"Люди забывают, как прогибались перед ГАИ" - нардеп перечислил эффективные реформы

иное ощущение. Об этом сказал депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Сергей Высоцкий в интервью, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Люди забывают, как прогибались перед ГАИ, "Межигорье" и сколько миллиардов туда было вложено. Забывают о хищении денег при покупке...NewsOboz

Минимальную заработную плату в 5000 грн можно было поднять с 1 января 2017 года, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Безусловно, я хотел бы, чтобы уже сейчас или с июля, или со следующего полугодия минимальная заработная плата была 5 000...NewsOboz

постепенно приступать к отмене санкций против России. Об этом она заявила в интервью болгарским СМИ, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Нужно постепенно приступать к отмене санкций против России", - заявила Йотова. Она пояснила, что болгарские сельскохозяйственные производители и представители...NewsOboz

"Делаем себе медвежью услугу" - нардеп о введении военного положения

для страны. Об этом сказал депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Сергей Высоцкий в интервью, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Военное положение нужно было в 2014 году. Так нация бы понимала, что у нас война. Я до сих пор...NewsOboz

Украинец забил мяч в дебютном матче за венгерский клуб

своему клубу добыть победу в матче 21-го тура чемпионата Венгрии против "Дьошдьора" со счетом 3:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинский форвард провел на поле весь матч. На 53-й минуте Коломоец забил гол, сделав счет в матче 2:2. Этот...NewsOboz

Школьник вытащил из-под автомобиля двухметрового питона

из Австралии Оли Вордроп, вытащил двухметровую змею из-под семейного автомобиля прежде чем пойти в школу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Это сняли на видео и опубликовали в интернете. На кадрах видно, как парень лежит на спине под автомобилем и...NewsOboz

Один из лидеров "Шахтера" сделал неожиданное заявление

переживаю лучшие моменты своей карьеры. Я играю хорошо, стал более зрелым. Я могу помочь "Шахтеру", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Я получил несколько хороших предложений, но, хочу признаться, не сильно об этом думаю. Главное сосредоточиться на своей работе и...NewsOboz

Египет поднимает плату для туристов

С 1 марта визы в Египет подорожают. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Египта, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. С 25 долларов въездные визы подорожают до 60 Многократная виза будет стоить 70 долларов. Подорожание касается туристов, которые покупают...NewsOboz

Селезнев стал героем матча в чемпионате Турции

Форвард "Карабюкспора" Евгений Селезнев забил гол в матче чемпионата Турции против "Генчлербирлиги", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинский нападающий вышел в стартовом составе, а на 39-й минуте забил единственный гол в матче, точно реализовав пенальти. Матч против...NewsOboz

Где ожидают всплеск вакансий весной

прошлым годом. Весной ожидается еще большее оживление отрасли. Средняя зарплата в отрасли - 6-7 тыс. грн. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказала Олеся Путина, директор компании по подбору персонала Putina Consulting, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Рынок труда в...NewsOboz

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

Dubai Duty Free Championships. В финальном матче украинка Элина Свитолина обыграла Каролин Возняцки из Дании, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Матч завершился со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка...NewsOboz

Свитолина рассказала о мечте всей жизни

Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою победу на соревнованиях в Дубае, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Очень здорово выиграть такой крупный турнир. Всю неделю я показывала отличный теннис. Очень рада, что это случилось именно в Дубае.NewsOboz

"У меня, вроде, день рождения!" - лидер O.Torvald о выходе на Евровидение

группы в Нацотбора на Евровидение-2017. Пост с благодарностью он опубликовал на своей странице в Facebook, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Полночи отвечал на сообщения во всех сетях. У меня, вроде, день рождения! Спасибо всем. Вы сами понимаете, что для...NewsOboz

Пожар в столице: люди сгорели заживо

Ночью 26 февраля в прв Аллы Горской в Киеве произошел пожар. Погибло двое людей, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Загорелась лачуга посреди улицы. В ней заживо сгорели двое бомжей. "На место происшествия прибыли бойцы 4-й Государственной пожарно-спасательной части. Как...Agrimpasa

Лэмпард попрощался с фанами "Челси"

В перерыве матча чемпионата Англии "Челси" "Суонси" состоялось чествование бывшего полузащитника лондонской команды Фрэнка Лэмпарда, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. 38-летний англичанин, завершивший карьеру футболиста, появился на поле "Стэмфорд Бридж" под аплодисменты трибун и попрощался с болельщиками "синих". "Мне...NewsOboz

У цей день прийнято просити вибачення один в одного за всі образи. Якщо ви не готові прийняти вибачення, не варто формально вимовляти ці слова. Доба

Звезда в узком корсете оконфузилась посреди улицы. Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян была замечена вместе с семьей в Вудленд Хиллс. Новости N

Роботу сучасного коваля чоловік показав кореспонденту Gazeta.ua. Україна туристична

Не всем рекомендуется соблюдать Великий пост

беременным и кормящим матерям. Также пост не рекоментуеться людям с интенсивной физической или интеллектуальной работой, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Интеллектуальная - работа интенсивнее, чем физическая. Сезонные депрессии показывают, что питание мозга нарушено. Депрессия - это как раз...NewsOboz

Долгополов не смог доиграть матч

Украинский теннисист Александр Долгополов завершил свои выступления на турнире ATP-500 в Рио-де-Жанейро, Бразилия, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В четвертьфинале киевлянин встречался с четвертым сеяным Пабло Кареньо-Буста из Испании. Первые две партии завершились на тайбрейках. Первый выиграл испанец...NewsOboz