Dubai

Свитолину назвали лучшей в мире теннисисткой февраля

— прокомментировала Свитолина WTA. В январе 22-летняя Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира и установила новый национальный рекорд. После победы на турнире WTA Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае Свитолина вошла в Топ-10 теннисисток рейтинга WTA. ...МедиаПорт

Долгожданный триумф Цуренко, дубль Эшли Барти, хет-трик Куэваса

© abiertomexicanodetenis.com Минувшей ночью в Сан-Пауло завершился последний турнир девятой недели соревнований, поэтому самое время подвести итог. ATP DUBAI DUTY FREE TENNIS CHAMPIONSHIPS. Sportgid

ATP. Dubai Duty Free Tennis Championship.

Завтра, 4 марта, Энди Маррей и Фернандо Вердаско разыграют между собой титул ATP в Дубае.   Сегодня определились  финалисты турнира ATP Dubai Duty Free Tennis Championship. В первом полуфинале Энди Маррей одолел Люку Пуйя в двух сетах, а вторым финалистом стал Фернандо...GameBet

Дубай (АТР).

Энди Маррей и Фернандо Вердаско вышли в финал турнира в Дубае.Dubai Duty Free Tennis ChampionshipsДубай, ОАЭ27 февраля – 4 марта 2017ATP World Tour 500Призовой фонд – 2 617 160 долларовОткрытые корты...Tribuna.com

ATP. Dubai Duty Free Tennis Champiomship.

Сегодня состоятся полуфинальные матчи турнира ATP Dubai Duty Free Tennis Champiomship. Из сеяных теннисистов в прошлом круге выбыл Гаэль Монфис.    А теперь подробнее о шансах теннисистов...GameBet

В четвертьфинале турнира в Дубае Евгений Донской на решающем тай-брейке проиграл Люке Пую.Dubai Duty Free Tennis ChampionshipsДубай, ОАЭ27 февраля – 4 марта 2017ATP World Tour 500Призовой фонд – 2 617 160 долларовОткрытые корты...Tribuna.com

Dubai Duty Free Tennis ChampionshipsДубай, ОАЭ27 февраля - 4 марта 2017ATP World Tour 500Призовой фонд - 2 617 160 долларовОткрытые корты, хардВторой круг Tribuna.com

Первая ракетка Украины, одесситка Элина Свитолина стала победительницей международного теннисного турнира «Dubai Duty Free Tennis WTA», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

Энди Маррей: «После Australian Open у меня был опоясывающий лишай»

В первом круге Dubai Duty Free Championships Маррей сыграет с Малеком Жазири.Tribuna.com

Одесская теннисистка Элина Свитолина победила в международном турнире Dubai Duty Free Tennis WTA в Дубае. Об этом передает Репортер.Reporter

Вердаско тогда лишь раз оказался сильнее своего оппонента, однако, на этот раз букмекеры позиционируют Стратегия.Ком

Победа на Dubai Tennis Championships принесла Свитолиной 900 рейтинговых очков.Бердянск 24

Роджер Федерер соглашается с тем, что он отправляется с «неизвестной» физической формой на теннисный чемпионат проходящий в Дубае. Стратегия.Ком

Что получит Элина Свитолина за победу в Dubai Duty Free Tennis Championships

Обыграв в финальном матче датчанку Каролин Возняцки - 6:4, 6:2, харьковчанка Элина Свитолина стала победительницей турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в столице Объединенных Арабских Эмиратов - Дубаи с призовым фондом $2,666 млн. и впервые вошла в...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

В Дубаи (ОАЭ) завершился теннисный турнир Dubai Duty Free Championships. В финальном матче украинка Элина Свитолина обыграла Каролин Возняцки из Дании.NewsOboz

Тенісистка Еліна Світоліна стала переможницею турніру WTA Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships.Слободской край

Элина Свитолина войдет в десятку лучших теннисисток мира

Теннисистка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships.Слободской край

Элина Свитолина вошла в Топ-10 лучших теннисисток мира

После победы в Дубае на турнире WTA Premier 5 Dubai Tennis Championships 22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина вошла в Топ-10 рейтинга женской теннисной ассоциации, сообщает сайт WTA. До сих пор ни одной...Аналитическая служба новостей

Одесситка Свитолина установила национальный рекорд в теннисе

ракетка Украины Элина Свитолина победила в субботу известную теннисистку из Дании Каролин Возняцки в финале престижного турнира WTA серии Premier Dubai Duty Free Championships в Дубае (ОАЭ) с...On.od.ua