitolina captures @InteBNLdItalia title!Чемпион

Cпаллетті залишає Рому - ЗМІ

після закінчення сезону. Контракт Спаллетті з "джалороссі" закінчується в 30 червня і він вирішив його не продовжувати, інформує Sky Sport Italia. Спаллетті повернувся в Рому в січні 2016 року, до цього очолював клуб з 2005 по 2009. Останнім часом наставник...Чемпион

Дибала: У Ювентуса и Реала равные шансы на победу в Лиге чемпионов

ведущим европейским клубам. У нас с "Реалом" равные шансы на победу в Лиге чемпионов, - подчеркнул аргентинец в интервью Football Italia. - Обе команды обыграли весьма серьёзных соперников на пути к финалу. Мы действительно хотим завоевать этот трофей для всех...Террикон

Свитолина вышла в финал турнира в Риме и сыграет против Халеп

призовые, в размере 461,355 евро. Финалист же будет награжден 585 очками в рейтинг и суммой в 230,565 евро.WTA. BNL Internazionali d'Italia. ПолуфиналЭлина Свитолина (Украина) - Гарбинье Мугуруза (Испания) - 4:1 (завершен досрочно).Террикон

Internazionali BNL d'Italia - 2017 Жіночий тенісний турнір у Римі, Італія Еліна Світоліна (Україна, 8) - Гарбінє Мугуруса (Іспанія) - 4:1 відмова...Чемпион

Свитолина - Мугуруса - 4-1: украинка в финале

UA, в полуфинале Свитолина победила седьмую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу. В финале Свитолина встретится с четвертой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп. Online.ua

Свитолина - Мугуруса - 2:1: онлайн видеотрансляция матча

Сейчас у Элины и Гарбинье по три победы. В четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира Каролину Плишкову. Online.ua

Форвард ФК Ювентус, Марио Манджукич, может продолжить карьеру в Турции, в ФК Бешикташ. Как информирует издание Football Italia, определенные виды на форварда ФК Ювентус, 30-летнего Марио Манджукича, имеет руководство и тренерский штаб турецкого ФК Бешикташ. Поговаривают, что турки...Teamfootball

Украинка Свитолина сотворила громкую сенсацию на супертурнире в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал на турнире WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495. UA, в четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира чешку Каролину Плишкову - 6:2, 7:6 (11:9). Online.ua

Українка Світоліна створила гучну сенсацію на супертурнірі в Римі

Українська тенісистка Еліна Світоліна вийшла у півфінал на турнірі WTA Premier Internazionali BNL d'Italia у Римі з призовим фондом $ 3076495. UA, у чвертьфіналі Світоліна перемогла третю ракетку світу чешку Кароліну Плішкову - 6:2...Online.ua

Тим отыграл у Куэрри 3 матчбола и 3-й раз за 4 недели сыграет с Надалем

в Риме обыграл №28 Сэма Куэрри 3:6, 6:3, 7:6, отыграл у соперника три матчбола и вышел в четвертьфинал Internazionali BNL d'Italia второй год подряд.Tribuna.com

Свитолина пробилась в 1/4 финала соревнований в Риме

Следующей соперницей украинки станет вторая сеяная чешка Плишкова, которая обыграла Тими Бачински из Швейцарии. Объектив (медиагруппа)

Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Риме

Первая ракетка Украины обыграла Мону Бартель из Германии. Украинка впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира в Риме. Gottstat.com

Харьковская теннисистка вышла в четвертьфинал престижного турнира в Риме

В Риме завершился матч третьего круга теннисного турнира Internazionali BNL d\'Italia, в котором украинка Элина Свитолин обыграла немку Мону Бартель. Как сообщает официальный сайт соревнований, матч завершился со счетом 3:6, 6:0...Вечерний Харьков (газета)

Очевидно учитывая в основном видимое равенство сил между этими теннисистками спортивный тотализатор выставил практически равные коэффициенты на их […] Стратегия.Ком