Метки новостей

Brisbane

Пассажиры запаниковали в аэропорту Брисбена из-за сумки с нанесенной от руки надписью «Бомба в Брисбен» (Bomb to Brisbane), сообщает Yahoo7. Одна из пассажирок рассказала, что растерялась, когда увидела эту сумку. Она была вместе с кучей других сумок, и...1news.info

Теннис: Свитолина проиграла Суарес-Наварро в Индиан-Уэллсе

четвертой ракеткой мира, выиграв 6:3. Напомним, в конце февраля Свитолина выиграла турнир в Дубае. В январе 2018 года в финале турнира Brisbane International с призовым фондом в миллион долларов Свитолина разгромила представительницу Беларуси Александру Соснович со счетом 6:2, 6:1. На счету Свитолиной десять...ГолосUA

Харьковская спортсменка Элина Свитолина выиграла турнир в Дубае

из Чехии в третьем круге турнира Qatar Total Open категории WTA Premier 5. В январе харьковская спортсменка стала победительницей турнира Brisbane International, а затем вышла в четвертьфинал Australian Open, что является ее лучшим результатом на этих соревнованиях.057.ua — сайт города Харькова

Первый случай в мире: в Китае человек заразился птичьим гриппом H7N43

вакцину. В Украине перерегистрировали на новый эпидсезон четыре вакцины против гриппа, в которых содержатся штаммы вирусов Міс?ідап, Hong Kong и Brisbane. Они будут актуальными в новом эпидемическом сезоне. По рекомендации Всемирной организации здравоохранения, вакцины против гриппа ежегодно проходят изменении состава...Ракурс

Художница создает невероятные рисунки на своем теле (Фото)

Австралийская художница завоевала внимание тысяч людей своими замысловатыми рисунками. Телеграф

Эллина Свтолина стала четвертой ракеткой мира

Теннисистка выиграла крупнейший турнир первой недели сезона Brisbane International, благодаря чему в активе...Woman.ua

Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA на старте сезона 2018 года. UAtoday

В результате Элина Свитолина вошла в первую пятерку мирового тенниса. Слово

Свитолина оформила по два брейка в каждом из трех сетов и…Запись Теннисистка из Одессы Элина Свитолина выиграла турнир в Австралии впервые появилась Одесса-Главная. Одесса-Главная

Гройсман поздравил Свитолину с победой на Brisbane International

теннисного турнира в австралийском Брисбене. Об этом он написал в Facebook. "Приветствую украинскую теннисистку Элину Свитолину с победой на турнире Brisbane International в Австралии и первым титулом в новом году", - подчеркнул глава правительства. Он пожелал спортсменке новых побед. Как...Телеграф

Брисбене Ник Кириос обыграл Райана Харрисона. Для Кириоса это четвертый титул в карьере и первый, который он выиграл в Австралии. Brisbane International Брисбен, Австралия 31 декабря 2017 – 8 января 2018 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 528 910...Tribuna.com

Свитолина станет четвертой ракеткой мира

на Корреспондент, благодаря успешному выступлению в турнире первая ракетка Украины поднимется в рейтинге сразу на две позиции. В финале турнира Brisbane International с призовым фондом в миллион долларов Свитолина разгромила представительницу Беларуси Александру Соснович со счетом 6:2, 6:1. В карьере...Replyua

Свитолина поднялась на четвертое место в мировом рейтинге

свой десятый титул WTA в карьере и первый в сезоне-2018. Свитолина - победительница турнира WTA в Брисбене В финале турнира Brisbane International с призовым фондом в миллион долларов Свитолина разгромила представительницу Беларуси Александру Соснович со счетом 6:2, 6:1. Порошенко поздравил Свитолину с...Телеграф

Сегодня, 6 января, в Австралии украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла финальный поединок турнира Brisbane International у своей белорусской соперницы Александры Саснович. Об этом сообщает "Большой Теннис Украины". Украинка выиграла два сета подряд: 6-2; 6-1.Апостроф

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина стала победительницей турнира Brisbane International серии WTA Premier.Город Х

Элина Свитолина выиграла турнир в Брисбене

первый в нынешнем сезоне. Как сообщает Теннисный портал Украины, в финале турнира WTA Premier с призовым фондом 1 000 000$ Brisbane International украинская теннисистка обыграла спортсменку из Беларуси Александру Соснович. Для Свитолиной — это 4-й титул на турнире категории WTA Premier...МедиаПорт

Еліна Світоліна Українка Еліна Світоліна здобула перший титул у сезоні, перемігши в фіналі WTA Premier Brisbane International білоруску Алєксандру Саснович 6:2, 6:1. Вже в понеділок 8 січня Світоліна стане 4-ю ракеткою світу. До вашої уваги відеоогляд...Чемпион

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла теннисный турнир Brisbane International в Австралии, сообщается на сайте […]Сообщение Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла теннисный турнир Brisbane International в Австралии появились сначала...Elise.com.ua

Еліна Світоліна стала переможнецею турніру WTA Premier Brisbane International Це 10-й титул WTA в кар'єрі українки. Нагадаємо, що в півфіналі українка перемогла 4 ракетку світу Кароліну Плішкову з...Чемпион

Элина Свитолина – Александра Саснович – 2:0. Как это было

Элина Свитолина Сегодня, 6 января, в Австралии украинская теннисистка Элина Свитолина сыграла финальный поединок турнира Brisbane International. Соперница украинки - 23-летняя Александра Саснович, которая стала главной сенсацией соревнований.Sportgid