Andretti

Швейцарський пілот Себастьян Буемі став переможцем гонки Формули Е у Марракеші. Другим фінішував Сем Берд, а третє місце посів Фелікс Розенквіст. Нік Хайдфельд став лише дев'ятим.1. Антоніу Фелікс да Кошта (Andretti) - не фінішував. Формула 1 - новости чемпионата 2011

BMW начала партнерство с Майклом Андретти в Формуле Е

В компании BMW подтвердили партнерство с Andretti в Формуле Е. Проектировщики BMW работали с командой Andretti в течении всего этого года.RusAutoNet

1. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson Motorsports) 2. Джозеф Ньюгарден (Ed Carpenter Racing) 6. Джеймс Хинчклайф (Schmidt Peterson Motorsports) 10. Эд Карпентер (Ed Carpenter Racing) Чемпионат.com

Николя Прост завоевал поул-позишн в квалификации первой гонки Формулы-Е в Лондоне. Вторым стал Бруно Сенна. Третье место занял Оливер Тёрви. 3. Оливер Тёрви (China) - 1:28.284 5. Жан-Эрик Вернь (Virgin) - без времени Чемпионат.com

Голландский гонщик Робин Фряйнс сохранит место в команде MS Amlin Andretti в следующем сезоне.Чемпионат.com

Швейцарский гонщик e.dams Renault Себастьен Буэми стал победителем этапа Формулы-Е в Берлине. Второе место занял немец Даниэль Абт из Audi Sport ABT, а третьим финишировал его бразильский напарник Лукас ди Грасси. 1. Себастьен Буэми (e.dams Renault) - 48 кругов 2.Чемпионат.com

нынешнем сезоне получить место в команде Брайана Херты, однако остался не у дел после того, как данная конюшня объединилась с Andretti Autosport. «Это межсезонье было самым длинным в моей жизни. Я думал, что у меня много потенциальных сделок, но по...Чемпионат.com

Симон Пажено выиграл Гран При Алабамы в серии IndyCar

Ganassi Racing Dallara/Chevrolet 27.9007 9. Ч.Кимбалл Chip Ganassi Racing Dallara/Chevrolet 31.8726 10. С.Диксон Chip Ganassi Racing Dallara/Chevrolet 39.0603 11. Р.Хантер-Рэй Andretti Autosport Dallara/Honda 40.7485 12. М.Андретти Andretti Autosport Dallara/Honda 53.3648 13. Т.Сато AJ Foyt Enterprises Dallara/Honda 55.2122 14. К.Муньос Andretti...Телеграф

2. Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing) +0.853 6. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +3.856 9. Бруно Сенна (Mahindra Racing) +8.433 12. Ник Хайдфельд (Mahindra Racing) +12.453 18. Лоик Дюваль (ragon Racing) - сошёл Чемпионат.com

Сэм Бёрд стал первым в квалификации этапа Формулы-Е в Париже. 2. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) +0.3 11. Жером Д'Амброзио (Dragon Racing) 13. Бруно Сенна (Mahindra Racing) 16. Лоик Дюваль (Dragon Racing) 18. Ник Хайдфельд (Mahindra Racing) Чемпионат.com

Лукас ді Грассі (Audi Sport ABT) - 41 коло (Dragon Racing) +6.7 Жан-Ерік Вернь (Virgin Racing) +1 коло (NEXTEV TCR) DNF (+9?) Формула 1 - новости чемпионата 2011

Скотт Диксон выиграл гонку IndyCar в Финиксе. Вторым стал Симон Пажено, третье место занял Уилл Пауэр. Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя пришёл к финишу девятым. Россиянин Михаил Алёшин занял 17-е место. 17. Михаил Алёшин (Schmidt) +2 круга. Чемпионат.com

1. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) - 41 круг 6. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +5.2 13. Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing) +1 круг 15. Робин Фряйнс (Andretti) +1 круг Чемпионат.com

Антониу Феликс да Кошта выиграл квалификацию Формулы-Е в Лонг-Бич. 2. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +0.1 3. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) +0.1 10. Жером д'Амброзио (Dragon Racing) 11. Бруно Сенна (Mahindra Racing) 12. Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing) Чемпионат.com

Гонщик «Пенске» Элио Кастроневес показал лучший результат в квалификации второго этапа IndyCar в Финиксе. Вместе с бразильцем в первую тройку вошли Тони Канаан и Хуан Пабло Монтойя. В квалификации доминировали обладатели моторов «Шевроле», занявшие десять первых мест. 3. Хуан Пабло...Чемпионат.com

Брайан Херта, который объединил свою команду IndyCar с Andretti Autosport, рассказал о том, что подыскивает пилота на смену Габби Чавесу. По его словам, в список кандидатов на место входят...Чемпионат.com

Сэм Бёрд показал лучшее время на тренировке Формулы-Е в Буэнос-Айресе. Третий результат у Нельсиньо Пике. 6. Лукас ди Грасси (ABT Schaeffler Audi) +1.2 7. Стефан Сарразен (Venturi) +1.3 11. Лоик Дюваль (Dragon Venturi) +2.0 12. Жером Д'Амброзио (Dragon Venturi) +2.3...Чемпионат.com

По итогам сессии лучшее время на круге показал Себастьен Буэми. Второй результат продемонстрировал Жан-Эрик Вернь, а замкнул первую тройку Николя Прост. Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв показал 16-й результат. 10. Оливер Роуленд (Mahindra Racing) - 1:15.402 11.Чемпионат.com

Себастьен Буэми одержал победу на этапе Формулы-Е в Пунта-дель-Эсте. 10. Робин Фряйнс (Andretti) +1 круг 11. Симона де Сильвестро (Andretti) +1 круг 14. Нельсиньо Пике (NEXTEV TCR) +2 круга 15. Натаниэль Бертон (Aguri) +2 круга Чемпионат.com

Формула E. Ди Грасси победил в Малайзии

13. Симона Де Сильвестро (Andretti Formula E Team) + 1 круг 14. Жером д'Амброзио (Dragon Racing) + 1 круг Оливер Терви (China Racing) - 4 круга Жан-Эрик Вернь (DS Virgin Racing Formula E Team) - 1 круг Телеграф